RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменец купил водительские права в интернете, чтобы работать на микроавтобусе

3 декабря 2018, 18:26
Гость
3 декабря 2018, 18:44
МАРШРУТКИ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне страшно там ездить (((
Гость
3 декабря 2018, 19:49
ну без вас прям не разбирутся, что им делать
Гость
3 декабря 2018, 20:09
у вас такие коментаторы тут такие умные один тупее друг друга
Гость
3 декабря 2018, 20:52
Автобусы, тоже надо проверить)
Гость
3 декабря 2018, 20:27
А наши доблестные инспекторы ГИБДД точно всех водителей маршруток проверяли? По ходу у многих они куплены, и то на управление гужевым транспортом)
Гость
4 декабря 2018, 02:38
а ты точно свою работу всю выполняешь или кофек попиваешь или ещё чего на рабочем месте
Гость
4 декабря 2018, 08:30
Гость
4 декабря 2018, 02:38
а ты точно свою работу всю выполняешь или кофек попиваешь или ещё чего на рабочем месте
А ты кто - проверяющий? Сиди уж ровно, на пятой точке.
Гость
3 декабря 2018, 22:27
Если бы значительно увеличили за поддельные права штраф я думаю не нашлось бы умников их покупать.
Гость
3 декабря 2018, 18:39
А потом удивляемся почему это ни у кого нет зп 100 тысяч. Вот такими идиотами населен город. Сначала бухает за рулем, потом права покупает.
Гость
3 декабря 2018, 19:34
а чё делать, работать то надо
Гость
3 декабря 2018, 20:05
ага конечно из за этого и нет клоун
Гость
3 декабря 2018, 21:15
Тссс! Молчи...об этом и так все знают, но говорить не принято.
Гость
3 декабря 2018, 19:03
Камеры документы не проверяют?Гаишников мало,одни камеры))Толи еще будет ...
Гость
3 декабря 2018, 23:14
они проверяют, но есть нюанс если авто не на тебя оформлено, каким образом камера проверит? камера экстрасенс?
Гость
3 декабря 2018, 19:00
Ну горобатого при жизни не исправить ! Видимо свой микроавтобус , жрать то надо !
Гость
3 декабря 2018, 19:25
Вы Яндекс такси проверяйте лучше, там сплошные неучи, лишенцы и непонятные люди работают... Подрезают, ездят на красный нагло.... Страшно с ними ездить!
Гость
3 декабря 2018, 23:15
людей заставляют ездить на такси?
Гость
4 декабря 2018, 07:09
Гость
3 декабря 2018, 23:15
людей заставляют ездить на такси?
людей заставляют ездить с такси по одной дороге. А потом яндекс-такси сбивает пешеходов и врезается в другие автомобили. Товарищи, не забывайте, что авто это источник повышенной опасности, садясь за руль, вы несете опасность для окружающих, особенно если не умеете водить
Гость
3 декабря 2018, 18:53
Сколько такого фальшивого добра на руках , и не сосчитать ! А Израилю фальшивки не нужны по одному пока поймают , у них сразу оптом , и в тюрягу !
Гость
3 декабря 2018, 19:36
Всех в тюрягу,всех.
Гость
4 декабря 2018, 14:42
Проверьте воспитателей детских садов на наличие дипломов,а то создается впечатление что работают неучи с улицы.
Гость
4 декабря 2018, 19:59
Так с них никто образования и не требует, чтобы воспитывать вашего ребенка, санкнижка и не бухает, все.
Гость
3 декабря 2018, 19:19
Есть предложение, будет и спрос.
Гость
4 декабря 2018, 17:33
Сделали открытие, ха ! Половина тюменцев с купленными правами!