Город Тюменские следователи выясняют, были ли на вечеринке с конкурсами на раздевание несовершеннолетние

Тюменские следователи выясняют, были ли на вечеринке с конкурсами на раздевание несовершеннолетние

Если этот факт подтвердится, организаторов скандального посвящения привлекут к ответственности

На посвящение в студенты, которое закончилось настоящим скандалом, должны были пускать только тех, кто пришел с паспортом

Пока участники скандальной вечеринки в тюменском клубе получают приглашения от продюсеров различных каналов и отвечают на вопросы, почему обычное посвящение в студенты зашло так далеко, следователи проводят проверку. Главная задача представителей регионального управления СКР сейчас — выяснить, были ли на скандальной вечеринке с недетскими конкурсами несовершеннолетние.

— Если факт их присутствия будет доказан, организаторам городского посвящения в студенты придется понести ответственность. В противном случае в возбуждении дела будет отказано, — пояснили в региональном управлении СКР.

Главные героини скандального видеоролика, разлетевшегося по Сети, оказались совершеннолетними, но подростки в этот вечер могли находиться в зале. Во время проведения доследственной проверки специалистам необходимо подтвердить или опровергнуть эту вероятность.

После городского посвящения в студенты, зашедшего слишком далеко, представители одного из тюменских вузов заявили, что они не будут закрывать глаза на случившееся. В ТюмГУ участникам вечеринки с конкурсами на раздевание пригрозили исключением. В ТИУ решили ограничиться профилактическими беседами.

На следующий день после студенческой вечеринки в «Байконуре» одну из девушек, решивших раздеться догола на сцене, уволили с работы. Пострадавшая от дурной славы участница конкурса на раздевание надеется, что организаторы посвящения возместят ей моральный ущерб. В социальных сетях девушке ежедневно пишут угрозы и оскорбления.

Городское посвящение в студенты, прошедшее в тюменском клубе 22 сентября, устроили представители «Школы организаторов Руслана Красильникова». Эта компания проводит такие же молодежные вечеринки в Екатеринбурге, Перми, Челябинске и других городах. Организаторы говорят, что сами не ожидали такого итога. По их предположениям, участницы конкурса должны были раздеться лишь до нижнего белья.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем