Город Раздевались догола и снимали видео: посвящение в студенты в тюменском клубе обернулось скандалом

Раздевались догола и снимали видео: посвящение в студенты в тюменском клубе обернулось скандалом

Участники вечеринки с откровенными конкурсами теперь переживают, что их отчислят из вузов

Городская вечеринка прошла в субботу, 22 сентября, в КТЗ «Байконур»

Настоящим скандалом обернулось городское посвящение в студенты, прошедшее в минувшую субботу, 22 сентября, в КТЗ «Байконур». В Сеть просочились откровенные фотографии и видео, запечатлевшие, как участники вечеринки, устроенной в Тюмени для новоиспеченных студентов, догола разделись на сцене, борясь за сертификат в тату-салон.

Билеты на городское посвящение продавались заранее. Их стоимость составляла от 350 до 950 рублей. В программе был заявлен розыгрыш призов, но какие задания предстоит выполнять, чтобы их получить, из афиши было неясно.

Накануне, 23 сентября, в социальных сетях появилась неподтвержденная информация, что участникам скандальной вечеринки может грозить отчисление из вузов. Якобы деканаты уже просматривают все фото и видео для выяснения личностей новоиспеченных студентов.

Вход на вечеринку был по паспортам. Студентов, которым еще не исполнилось 18 лет, обещали пускать только на час до 23:00 

Представители ТюмГУ официально открестились от причастности к откровенному посвящению в студенты.

— Единственная вечеринка для студентов ТюмГУ состоялась 14 сентября. К недавнему событию, которое состоялось 22 числа, мы не имеем никакого отношения. ТюмГУ — за адекватные тусовки, после которых никому не будет стыдно, — сообщили в социальных сетях представители вуза.

По неподтвержденной информации скандальную вечеринку с конкурсами на раздевание и другими откровенными заданиями организовала группа молодых людей. Заявленный призовой фонд составлял 100 тысяч рублей.

Обновлено. Представители университетов прокомментировали скандальное видео и рассказали, что намерены делать со студентами-первокурсниками. А следователи тем временем начали проверку произошедшего в клубе. Журналисту 72.ru удалось поговорить с одной из девушек, раздевшейся на сцене. Она рассказала о последствиях обнародования видео с её участием: на следующий день её уволили с работы, а сейчас тюменке поступают угрозы от незнакомых людей.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем