перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Раздевались догола и снимали видео: посвящение в студенты в тюменском клубе обернулось скандалом

24 сентября 2018, 07:29
Гость
24 сентября 2018, 08:36
Студенты конечно "молодцы", заслужили порицание, но отчислять за это, как то слишком сурово, молодость, алкоголь, в итоге такое получается. В нашу мололость в начале 2000-х было тоже самое. В первую очередь нужно наказать устроителей вечеринки, хозяина заведения и всех лиц к этому причастных, вплоть до закрытия этого клуба и привлечения к уголовной ответственности, будет пример другим и не будет тогда голых студентов и прочего...
Гость
24 сентября 2018, 09:35
Да хорошо что тогда не было телефонов с камерами, а фотографировать в клубах было нельзя)
Гость
24 сентября 2018, 09:35
отчислить незамедлительно! учить таких не нужно, и так все умеют.
Гость
24 сентября 2018, 09:39
наказать за что? и по какой статье? вроде ничего противозаконного они не сделали
Гость
24 сентября 2018, 10:16
Вот Папа и Мама увидят ((( ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
24 сентября 2018, 09:13
Делают они, а стыдно мне((( Вспоминаю наше посвящение. 2001 год. Мы, по сравнению с новым поколением, были просто дети ковыряющие в носу))))
Гость
24 сентября 2018, 09:53
Я тоже не помню, что-бы у нас были такие посвящения. Максимум на что мы были способны , это собраться и напится у кого нибудь в квартире и пойти групой в клуб.
Гость
24 сентября 2018, 13:16
Гость
24 сентября 2018, 09:53
Я тоже не помню, что-бы у нас были такие посвящения. Максимум на что мы были способны , это собраться и напится у кого нибудь в квартире и пойти групой в клуб.
Вот и допились, чтобы пишется слитно
Гость
25 сентября 2018, 12:24
ковыряйся дальше
Гость
24 сентября 2018, 08:43
Вот оно - наше будущее поколение, которое будет поднимать страну с колен, обеспечивать рывок и показывать кузькину мать западу. За конфетку раздеться готовы.
Гость
24 сентября 2018, 09:18
да не кряхтите вы, мадам. Ваше время прошло. Отдыхайте.
Гость
24 сентября 2018, 09:39
Конечно поднимут...а пока учатся стоят на этих коленях )))
Гость
24 сентября 2018, 10:04
Не за конфетку, а за тысячу рублей. За тысячу долларов сдадут западу не только кузькину мать, но и свою родную.
Гость
24 сентября 2018, 09:17
Организаторов, собственников клуба и прочих причастных к организации сего мероприятия на кол!!! Студентов участников выпороть ремнем!!!
Гость
24 сентября 2018, 11:34
А пороть то за что? ))) За то что вас туда не пригласили? Там вроде все совершеннолетние..заявлений не поступало.
Гость
24 сентября 2018, 12:27
Гость
24 сентября 2018, 11:34
А пороть то за что? ))) За то что вас туда не пригласили? Там вроде все совершеннолетние..заявлений не поступало.
Клуб, даже ночной, считается ПУБЛИЧНЫМ местом! .....явно, не для таких конкурсов...
Гость
24 сентября 2018, 13:20
Гость
24 сентября 2018, 12:27
Клуб, даже ночной, считается ПУБЛИЧНЫМ местом! .....явно, не для таких конкурсов...
А для каких конкурсов предназначены ночные клубы... мама, папа, я - дружная семья? ))))
Гость
24 сентября 2018, 17:28
Как скучно я живу!
Гость
24 сентября 2018, 09:03
а отчислять за что? бред. Если всем участникам есть 18 лет, люди свободные в свободное от учебы время могут делать что хотят, если это не противоречит законам. К совку какому то возвращаемся. Отчисление из комсомола, выговор партии за аморальное поведение.
Гость
24 сентября 2018, 09:51
Безнаказанность, ведет к вседозволенности и маргинальности. Не путайте понятия частной жизни и аморального поведения на публике. Эти люди работать будут потом в администрации на других высокопоставленных должностях. Ведь оголялись они не просто так, в за вознаграждение, и эти люди за получение халавного приза , готовы на все, вот что страшно ,что будет потом, нам с ними жить и работать.
Гость
24 сентября 2018, 12:03
Вот именно!
Гость
24 сентября 2018, 12:49
Гость
24 сентября 2018, 09:51
Безнаказанность, ведет к вседозволенности и маргинальности. Не путайте понятия частной жизни и аморального поведения на публике. Эти люди работать будут потом в администрации на других высокопоставленных должностях. Ведь оголялись они не просто так, в за вознаграждение, и эти люди за получение халавного приза , готовы на все, вот что страшно ,что будет потом, нам с ними жить и работать.
вам какое лично дело до этого? не суйте свой длинный нос, куда вас не просят его совать и живите счастливо. ...моралистов везде хватает.
Гость
24 сентября 2018, 08:43
Фу..позорники...
Гость
24 сентября 2018, 10:17
Нормально, ещё запели от350 до 950,что бы меня посвятили в студенты. Да я и так студент и без вашего посвящения, потом они где пересекаются со всеми, просто ради развлекаловки прийти. Маразм в России крепчает.
Гость
24 сентября 2018, 21:23
Да всё нормально. Все взрослые, совершеннолетние. По отдельным личностям не стоит судить обо всей молодежи. Я вот жалею, что у нас на курсе было мало девчонок "свободных взглядов".
Гость
24 сентября 2018, 09:58
Куда катится мир? молодежь? Нет ни каких ценностей в жизни.
Гость
24 сентября 2018, 12:43
Если она за сертификат разделась, то за айфон вообще на все согласна))
Гость
24 сентября 2018, 13:07
Не разевай каравай, тебе и до айфона и до девушек.. или это женская "солидарность"?
Гость
24 сентября 2018, 13:01
Кто не поступил летом в вузы - осенью поступит в сауны!))
Гость
25 сентября 2018, 10:38
Одно другому не мешает
Гость
24 сентября 2018, 09:42
На студентов наплевать, должны отвечать за свои поступки. Кто-то армией, кто-то работой официанткой. А вот ночной клуб и ведущий "отлично" себя зарекомендовали, здесь больше вопросов к организаторам.
Гость
24 сентября 2018, 11:39
Тоже согласна что вопросы к организаторам в первую очередь! А еще лучше пусть прокуратура проверит это заведение, там присутствовали и студенты которым не исполнилось еще 18 лет.
Гость
24 сентября 2018, 11:50
Вы неуважительно относитесь к работе официанток?
Гость
24 сентября 2018, 12:53
Вы наверно не представляете сколько студентов ВУЗоз работают официантами и ничего постыдного в этом нет. Для меня, это показатель самоорганизованности и огромной помощи родителям.
Гость
24 сентября 2018, 12:46
А вуз открестился))))))
Гость
26 сентября 2018, 21:15
в наше время еще и не такие вечеринки проходили, просто раньше не было смартфонов, никто ничего не снимал и не выкладывал в Сеть. А было такое.... еще почище чем эти конкурсы
Гость
24 сентября 2018, 11:36
Будущие руководители департамента культуры.
Гость
24 сентября 2018, 13:09
им еще картины с музеев тырить
Гость
24 сентября 2018, 11:51
У девочек, наверное,уже множество заказов? Посвящение в древнюю профессию состоялось?
Гость
24 сентября 2018, 13:08
Так это видимо не студентки Тюм.гу это студентки барделей показывали себя,под посвящение в первокурсники замаскировавшись
Гость
24 сентября 2018, 09:26
ой ну все. Стариков и старух сейчас понесет "а во времена нашей молодости было все по-другому"
Гость
24 сентября 2018, 10:26
"Облико морале"-актуально в любые времена!
Гость
24 сентября 2018, 11:48
Зато вас разнесло!!! "Студентки" по совместительству ИНДИВИДУАЛКИ!!!
Гость
24 сентября 2018, 12:05
Гость
24 сентября 2018, 10:26
"Облико морале"-актуально в любые времена!
повернёмся толерантностью к верху и расслабимся
Гость
24 сентября 2018, 11:01
В соцсетях обсуждайте и осуждайте сколько угодно, для этого ума много не надо. А наказывать то за что? Или были жалобы, пострадавшие, причинен материальный ущерб?
Гость
24 сентября 2018, 11:38
Много ума не надо стоять на коленях, раздеваться ради денег.
Гость
24 сентября 2018, 11:56
ну людям просто завидно, что они живут своей серой жизнью. И максимум на что они способны, это обсудить в соц.сетях, как кто то другой развлекается
Гость
24 сентября 2018, 12:43
Гость
24 сентября 2018, 11:56
ну людям просто завидно, что они живут своей серой жизнью. И максимум на что они способны, это обсудить в соц.сетях, как кто то другой развлекается
Ходить с голой ж..., это не серая жизнь! Яркая! Так выходит? Какая изобретательность! Какой ум! Какой уровень интеллекта!
Гость
24 сентября 2018, 10:29
Отчислить . Организаторов наказать.
Гость
24 сентября 2018, 12:41
За что отчислить?
Гость
24 сентября 2018, 13:46
Гость
24 сентября 2018, 12:41
За что отчислить?
отчислят, не сомневайтесь, развратники
Гость
24 сентября 2018, 13:49
Гость
24 сентября 2018, 12:41
За что отчислить?
ЗА НЕПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ, НАНОСЯЩЕЕ УРОН РЕПУТАЦИИ ВУЗА.
Гость
24 сентября 2018, 10:40
Это их личное времяпрепровождение, учёба здесь не причем.
Гость
24 сентября 2018, 13:18
Личное должно быть дома, а не на публике!
Гость
24 сентября 2018, 13:50
НЕТ, НЕ ЛИЧНОЕ, КОЛИ ПОПАЛО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. ЧТО, ЭТИ ДУРЫ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, ЧТО ИХ ЗАСНИМУТ НА КАМЕРЫ И ВЫЛОЖАТ В ИНТЕРНЕТ? ДА ЛАДНО.
Гость
24 сентября 2018, 15:13
Личное когда ты сам на себя в ванной посмотрел , а опускаться на потеху публике, это срам и позор.
Гость
24 сентября 2018, 09:39
отчислить! панель их призвание!
Гость
24 сентября 2018, 13:11
панель не резиновая!
Гость
24 сентября 2018, 18:46
Гость
24 сентября 2018, 13:11
панель не резиновая!
Надо требовать от Правительства что бы выдели дополнительные квоты на Тюменскую область.
Гость
24 сентября 2018, 13:24
прекрасное посвящение в сферу оказания интим услуг. для этого диплом не обязателен.
Гость
24 сентября 2018, 16:25
Ну и воспитание! Слов нет!
Гость
24 сентября 2018, 17:20
ТГУ - топ 5.
Гость
24 сентября 2018, 08:45
С парнями не знаю что делать, а девчонок надо оставить в ВУЗах. Работать особо негде, а древнейшая профессия востребована всегда.
Гость
24 сентября 2018, 10:28
Зачем им ВУЗ при древней профессии?
Гость
24 сентября 2018, 12:02
Гость
24 сентября 2018, 10:28
Зачем им ВУЗ при древней профессии?
Чтобы могли поддержать беседу с образованным клиентом))
Гость
24 сентября 2018, 13:04
Гость
24 сентября 2018, 12:02
Чтобы могли поддержать беседу с образованным клиентом))
Они могут работать и оплачивать свое образование.
Гость
24 сентября 2018, 10:22
Вот они будущие представительницы древнейшей профессии...
Гость
24 сентября 2018, 10:26
На видео плёнке видно что девушки испытывали стеснение ). Значит не всё так плохо ) совесть присутствует )
Гость
24 сентября 2018, 11:52
если бы они действительно испытывали стеснение то не стали бы раздеваться, насильно их никто не заставлял. Это так то позорище на всю область. Родителей жаль. Поговорка береги честь смолоду актуальна в любое время.
Гость
24 сентября 2018, 21:00
Гость
24 сентября 2018, 11:52
если бы они действительно испытывали стеснение то не стали бы раздеваться, насильно их никто не заставлял. Это так то позорище на всю область. Родителей жаль. Поговорка береги честь смолоду актуальна в любое время.
Это они на первом курсе испытывали стеснение, а на пятом......Отчислять не задумываясь.
Гость
25 сентября 2018, 12:01
Гость
24 сентября 2018, 21:00
Это они на первом курсе испытывали стеснение, а на пятом......Отчислять не задумываясь.
Поступите, а потом отчисляйтесь. Дело добровольное, пришли учиться будут учиться, делу время, но и потехе час.
Гость
24 сентября 2018, 12:51
И вот они наше будущее... ничего святого у молодежи нет(( девчонки до гола в клубе...
Гость
24 сентября 2018, 13:52
Сплошь ханжество, лицемерие в комментах... Святоши все поголовно. Склоняя постоянно Европу и Амэрику, но дико им завидуя, осуждая сексуальную культуру других народов, мы сейчас вряд ли захотим вспомнить том, что в многодетных крестьянских семьях, которые составляли более 90% населения страны, были широко распространены отношения между близкими родственниками (от того наверное так много неадекватов). А в годы военных компаний, которые практически не прекращались, снохачество было по сути нормой. Женщина же во времена домостроя вообще была на положении бесправного животного... Только не пойму с чего вы так все переживаете за повышение пенсионного возраста? Вам всем давно уже забронированы места в раю, непогрешимые вы наши. )))
Гость
24 сентября 2018, 13:47
Ужас!!! Не место им в институте! Мозгов совсем нет, а стыда тем более. Должны быть применены штрафы и взыскания с руководителей которые это все допустили.
Гость
24 сентября 2018, 13:54
Всё очень просто в стране идёт полнейшее одебиливание молодёжи. Ещё не это будет. Боюсь, что на сцене таких мероприятий за деньги предложат убивать зрителей.
Гость
24 сентября 2018, 13:56
Вот в мою молодость мы тоже конкретно отжигали. Но на наше счастье не было ни у кого фотоаппаратов, видеокамер и телефонов. Огласке большой публике подобное не передавалось.
Гость
24 сентября 2018, 14:35
Я конечно не ханжа. И понимаю молодые, студенческие годы, отрываются, но есть же мораль, воспитание, или нет? В начале 2000 тоже была студенткой и у нас были подобные конкурсы, правда тогда видео и соц сетей не было. Но тоже молодёж отрывалась. Но опять же на таких конкурсах обычно участвовали уже пьяные барышни и с не очень хорошей репутацией. Молодые люди их не воспринимали всерьез, так на одну ночь развлечься. Девчонкам надо задуматься о своём поведении и не пить алкоголь!
Гость
24 сентября 2018, 09:34
Какое мне дело до их забав. Равно как и ВУЗу, как они проводят свое время.
Гость
24 сентября 2018, 13:43
ВУЗУ ЕСТЬ ДЕЛО ДО ИХ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ОНО ОТРАЖАЕТСЯ НА РЕПУТАЦИИ ЭТОГО САМОГО ВУЗА.
24 сентября 2018, 10:48
Почему нет самой простой версии? Показывающие свои детские попешки девушки,это нанятые организаторами профессионалки.Не имеющие ни какого отношения к студентам.Ведь делать шоу в надежде на случайность,что кто захочет раздеваться,не надежно.Могут и деньги поребовать назад.
24 сентября 2018, 13:01
+100500! Почему то уверен, что ни одного студента деканы там не найдут, кроме зрителей!
Гость
24 сентября 2018, 11:13
Деканы просматривают фото и видео? Им нечем заняться больше?
Гость
25 сентября 2018, 12:46
ну им же тоже хочется поглазеть))) А может просматривают и вспоминают свою молодость) А может наоборот, жалеют, что молодость прошла без таких развлекух)))
Гость
25 сентября 2018, 06:20
Следующим конкурсом должно стать видимо кто лучше занимается сексом на сцене. Приз 1000 рублей. Позор конечно нашей молодежи!!!
Гость
25 сентября 2018, 16:29
позор родитеялм, так воспитывают своих чад!
Гость
24 сентября 2018, 09:29
да ладно, всегда студенты отрывплись на вечеринках, и похлеще было. Только интернета не было, чтобы на обсуждение всеобщее вынести.
Гость
24 сентября 2018, 11:36
То есть вы стояли на коленях перед кем-тов такой позе? Раздевались ради сертификата?
Гость
24 сентября 2018, 13:38
НЕ ВРИ НЕ БЫЛО ТАКОГО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТУДЕНТОВ В ЭТОМ ТОЧНО НЕ УЧАСТВОВАЛА.
Гость
24 сентября 2018, 15:14
Гость
24 сентября 2018, 13:38
НЕ ВРИ НЕ БЫЛО ТАКОГО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТУДЕНТОВ В ЭТОМ ТОЧНО НЕ УЧАСТВОВАЛА.
так и тут не все первокурсники города собрались, наверное.
Гость
24 сентября 2018, 12:34
Было, есть и будет. Молодость, энергия, алкоголь, страсть. Ведущие подобных вечеринок не думаю что прогрессируют или окультуриваются
Гость
24 сентября 2018, 23:49
В шоке не от того, что кто-то там разделся... стыдно за Марка, который это организовал... это дно ((
Гость
25 сентября 2018, 10:51
И в 90-х также было. за бутылку пива раздевались, а телефонов и интернета не было, вот и не "кудахтали" поэтому наша благородная раса. А кто утверждает, что не было такого, сидели дома значит под присмотром родителей и молча завидовали остальным.
Гость
25 сентября 2018, 13:03
У этой страны нет будущего. Чем дальше, тем только хуже. Полное разложение общества.
Гость
24 сентября 2018, 09:32
Даёшь, молодежь!) На то она и молодость, чтобы отрываться! Завидуйте молча!) Зато демографию готовы поднять)))
Гость
24 сентября 2018, 10:29
ага, наплодить никому не нужных детей, и по детским домам их распихать. Вот если бы они помимо того, чтобы ребеночка сделать и родить, могли бы еще его вырастить и воспитать, то это другой разговор. А сделать ребенка - дело не хитрое
Гость
24 сентября 2018, 13:05
Гость
24 сентября 2018, 10:29
ага, наплодить никому не нужных детей, и по детским домам их распихать. Вот если бы они помимо того, чтобы ребеночка сделать и родить, могли бы еще его вырастить и воспитать, то это другой разговор. А сделать ребенка - дело не хитрое
Что тогда люди ноют, что детей у них нет?
Гость
24 сентября 2018, 13:41
НУ ДА, НУ ДА. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ МОЛОДОСТЬ ИМЕННО В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, А ПОРОЙ ПОТОМ И ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ))) А ЗАВИДОВАТЬ ЭТОЙ ПОЗОРНЯТИНЕ, УВЫ, КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)))
Гость
24 сентября 2018, 10:18
Возврат в СССР, что за гонения? Ну и что разделись - красиво и достойно студенческая жизнь и всем завидно. Молодцы !!!
Гость
24 сентября 2018, 10:56
ну линчевать их, конечно, это слишком, но достойно чего? А завидовать чему? Голую ..опу в клубе показать?
Гость
24 сентября 2018, 13:47
КРАСИВО И ДОСТОЙНО? ЭТА ВУЛЬГАРЩИНА? ТАК МОЖЕТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ НОВОСТЬ ПОКАЗАТЬ? А ЧТО, СОВРЕМЕННЕНЬКО ТАК. И УЧАСТНИКИ, НАВЕРНОЕ НЕ ПРОТИВ БУДУТ? ИЛИ КАК?
Гость
24 сентября 2018, 10:55
Телефончик девочек скиньте !
Гость
24 сентября 2018, 12:47
В России секса нет, как и в СССР, только и детей тоже уже нет. Печалька.
Гость
24 сентября 2018, 15:36
Интересно, кто ведущий? Извращенец какой-то.
Гость
24 сентября 2018, 16:57
Ой, да ладно. Обычная вечеринка где детишки решили оторваться. Вполне обычно для возраста в 16-20 лет. Хочется повыделываться, что вполне нормально. Немножко глупо, но ничего страшного.