Город подробности Пенсионер, которого нашли в трясине у Туры, не смог вспомнить, где пропадал два дня

Пенсионер, которого нашли в трясине у Туры, не смог вспомнить, где пропадал два дня

Родные 66-летнего Александра Никулина рассказали, как чувствует себя мужчина

Тюменского пенсионера Александра Никулина, которого нашли 16 сентября в трясине у моста, выписали из больницы. Сейчас мужчина находится дома вместе со своей семьей.

Сколько времени пенсионер провел один на улице, неизвестно. Но на скорой, которую ему вызвал очевидец, мужчину увезли с переохлаждением.

— В больницу его класть не стали. Мы уже находимся дома. Состояние здоровья у него удовлетворительное, — пояснила 72.ru родственница мужчины.

Александр Никулин страдает потерей памяти

По словам родных Александра Никулина, пенсионер не помнит, что с ним произошло и где он был все эти два дня.

А нашел пенсионера тюменец Илья Фомин, который тем утром прогуливался у моста, поскольку работает неподалеку. От рыбаков он услышал, что внизу находится мужчина, который, возможно, нуждается в помощи. Илья сразу подошел к ним и вызвал скорую. Уже от медиков тюменцы и узнали, что перед ними 66-летний Александр Никулин, считавшийся с 14 сентября пропавшим без вести. Он ушел из дома на улице Вербной в неизвестном направлении. Мужчина был не особо разговорчив со своими спасителями, поэтому пояснить, как он оказался в трясине, не смог.

А вот и та самая трясина, где нашли дедушку. Даже следы мужчина остались после спасения тюменца, чьи ноги почти по колено ушли в грязь 
Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем