перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«Слишком близко стоял к чужой девушке»: ночью в тюменском баре жестоко избили мужчину

12 сентября 2018, 12:45
Гость
12 сентября 2018, 13:21
Как крыса ударил из под тишка и свалил! Руки таким ломать надо.
Гость
12 сентября 2018, 13:43
Девушке бежать от такого жениха надо, следующая по лицу получит за «просто так». Дикарь, слов нет
Гость
12 сентября 2018, 14:27
Да полюбому мутузит, такие только слабых и из подтишка
Гость
12 сентября 2018, 13:16
Откачивали охранники!? А попытаться задержать? Ну, хотя бы сделать фото клиента, записать номер машины или номер такси, на котором уехал. В общем, сидеть такому быдлу надо!
Гость
13 сентября 2018, 11:07
Вышибалы не занимаются погонями и розыском, это полицейские функции
Гость
14 сентября 2018, 08:33
Гость
13 сентября 2018, 11:07
Вышибалы не занимаются погонями и розыском, это полицейские функции
Только без лицензии, они не охранники, а сторожа или вахтеры. А охранники обязаны содействовать полиции и правопорядку.
Гость
12 сентября 2018, 13:36
Звери и пьяное быдло кругом. По улицам то ходить страшно. В бары- кафе, ночные клубы, в целях самосохранения, вообще не стоит ходить.
Гость
12 сентября 2018, 13:28
бывают же идиоты... че ж она хрустальная что ли что теперь никому нельзя стоять около нее.мозгов совсем нет. ей надо лесом слать такого вспыльчивого ухажера а то и ее отмутузит
Гость
13 сентября 2018, 00:36
так может и встала около него, чтоб ее не тронул
Гость
12 сентября 2018, 13:08
Рассказывали есть люди которым нравится блатная романтика, бесплатное содержание в СИЗО и в ИК, и они ищут любой повод чтобы обратно попасть на зону. Этот парень в белом свитере или судьбу себе захотел поломать или из «романтиков»...
Гость
12 сентября 2018, 14:00
Так у нас за убийство в ДТП штраф 200, а у тут и вовсе лишь сломанный нос. Не видать ему ни СИЗО, ни ИК.
Гость
12 сентября 2018, 14:40
Да не наговаривайте на человека, это мой родственник...он обычный парень...обнакновенный тюменец. Когда выпьет у него в глазах двоится...вот и причудилось, что его подруга уже в чьих то объятиях.
12 сентября 2018, 15:35
Гость
12 сентября 2018, 14:40
Да не наговаривайте на человека, это мой родственник...он обычный парень...обнакновенный тюменец. Когда выпьет у него в глазах двоится...вот и причудилось, что его подруга уже в чьих то объятиях.
Ваши родственники слишком часто попадают в новостную ленту. Мне кажется Вы приписываете себе чужую славу. Зачем?
Гость
12 сентября 2018, 13:25
Говорила мне мама, что спать по ночам надо)
Гость
12 сентября 2018, 14:55
Сейчас его найдут и он из крутого драчюна превратится в тряпку,будет ныть в суде что он болеет часто,дети у него маленькие и жена беременная.
Гость
12 сентября 2018, 17:14
Угу, и еще что он инвалид.
Гость
12 сентября 2018, 13:28
Люди вы озверели что-ли? лечится нужно мужику срочно. Или садите своих девушек в клетки, что-бы никто возле них не стоял. Что же это такое, теперь страшно в автобусе ездить, в магазин ходить, работать, рядом с девушками, вруг по морде получишь.
Гость
12 сентября 2018, 13:41
а где вы тут людей увидели? человек человеку волк
Гость
12 сентября 2018, 13:42
Зачем в клетке,можно просто в паранджу одевать и всем будет спокойно.
Гость
12 сентября 2018, 13:47
Что удивляться?! Вчера вот только на этом же портале была статья о том, что каждый 87-й тюменец страдает психическим расстройством и состоит на учете в диспансере. Это только учтенные, так сказать. На самом деле, очевидно, количество не совсем психически здоровых гораздо больше! А если учесть, воздействие алкоголя и прочих "веществ"... Вот и результат, как говорится, "на лице". Вывод: в бары и ночные клубы ходить, если только прошел курсы самообороны, подготовленным, так сказать, к неожиданным осенним обострениям психически неуравновешенных индивидумов или своей компанией, не в одиночку. Как-то так.
Гость
12 сентября 2018, 14:29
Взыскать с быдла все виды ущерба, включая моральный, и за решеточку его подумать над своим поведением. Ударил, не дав дать сдачи и сбежал. Шакалье.
Гость
12 сентября 2018, 15:05
А что «герой» сего события так подло сбежал? Если считаешь, что мужик, то будь им!
Гость
12 сентября 2018, 15:46
У нас тюменцев так принято... убегаем, уезжаем или прячемся под диваном как тот злостный алиментщик
Гость
12 сентября 2018, 16:35
Гость
12 сентября 2018, 15:46
У нас тюменцев так принято... убегаем, уезжаем или прячемся под диваном как тот злостный алиментщик
или тот который квартиру выиграл, смотался....на выборах имею ввиду
Гость
12 сентября 2018, 17:03
Гость
12 сентября 2018, 16:35
или тот который квартиру выиграл, смотался....на выборах имею ввиду
так это он по привычке...
12 сентября 2018, 13:34
Нападавший походу 87 по счёту тюменец
Гость
12 сентября 2018, 14:20
))) красава)
Гость
12 сентября 2018, 15:52
Камера 0.3 мегапикселя что ли? Зачем вообще тратить средства на убогие камеры, если потом ничего не разобрать?
Гость
12 сентября 2018, 17:15
Так для галочки. "Есть камера? Есть." - и ладно.
Гость
12 сентября 2018, 14:56
лучше дома сидите... а если ходите то max до 2 часов ночи.., потому что позже гуляют и остаются только быдло а не люди уже.... не ищите приключений... ведь в жизни есть более приятные моменты чем клубы, бары и всякие забегаловки!
Гость
13 сентября 2018, 00:46
Я допустим эти гадюшники старонюсь, даже когда ночью гуляю. Понажрутся, и начинают понты гнуть. или наркоту примут, что еще хлеще... Кто потом должен разнимать, лезть в драку, подставляться? Все ж окружающие потом считают, что просто не повезло сегодня тебе, слава богу не мне!
Гость
12 сентября 2018, 14:52
По видео хорошо видно,что подбежал, ударил и как крыса смотался.
Гость
12 сентября 2018, 16:09
Ох и крыса он ! Избить человека и смотаться ! Тюрьма ему светить !
Гость
12 сентября 2018, 17:18
первобытный строй!
Гость
13 сентября 2018, 12:03
Первобытное мышление, пещерные знания, феодальный строй
Гость
13 сентября 2018, 17:03
Гость
13 сентября 2018, 12:03
Первобытное мышление, пещерные знания, феодальный строй
спасибо! подзабылось за 22 года))))
Гость
12 сентября 2018, 16:16
Неужели никто не узнал героя?
Гость
14 сентября 2018, 08:36
А вы узнали?
Гость
14 сентября 2018, 12:33
что опять Еремеев?
Гость
12 сентября 2018, 12:52
не чего лапать чужих девушек...
Гость
12 сентября 2018, 13:57
Вы что пещерные люди? Разговаривать вас не научили?
Гость
12 сентября 2018, 14:16
на ней не написано что она чья то девушка
Гость
12 сентября 2018, 14:36
Даже если он её задел, нормальный человек вначале разберёшься в ситуации. А тут сразу ..напал, ну не..?
Гость
12 сентября 2018, 15:03
По записи понятно только то,что не фига не понятно. Следствие разберется.
Гость
13 сентября 2018, 00:48
поймают прохожего пьяного и разберут его по полочкам
Гость
12 сентября 2018, 12:55
Ну меня ведь так активно минусуют когда я призываю ввести комендантский час.... с 24-00 до 6-00 передвижение по городу только по спецпропускам, работают только аптеки и дежурные службы. Всё!
Гость
12 сентября 2018, 13:49
Ты вообще не тюменец, комендантский час ему,совсем того..
Гость
12 сентября 2018, 14:02
Самого нужно давно определить в Лебедёвку и выпускать из палаты только по спецпропускам до гальюна и обратно, и ошейник с чипом одеть, мало ли чего
Гость
12 сентября 2018, 14:17
А зачем аптекам работать,если нельзя до них добраться без спецпропусков?
Гость
12 сентября 2018, 18:26
Трусливый ослик ИА, скрываеться хвостик поджал
Гость
12 сентября 2018, 13:53
Где этот бар находится ?
Гость
12 сентября 2018, 15:02
Ми Кинг Комсомольская 43, отличное заведение, все чисто, современно.
Гость
12 сентября 2018, 15:07
Зачем тебе именно этот бар? Заходи как стемнеет в любую ночную тошниловку и шансы твои огрести будут примерно такими же. )))
Гость
12 сентября 2018, 17:03
Гость
12 сентября 2018, 15:07
Зачем тебе именно этот бар? Заходи как стемнеет в любую ночную тошниловку и шансы твои огрести будут примерно такими же. )))
Специально поиду ,а еще, где в Тюмени огрести можно? Даваите адреса.
12 сентября 2018, 13:21
Сидите дома в это время,не ищите приключений.Отдыхают они...
Гость
12 сентября 2018, 14:36
Согласен, нормальные люди в такое время дома сидят
Гость
12 сентября 2018, 18:52
Гость
12 сентября 2018, 14:36
Согласен, нормальные люди в такое время дома сидят
В норах мыши сидят.
Гость
13 сентября 2018, 00:33
Гость
12 сентября 2018, 14:36
Согласен, нормальные люди в такое время дома сидят
согдасна, но по сути, если мы как в каменданском часе будем жить, - с 20.00 до 7.00 - нас будет легче атаковать, разбить и освободить город для врагов наших... Пусть лучше полицейские отрабатывают наши налоги!
Гость
12 сентября 2018, 13:25
Абсолютно логично, что если девушка машет хвостом, бить нужно её, а не стоящего рядом с ней.
Гость
12 сентября 2018, 15:35
Абсолютно логично, что все люди свободны и не являются чьей-то собственностью, а значит бить за выбор ни кого не нужно. Но если желание причинить физический вред кому-нибудь не оставляет, то страждущий может начать с себя, с разбега ударившись об стену.
Гость
12 сентября 2018, 16:40
Гость
12 сентября 2018, 15:35
Абсолютно логично, что все люди свободны и не являются чьей-то собственностью, а значит бить за выбор ни кого не нужно. Но если желание причинить физический вред кому-нибудь не оставляет, то страждущий может начать с себя, с разбега ударившись об стену.
или накричать на дерево в лесу, пыл свой охладить
Гость
13 сентября 2018, 09:18
Гость
12 сентября 2018, 15:35
Абсолютно логично, что все люди свободны и не являются чьей-то собственностью, а значит бить за выбор ни кого не нужно. Но если желание причинить физический вред кому-нибудь не оставляет, то страждущий может начать с себя, с разбега ударившись об стену.
Кот, а у Вас есть жена? Поделись если красивая. Она же не Ваша собственность!!!
Гость
12 сентября 2018, 13:14
А у Тобольских то чего не ясного , на ПЖ всех ,или ждут когда подмажут !
Гость
12 сентября 2018, 15:12
А ты разве деньги не сдавал на "подмажут"? Мы всем домом скинулсь уже...
Гость
12 сентября 2018, 13:16
Пусть у Еремеева спросит, где откупиться - канал налажен.
Гость
12 сентября 2018, 15:00
камеры четко пишут, аж прям как цифровое HD. Прям все видно.
Гость
12 сентября 2018, 15:04
А есть такие боксеры, ходят по барам и по улицам приёмы ударов на людях отрабатывают их сразу вычислить можно они из ничего конфликт затевают. Судя по фото пострадавшего ударов мало но точные
Гость
12 сентября 2018, 20:54
Да уж,надеюсь его посадят ,зачем обществу такие жестокие люди не умеющие разговаривать.
Гость
13 сентября 2018, 09:36
Знаю пострадавшего лично. Это адекватный и неконфликтный человек. Нападавшего найти и привлечь к ответственности по всей строгости закона!
Гость
12 сентября 2018, 13:43
А мне кажется, ему просто этот парень понравился и он не смог стерпеть, что тот предпочитает девчонок.
Гость
12 сентября 2018, 14:36
Бьет, значит любит ?
Гость
12 сентября 2018, 18:06
Гость
12 сентября 2018, 14:36
Бьет, значит любит ?
хаха....очень любит...до слез...
Гость
12 сентября 2018, 13:53
Фото шикарное, на пачку сигарет по ходу сделанное
Гость
12 сентября 2018, 15:03
Пускай ждёт! За ним уже едут.
Гость
12 сентября 2018, 15:40
В этих барах наркота да поило сурогатное,вот и едет крыша!Там публика еще та собирается.
Гость
12 сентября 2018, 21:53
всё проще! не надо никакие комендантские часы и пропуска. нужно , чтобы при выдаче справок на права, работу и пр, псих осведетельствование проходили не на уровне "психи в родне были? нет? годны!" , а по нормальному, чтоб выявлять реальных больных или людей.
Гость
13 сентября 2018, 00:52
все бы хорошо. только те кто пришел сам - лечатся и безобидные, а те кто отмалчивается, агрессивные и больные носят все в себе!
Гость
13 сентября 2018, 17:01
нападавший ПРОКУРОРСКИЙ
Гость
12 сентября 2018, 14:19
А что на барной стойеке ножа не было? В воскресенье близко стоял к урне - как всё обошлось не понимаю?
Гость
12 сентября 2018, 14:32
У побитого парня такие брови красивые, у меня таких нет. Жаль красавчика.
Гость
12 сентября 2018, 16:34
у мужиков всегда красивые и густые...это у девушек редкие, не приметные, эх...
Гость
13 сентября 2018, 00:41
Гость
12 сентября 2018, 16:34
у мужиков всегда красивые и густые...это у девушек редкие, не приметные, эх...
вы о чем?? кто о чем, а вшивый о бане!/?
Гость
13 сентября 2018, 13:28
Гость
12 сентября 2018, 16:34
у мужиков всегда красивые и густые...это у девушек редкие, не приметные, эх...
это у Вас редкие, у многих девушек всё в порядке с бровями...
Гость
12 сентября 2018, 16:11
в таком случае даже травмат применить нельзя, тебя же еще и посодют...
Гость
12 сентября 2018, 17:15
Это был генерал Золотов. Он перепутал парня с Навальным.
Гость
12 сентября 2018, 17:34
А мирной город в это время сладко спал..
Гость
12 сентября 2018, 18:24
с кем поведешься... если кроме как с бутылкой отдыхать,ничего другого в голову не приходит, что ж плакать потом.. алкашня они такие, ладно хоть на куски не порубили как в Тобольске.. хватит пить господа
Гость
13 сентября 2018, 00:26
Костян, выздоравливай! У.... найдут и накажут!
Гость
12 сентября 2018, 14:12
В чем проблема найти этого ..., камеры стоят везде при входе, выходе, во всем заведении, работать надо доблестной полиции!
Гость
12 сентября 2018, 15:20
Срочно пересмотреть все записи со всех камер всех заведений вашего городишка, бездельники!
Гость
12 сентября 2018, 22:18
Гость
12 сентября 2018, 15:20
Срочно пересмотреть все записи со всех камер всех заведений вашего городишка, бездельники!
Нищие погоны за бабло все записи сотрут
Гость
13 сентября 2018, 00:40
Гость
12 сентября 2018, 15:20
Срочно пересмотреть все записи со всех камер всех заведений вашего городишка, бездельники!
итальянские страсти)))))
Гость
12 сентября 2018, 13:45
какое безразличие окружающих.
Гость
14 сентября 2018, 12:23
а что окружающие должны все бросить и искать начать обидчика?
13 сентября 2018, 10:11
а вот мне интересно, как эту ситуацию мужчины прокомментируют?)))
Гость
13 сентября 2018, 11:54
Какой комментарий вы ждёте?
Гость
13 сентября 2018, 18:20
Гость
13 сентября 2018, 11:54
Какой комментарий вы ждёте?
Разумеется негативный, в духе последних событий
Гость
14 сентября 2018, 12:54
Гость
13 сентября 2018, 18:20
Разумеется негативный, в духе последних событий
нужно разбираться в первопричинах произошедшего, иначе правильного вывода не выстроить
Гость
13 сентября 2018, 10:33
Нападавший либо МЕНТ либо ЧИНОВНИК
Гость
13 сентября 2018, 18:25
Либо мелкий уголовник типа шакала, нас..л и сбежал
Гость
14 сентября 2018, 08:50
Гость
13 сентября 2018, 18:25
Либо мелкий уголовник типа шакала, нас..л и сбежал
То что он шакал не исключает, что он мент или чиновник!
Гость
12 сентября 2018, 12:53
Это друг пострадавшего танцует ))
Гость
12 сентября 2018, 18:27
Пускай песню послушает ."Сектор газа" КАБАК .)))
Гость
12 сентября 2018, 20:19
или Сектор газа - незнакомые места.