перейти к публикации
316 комментариев к публикации

«Надели наручники, закрыли рот рукой»: подросток рассказал свою версию ссоры с охраной «Сити Молла»

22 августа 2018, 15:08
Гость
22 августа 2018, 15:36
Какой он белый и пушистый на словах. Его послушать, так людям на работе заняться нечем, только провоцировать конфликты с посетителями на ровном месте.
Гость
22 августа 2018, 22:00
можно подумать что ты умеешь думать...а ты видео посмотри и сразу поймешь, что этим охранникам и правда заняться нечем.
Гость
23 августа 2018, 07:11
А кого в охрану то набирают? Вы думаете есть какие то фильтры? Берут всех подряд, кто меньше просит того и берут. А молодёжь большая часть сегодня за ЗОЖ как они говорят - здоровый образ жизни. Мой тоже не курит и не пьёт - но вместе с друзьями дерзок. Дерзость конечно должна корректироваться, но не такими методами. И прав таких охране никто не давал. Кто они ЧОПовцы? Они это аналог сигнализации на автомобиле - попиликали, внимание привлекли и все. Чоп это не силовая структура. Это больше цирк
Гость
23 августа 2018, 07:31
Гость
22 августа 2018, 22:00
можно подумать что ты умеешь думать...а ты видео посмотри и сразу поймешь, что этим охранникам и правда заняться нечем.
тоже от охраны получал? походу))
Гость
22 августа 2018, 15:38
Что то мне плохо вериться, что молодой человек "святой")))
Гость
22 августа 2018, 16:09
а никто и не писал, что он святой. но это не означает, что у охранников есть право надевать наручники и хватать за шею.
Гость
22 августа 2018, 16:17
да какая разница!!!!!! подростка чуть не избили -сам виноват, слишком "красивый" ходил, слишком хамский и тд а сама по себе ситуация, нет, не кажется нормальной? а если б ему 12 лет было и вел бы он еще хуже себя в тц?..
Гость
22 августа 2018, 16:37
Гость
22 августа 2018, 16:09
а никто и не писал, что он святой. но это не означает, что у охранников есть право надевать наручники и хватать за шею.
А как же ещё молодых ......... воспитывать. Только так. Все правильно сделали
Гость
22 августа 2018, 16:03
Часто бываю в этом ТЦ и почему то конфликтов с охраной у меня нет.
Гость
22 августа 2018, 16:41
тоже бываю и впервые слышу о том, что охрана выгоняет из за того, что сижу с газировкой и ничего не покупаю )))))))))) меня еще за такое никто оттуда не выгонял! какая сказка в оправдание сыночка белого и пушистого. Разуйте глазки и посмотрите чем занимаются ваши не пьющие и не курящие дети вне дома! И что они вытворяют в торговых центрах и как они ведут себя при других людях.
Гость
22 августа 2018, 17:56
Доживет до твоего возраста и внешности,и его трогать никто не будет.
Гость
22 августа 2018, 22:12
Гость
22 августа 2018, 17:56
Доживет до твоего возраста и внешности,и его трогать никто не будет.
че вы к внешности то прицепились? вы себя то видели?
Гость
22 августа 2018, 16:02
ой ну какой святой Дима и не пьет и не курит и "потасовка" то с охранником началась не по его вине. Наверное охраннику было скучно и он сам на него напал! Из за того что он там сидел с газировкой и ничего не покупал- из за такого никто не выгоняет уж точно! Ни один раз так сидела ждала подругу и что то меня никто не выгнал. А если я сижу и ожидаю свой заказ?! Что то Дима этот не договаривает явно. Подростки уж очень дерзкие сейчас палец в рот не ложи. На возраст не посмотрят и пошлют куда надо.
Гость
22 августа 2018, 21:21
Не клади...
Гость
23 августа 2018, 06:41
Гость
22 августа 2018, 21:21
Не клади...
Тоже резануло))
Гость
22 августа 2018, 16:36
Я работаю охранником в одном из ТРЦ (не буду говорить в каком). До того как я сюда устроился, я даже не подозревал, что большинство населения- мерзавцы. Все норовят нарушить правила, половина пытается что-нибудь украсть, и поголовно все хамят. Никто не считает Сотрудника Охраны за человека. Однозначно виноват подросток. Когда уже наведут порядок? Срочно необходимо расширение полномочий Сотрудников, пусть не применение огнестрельного оружия но физической силы, резиновых дубинок, электрошокеров и перцовых спреев к нарушителям дисциплины более чем оправдано. Если каждый сопляк будет называть охрану д......... - так мы вернёмся в 90е
Гость
22 августа 2018, 17:09
этих сопляков гнать надо из торговый центров пинком под з...... Сейчас холода начнутся они там вообще осядут. Надоели эти толпы их там без дела
Гость
22 августа 2018, 22:05
Гость
22 августа 2018, 17:09
этих сопляков гнать надо из торговый центров пинком под з...... Сейчас холода начнутся они там вообще осядут. Надоели эти толпы их там без дела
А вы то там толпы что делаете, такип же
Гость
22 августа 2018, 22:15
хороший человек в охранники не пойдет... и коммент гостья 16.36 только подтверждает это
Гость
22 августа 2018, 16:21
Я в шоке, вот поколение маминькиных сынков пошло , когда орут и петушатся герои , как пендаля получат к мамке бегут ,позорники !
Гость
22 августа 2018, 17:33
...и теперь мальчик Дима под юбку мамину спрятался
Гость
22 августа 2018, 15:30
"Мой сын не пьёт и не курит". Дальше можно не читать.
Гость
22 августа 2018, 16:08
как пионер Вася.
Гость
22 августа 2018, 16:10
да ты вообще могла не читать.
Гость
22 августа 2018, 16:44
Гость
22 августа 2018, 16:10
да ты вообще могла не читать.
мадам, вам свойственен девичий максимализм
Гость
22 августа 2018, 16:55
ну теперь герой подросток , звезда ,пора на 1 канал и маму с собой , хамло растет и таковым и будет
Гость
23 августа 2018, 15:49
малахов уже ждет их
22 августа 2018, 15:48
Не пьет и не курит,но состоит на учёте.Ага!
Гость
22 августа 2018, 16:07
ага, его подставили. Блин бывают же такие мамашки...
Гость
22 августа 2018, 16:12
Так то написано,что НЕ состоит
Гость
22 августа 2018, 16:35
Читай внимательно: "на учете пдн НЕ состою!"
Гость
22 августа 2018, 15:40
"охрана — дерьмо" за одну только эту фразу по губам надавать. Я сомневаюсь, что ребеночек прямо все рассказал маме. Наверняка какие то неугодные ему детали упустил. Да и на видео видно, что матерился там громче сам ребеночек, чем охранники. И просто так на учет кстати не ставят. Вряд ли он такой уж паинька, каким хочет казаться
Гость
22 августа 2018, 18:36
Так охрана д...... это не згачит личное оскорбление, тем самым и когфликта не нужно было раздувать
Гость
23 августа 2018, 00:25
Гость
22 августа 2018, 18:36
Так охрана д...... это не згачит личное оскорбление, тем самым и когфликта не нужно было раздувать
ну незнаююю.... в присутствии охранника такое сказать, и не личное оскорбление?)))
Гость
23 августа 2018, 12:15
Гость
22 августа 2018, 18:36
Так охрана д...... это не згачит личное оскорбление, тем самым и когфликта не нужно было раздувать
а что это значит, как не личное оскорбление??
Гость
22 августа 2018, 15:58
Первый раз такое слышу, что охрана первая подходит к посетителям и говорит "раз вы ничего не покупаете, то покиньте торговый центр". То есть охрана следит за каждым покупателем, чтоб он хоть что-то купил, иначе выгонят?!?!?! Что за бред!?
Гость
22 августа 2018, 17:13
Помню, пришёл я как-то на фуд корт с бутылкой пенного. Ко мне подошёл охранник: "Со своим нельзя". И только я собрался спокойно молча уйти, как он продолжил: "Ты бутылку под стол убери и пей, чтобы не видел никто". Люди все адакватные, если к ним адекватно относиться.
Гость
22 августа 2018, 17:28
Мама с сыночком сказку про белого бычка сочинили
Гость
23 августа 2018, 19:19
Тоже считаю бредом
Гость
22 августа 2018, 15:49
Прям божий одуванчик)) А почему тогда состоит на учете по делам несовершеннолетних? Эти подростки оккупировали все фуд-корты в торговых центрах. Хоть ничего плохого и не делают, но места занимают. Ну и охрана тоже сейчас... только и умеют школоту гонять.
Гость
23 августа 2018, 10:24
Написано, не состоит
Гость
23 августа 2018, 15:33
Гость
23 августа 2018, 10:24
Написано, не состоит
а в другой статье написано, что состоит. и где правда?
22 августа 2018, 16:59
А почему отказались от медэкспертизы? Как же так-то? Там и мочу надо сдать и анализ крови. Мама испугалась что сыночек всё-так пил, и задебоширил? На ...... охранники не кинутся человека вязать. С пустого места просто так, за то что охрана ......., они никого вязать не будут. А вот если дебошир - имеют право.
Гость
22 августа 2018, 17:22
Про анализ кала на яйца глистов забыли
Гость
23 августа 2018, 00:32
может вам еще и анализ днк сдать? александр евгеньевич, у вас с головой все в порядке? "там" ничего сдавать не надо. "Правда, от прохождения медицинской экспертизы, которая бы зафиксировала наличие следов от наручников на запястьях, мы отказались." при чем тут анализ крови и мочи? ау, ребятки, вы прям тут совсем того...
Гость
23 августа 2018, 00:33
Гость
22 августа 2018, 17:22
Про анализ кала на яйца глистов забыли
шурика самого надо проверит на вменяемость)))
Гость
22 августа 2018, 16:02
"Мама подтверждает слова сына" ну смешно же!! не было ее при конфликте, но она подтверждает! А что еще мать будет делать, конечно защищать сына, прав он или нет. Раз пошли в полиции, что ж не пошли на экспертизу?
Гость
22 августа 2018, 17:05
ага, потому что экспертиза может найти то, что маме может не понравится
Гость
22 августа 2018, 17:29
От осинки не родятся апельсинки. Какая мамаша - такой и сыночек
Гость
22 августа 2018, 21:35
Потомучто в газ вода с градусом была
Гость
22 августа 2018, 16:39
там точно всё в камерах . подозреваю что у охранников есть что показать про пацана )
Гость
23 августа 2018, 00:26
и что ж они до сих пор не показали? угрожать расправой они мастаки.
Гость
23 августа 2018, 00:48
и? где это "все?"))) пока твои подозрения больше на фантазию сумашедшего смахивают)
Гость
22 августа 2018, 16:30
Воспитанные родители еще бы ремня дома добавили, а эти устроили скандал на весь город
Гость
22 августа 2018, 17:40
Яблоко от яблони... Какова маман, таков и сыночек
Гость
23 августа 2018, 00:44
Гость
22 августа 2018, 17:40
Яблоко от яблони... Какова маман, таков и сыночек
во всяком случае гораздо лучше тебя и твоей мамы
Гость
23 августа 2018, 09:00
Гость
23 августа 2018, 00:44
во всяком случае гораздо лучше тебя и твоей мамы
Вылез бы ты малыш из под юбки уже, всю жизнь там не просидишь
Гость
22 августа 2018, 16:33
Не верю ни одному слову "яжеребенка".
Гость
22 августа 2018, 17:41
Почему то тоже не верю
Гость
23 августа 2018, 00:45
а словам и не надо верить. есть видео и на нем все видно. охранники напали на мальчишку. полагаю за нападение они должны ответить. надеюсь что наши правоохранительные органы впаяют им по самое немогу)))
Гость
23 августа 2018, 06:47
Гость
23 августа 2018, 00:45
а словам и не надо верить. есть видео и на нем все видно. охранники напали на мальчишку. полагаю за нападение они должны ответить. надеюсь что наши правоохранительные органы впаяют им по самое немогу)))
А про провакацию ничего не слышали? Или Вам интересно только то, что в Вашу пользу написано?
Гость
22 августа 2018, 16:43
Я почему то охранникам больше верю, чем молодым ...........
Гость
23 августа 2018, 00:49
а я охранникам совсем не верю. тем более на видео все видно и видно, что охранники напали на пацана...думаю если б на месте мальчишки был здоровый мужик, эти охранники поджав хвосты тупо сбежали бы.
Гость
23 августа 2018, 09:05
Гость
23 августа 2018, 00:49
а я охранникам совсем не верю. тем более на видео все видно и видно, что охранники напали на пацана...думаю если б на месте мальчишки был здоровый мужик, эти охранники поджав хвосты тупо сбежали бы.
Не напали, а вывели из общественного место пьяное дерзкое хамло. Все правильно сделали
Гость
23 августа 2018, 09:07
Гость
23 августа 2018, 00:49
а я охранникам совсем не верю. тем более на видео все видно и видно, что охранники напали на пацана...думаю если б на месте мальчишки был здоровый мужик, эти охранники поджав хвосты тупо сбежали бы.
Думаю, что если мальчик Дима дальше будет продолжать вести такой же хамский образ жизни, то когда нибудь найдет то, что ищет. И мамина юбка не спасет...
Гость
22 августа 2018, 20:38
Быдло вырастят, а потом все вокруг становятся виноватыми!
Гость
22 августа 2018, 22:24
Поддерживаю вас полностью.
Гость
22 августа 2018, 16:05
Охрана в ТЦ конечно та ёще!! Но и нынешние подростки тоже не подарок!! Видели как стая подростков преследовали бабушку, та бедная убегала, а они в нее камнями бросали и матом, когда мы заступились, нас так покрыли матом, что давно я такого не слышала и бросаться начали
Гость
22 августа 2018, 17:22
Маме нужно заниматься воспитанием сына,. Стыдно должно быть . От безделья не знают чем заняться. Если с охраной ТЦ ведут себя так, то что же происходит на улице?
Гость
22 августа 2018, 18:26
Не сложно догадаться что ожидает в ближайшем будущем дерзкого неуправляемого подростка Диму. Маму жаль, ой наплачется...
Гость
23 августа 2018, 00:36
ты лучше о своих детях озаботься
Гость
23 августа 2018, 08:23
Небо в клетку друзья в полоску это в лучшем случаи,в худшем яма 2*2...
Гость
22 августа 2018, 17:36
вы знаете, все начинается с малого. сначала во дворе дома лет в 10-11 взрывают хлопушки, мусорят, оставляя после себя пустые бутылки и упаковки, покуривают, музыка орет из гаджетов. никто из взрослых не сделает замечание. вроде как все само собой разумеющееся. но детки-то такие подрастают, а вместе с ними растет и хамство. а в 15-16 лет это приводит к конфронтации с обществом, с другими людьми. и, как правило, знакомство с полицией.
Гость
23 августа 2018, 06:54
Об этом мало кто задумывается: Он же ещё маленький! Потом оппппа и в полиции.
Гость
22 августа 2018, 17:33
под мамкину юбку спрятался,сопли потекли! мамкины модники! сидят постоянно эти модники,места только занимают! дак еще не различишь пацан это или девка,поближе подходишь а там мамкин пацандевка!)челки отростят моднее чем у девок! поколение додиков!
Гость
23 августа 2018, 09:22
Я видео посмотрел и сначала подумал что охранники девочку молодую обижают. Потом прочитал, что это - Дима
Гость
22 августа 2018, 15:59
Несите попкорн)
Гость
22 августа 2018, 22:28
Кнут по ним плачет ,вот и все.
Гость
22 августа 2018, 23:29
А.П. Чехов: Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не ... ли он?
Гость
22 августа 2018, 16:23
когда я просто сижу и жду кого-то, ко мне охранники не подходят просто так и не начинают со мной скандалить почему то
Гость
23 августа 2018, 08:16
Подходят и еще как подходят. Мы, взрослые люди закупали продукты нас охранники дожидались у кассы и после как мы рассчитались начали проверять наши чеки и товар приобретенный. Не представились, причину не сказали и до сих пор в загадочно. Решили больше не посещать такие заведения, много приличных торговых точек.
Гость
22 августа 2018, 15:35
ну началось)))
Гость
22 августа 2018, 18:46
Первый раз слышу ,что обязан что-то купить!че за бред!устал,зашёл посидеть.да много раз так делал.ни один не сказал ничего.да и им заняться больше не чем чем провоцировать людей и создавать себе проблемы!?так он еще и врёт!не пьёт,не курит но врёт.
Гость
22 августа 2018, 21:46
Дима помаши маме ручкой
Гость
23 августа 2018, 07:32
малолетка одним словом)
Гость
22 августа 2018, 16:03
Следуя логике мамы, если ее назовут "д.....ой мамашей", это не даст ей права оскорбиться и справоцировать конфликт со сказавшим?
Гость
23 августа 2018, 10:03
то есть судя по вашей логике, "право оскорбиться" означает напасть втроем на одного? вон тут в новостях тоже писали. что в тобольске судят троих,. которые вероятно тоже "оскорбились" и убили молодого парня... так может их тоже понять и простить? не? и кстати. вам бы русский язык подучить немного. вы даже не понимает значение слов, которые используете.
Гость
22 августа 2018, 16:19
А когда оскорблял людей при исполнении ими служебных обязанностей, понимал о последствиях? Видимо чувствовал себя крутым в компании своих друзей? А потом сразу маму вспомнил, как только проблемы начались! Ты же уже взрослый, так решай свои проблемы сам! Как аукнется, так и откликнется! Да и охранникам надо быть выдержаннее, так сказать, стрессоустойчивее...
Гость
22 августа 2018, 17:32
Как водку пить и девок водить - они большие. А как за поступки отвечать - сразу же к маме под юбку
Гость
23 августа 2018, 10:07
а чеж эти охранники такие смелые когда втроем на одного?
Гость
23 августа 2018, 10:44
Гость
23 августа 2018, 10:07
а чеж эти охранники такие смелые когда втроем на одного?
Так подростков тоже, судя по статье, трое было. Выходит, они тоже трусливые, если не их трое на одного. Они сразу маме позвонили.
Гость
22 августа 2018, 20:36
Мама 16 лет не воспитывала сыночка. А тут прям прискакала и начала рассказывать какой прекрасный сын, не пьёт не курит. Сначала подростки орут, матерятся, занимаю столы при этом не заказывая еду, ведут себя агрессивно. А потом прячутся за мамкиными юбками и сопли на кулак наматываю.
Гость
23 августа 2018, 16:02
"занимаю столы при этом не заказывая еду" Вот это и главная причина. Ждем, когда охрана начнет из продуктовых магазинов выводить пенсионеров, которые любят походить сравнивая цены. Если они заняли столик "бесплатно", то в другое время они приходят в тот же ТЦ, чтобы что-то купить, их родители там что-то покупают, хотя бы в кино они иногда заглядывают, гнать потенциальных покупателей это расхитительство и глупость. ТЦ должен распрощаться с охранниками портящими репутацию ТЦ. Таким только на стройке что-то охранять можно доверить.
Гость
22 августа 2018, 20:50
Думаю, что охранники - представители "дружественных" республик. Они любят толпой на одного, да и вообще до какой-никакой власти добрались. А уж подростки - благодатная среда: на язык острые, колючие, как каждый из нас в этом возрасте. У меня тоже сын подросток, поэтому тему эту знаю. Как только несколько ребят заходят в магазин или торговый центр, их встречают эти охранники такими словами, что уши вянут. Да, наверное, немало проблем доставляют такие компании, но НЕ ВСЕ. И когда читаешь комментарии, что еще мало получил и т.д., то ощущение такое, что детей у вас нет. Это нормально, когда родители включаются в разрешение таких конфликтов. И это нормально, что мама встала на защиту своего ребенка, потому что уж бить-то его точно никто права не имел.
Гость
22 августа 2018, 23:33
а вы почему всех из дружественных республик под одну гребенку? возможно то, что они держатся толпой значит, что это наше общество к ним нетолерантно, и по одному им ходить просто бывает опасно.
Гость
22 августа 2018, 23:35
да есть дети у всех, но в данной ситуации большинство не поверило в пушистого Диму почемуто, не вяжется его рассказ с невинностью оскорбленной, уж извините
Гость
23 августа 2018, 00:21
Гость
22 августа 2018, 23:33
а вы почему всех из дружественных республик под одну гребенку? возможно то, что они держатся толпой значит, что это наше общество к ним нетолерантно, и по одному им ходить просто бывает опасно.
матрешка, ты сегодня прям звезда танцпола... порядочную женщину матрешкой не назовут
Гость
23 августа 2018, 12:55
Не верю я этому парню. Молодежь часто ведет себя вызывающе. Даже полиция лишний раз не хочет связываться с малолетками.
Гость
23 августа 2018, 14:48
ты можешь верить, можешь не верить, но на видео все видно. этим охранникам светит срок за похищение человека... парочку посадят, глядишь другие задумаются.
Гость
22 августа 2018, 21:28
В 16 лет идти мамке жаловаться.....ты не мужик что ли? Тебе через два года в армию. Тоже мамке будет звонить? МААААМММММММАААААААААААААА
Гость
23 августа 2018, 07:01
Я в 16-ть жил самостоятельно. Было это 16-ть лет назад))))
Гость
23 августа 2018, 08:23
Что тут такого если позвонит , психику нарушат потом матерям пожинать.
Гость
23 августа 2018, 16:11
В полицию жаловаться, это другой уровень. Или теперь и преступников преследовать нельзя, для этого же надо полицейским пожаловаться, а если не мужик не жалуйся. Побили, обокрали, значит не мужик, самому нужно было побить и обокрасть?
Гость
22 августа 2018, 16:28
Дима,на кой ты маму в это дело втянул... на словах Лев Толстой,на деле...
Гость
22 августа 2018, 17:14
Сейчас мамашка начнёт оправдывать своего отпрыска. Никого не трогал, никому не грубил, а то, что охрана д..... просто так вырвалось, не специально. Вот и получил. За слова отвечать надо, а то малолетки совсем оборзели. Охранников уже совсем за людей не считают. Ещё извиняться перед этим ...... малолетним.
Гость
22 августа 2018, 18:37
Если б я в 90е в его возрасте,так себя вел и не отвечал за слова,я не пережил их.просто грохнули б.а это че за было?таких чуш... Так и надо
Гость
22 августа 2018, 19:18
Лишний раз доказываете,что люди хуже зверей.(да простят меня последние)Такое чувство,что плюсуют одни бесплодные .......!
Гость
22 августа 2018, 22:19
полностью согласен. и они еще возмущаются тем. какое сейчас поколение растет. да вы сами как звери! какое у вас может вырасти потомство?
Гость
22 августа 2018, 23:30
плюсуют те, у кого дети воспитаны, и не ведут себя как быдло
Гость
23 августа 2018, 06:59
У зверей, если дитёныш идёт не туда и делает что-то не то, он от мамы такого отхватит, что желание отпадёт повторят. Мы - люди. У нас дитяти можно всё!
Гость
22 августа 2018, 15:44
Руководству торговых центров надо бы тщательно подбирать административный персонал и службу охраны. Получается охрана не является грамотной и стрессоустойчивость, а значит принесёт проблемы и убытки. Срочно менять! Ну а достойная служба безопасности это конечно достойные расходы...
Гость
22 августа 2018, 17:22
ну не знаю, мне кажется достойная охрана это та, которая выпроводит компанию, которая доставляет неудобства другим посетителям. А не та, которая просто будем молча на них смотреть
Гость
22 августа 2018, 18:29
Воспитать достойных детей сложнее. И, судя по всему, у яжмамы это не получилось.
Гость
22 августа 2018, 22:07
Гость
22 августа 2018, 18:29
Воспитать достойных детей сложнее. И, судя по всему, у яжмамы это не получилось.
гость 18.29. судя по тебе твоим родителям тоже не удалось воспитать умного и доброго человека. они тебя били?
Гость
23 августа 2018, 15:26
в 16 лет человек уже довольно взрослый и должен понимать ответственность за свои слова и поступки.
Гость
23 августа 2018, 15:43
А в соракпет, можно расслабиться и разрешается все?
Гость
22 августа 2018, 16:43
чтобы там не было, все это ничтожно по сравнению с тем, что человека тащат в подсобку и приковывают наручниками
Гость
22 августа 2018, 17:07
Да его никто, похоже, не приковывал. Ради красного словца.
Гость
22 августа 2018, 17:17
Есть вещи, за которые я и нос сломаю и печень отобъю. Так что, возможно, побсобкой он легко отделался.
Гость
22 августа 2018, 17:35
Таких только так и следует воспитывать
Гость
22 августа 2018, 23:18
а то, что парень на учете в полиции стоит тоже неправда? может снять его с учета, мама сказала, что он не виноват!
Гость
23 августа 2018, 00:25
а ты матрешка с чего взяла что он стоит на учете? больная фантазия разыгралась?
Гость
23 августа 2018, 12:13
наконец то стали комментировать адекватные люди. а не всякие там матрешки и прочие дружки и подружайки...
Гость
23 августа 2018, 16:19
сами мама и пишите
Гость
24 августа 2018, 09:45
Гость
23 августа 2018, 16:19
сами мама и пишите
гость 1619 злопыхатель -очень ошибитесь я не мама Димы =и ни чего преступного пацан не совершил -на хамство ответил хамством лучше посмотрите на своих ближних -очень сомневаюсь в их идеальных поступках
Гость
24 августа 2018, 15:34
Гость
24 августа 2018, 09:45
гость 1619 злопыхатель -очень ошибитесь я не мама Димы =и ни чего преступного пацан не совершил -на хамство ответил хамством лучше посмотрите на своих ближних -очень сомневаюсь в их идеальных поступках
мои ближние слава богу уже взрослые ,адекватные ,с работой ,с семьей , а нынешние подростки на самом деле в большей части своей избалованные маменькины сынки
Гость
22 августа 2018, 21:01
Подростка обидели? Ну что ж пусть поплачет-полегчает.
Гость
23 августа 2018, 10:15
прочитав комменты, просто в шоке! такое ощущение что россия - страна охранников! жутко! интеллекта -ноль! доброты - ноль! понятие о чести напрочь отсутствует! зато агрессия через край! и вы хотите чтоб у вас дети росли добрыми, воспитанными, порядочными? с кого им брать пример? с этих трусливых охранников? с вас? вот они и берут, только что вы тогда так тут возмущаетесь? я даму по имени матрешка даже не беру в пример. она тут явно засланный казачок... но остальные то... на любой раздражающий фактор вы отвечаете агрессией! вы поощряете агрессию! может поэтому подростки сбиваются в стаи и тоже на все отвечают агрессией? потому что берут с вас пример!
Гость
23 августа 2018, 10:39
Многие сотрудники охраны в ТЦ мнят себя супергероями!!! Хотя полномочий, по сути, 0. Они не имеют права применять физ силу и вообще прикасаться к человеку. Сестра с подругой (16 лет ) сидели как то в фуд корте, к ним подошли 2 охранника и сказали чтоб те шли за ними в служебное помещение «пообщаться». Когда они отказались, охранники предложили на месте тогда обменяться телефонами!! Это что за х...!?!? Конечно, подростки сейчас многие не сахар, могут и ответить грубо, и нахамить, но персонал зачастую тоже очень очень перегибают!!!