12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Мама 10-летнего мальчика, утонувшего на тюменской набережной, впервые рассказала о трагедии

Организовать похороны семье погибшего ребенка помогли десятки неравнодушных людей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
20 июн 2018 в 08:17

Царствия Небесного Ярославу! Упокой его душу, Господи! ужасно, когда матери приходится хоронить своего ребенка! спаси и сохрани!

Гость
20 июн 2018 в 08:31

Ужасная трагедия!!! Крепости духа родителям, страшное горе пережить своего ребенка.... Ангелочку - царство небесное!

Гость
20 июн 2018 в 08:33

Земля пухом малыш....

Гость
20 июн 2018 в 08:34

Земля пухом , мальчишке ! А всем в школах учителям провести классные часы и рассказать об этом случае и как вести себя детям , где возможна вероятность угрозе жизни человека !

Гость
20 июн 2018 в 08:41

А почему в воде у набережной, есть "нечто", за что можно зацепиться одеждой?, я понимаю что это не пляж, но всё же...

Гость
20 июн 2018 в 08:42

Туда ведь еще могут приехать дети на эту набережную.После трагедии что нибудь поменялось на набережной сделали лестницы,повешали круги,как отреагировала власть и что будет дальше с другими детьми которые приедут туда?

Гость
20 июн 2018 в 08:44

следующие дети решившие приехать на набережную они как то защищены от трагедии?

Гость
20 июн 2018 в 08:44

Господи дай им сил и терпения пережить такое горе. Спаси и сохрани всех деток на земле.

Гость
20 июн 2018 в 08:56

Не дай бог никому. Соболезную.

ХХХ
20 июн 2018 в 09:08

Царство небесное мальчику и перпения перенести такую утрату. Тюмень с вами.

Не добро Пожаловать
20 июн 2018 в 09:11

Мама, сил Вам!!!

Гость
20 июн 2018 в 09:23

Обязуюсь, будучи на набережной спросить у патрулирующих, что сделано для недопущения подобного в будущем.

Инженегр
20 июн 2018 в 09:31

Проектировщики, заказчик и эксперты прогадали - надо было делать нормальное ограждение , а не парапет из приятного камня который так и напрашивается на то, чтобы на нем посидели и походили по нему (((((

Гость
20 июн 2018 в 09:36

дети которые приедут на набережную должны быть с родителями это их касается в первую очередь, особенно после этого случая только мама и папа в десять лет своего ребенка ответственны за его жизнь

Гость
20 июн 2018 в 09:37

Соболезнования родителям...
Учите детей плавать..и основам ОБЖ..Это может спасти жизнь...

Гость
20 июн 2018 в 09:38

Примите мои искренние соболезнования. Очень жаль, что так получилось.

Гость
20 июн 2018 в 09:40

Вы знаете...дети разных возрастов без присмотра каждый день бегают на набережной и бегают по краю набережной у воды...
Может уже спасателей организовать там? То с моста, то с края падают. Может мальчишку спасли бы, будь спасатели там...Царствия Небесного!

Елена
20 июн 2018 в 09:45

А что нельзя организовать на набережной что-то типа береговой охраны на летний период? Ведь там постоянно бывают дети, да и прыгунов развелось. Соболезнования матери.

Гость
20 июн 2018 в 09:56

Соболезнование родителям! Светлая память Ярославу!

Гость
20 июн 2018 в 10:05

Какое несчастье! Очень-очень жаль..

Гость
20 июн 2018 в 10:12

Очень жаль !!!Да действительно набережная не безопасное место для детей!!

Гость
20 июн 2018 в 10:42

Редакция 72 ру напишите как малыш, который недавно упал с 10 этажа

Гость
20 июн 2018 в 11:20

Когда какой-то синяк пытался с моста прыгнуть - все городское начальство его спасало

а тут ребенок в воду упал - и хоть бы кто примчался.

Итог
20 июн 2018 в 11:53

Ребенка нет!Так кто же все-таки виноват в этой трагедии в большей степени???Кто должен понести наказание?Только не надо говорить,что это "дело случая".Так и всю жизнь нашу можно назвать "делом случая"!

Гость
20 июн 2018 в 12:41

у меня на глазах моя дочь полутору лет со всего маху врезалась в батарею отопления ,расшибла весь лоб-7 швов было ,давно это было .не было современных радиаторов , никто не застрахован от несчастного случая , это горе произошло и может произойти на глазах родителей , царствия небесного мальчику и мужества все это перенести его родителям

Гость
20 июн 2018 в 12:42

так в России никто ни за что не отвечает. (яркий пример убийство детей в аварии в ХМАО. КОГДА ТАЩИЛИ БЮДЖЕТ А ДЕТЕЙ НА ПЕРЕКЛАДНЫХ ВОЗИЛИ). наверно очень дорого стоит спасательные круги повесить. да и сама набережная трещит по швам. крошится и трескается.

Гость
20 июн 2018 в 13:38

Не дай Бог никому пережить такое страшное горе! Вечная память малышу! И искренние соболезнования родителям!

Гость
20 июн 2018 в 14:32

Земля пухом, мальчишке. Сил родителям, не дай Бог никому

Гость
20 июн 2018 в 15:13

Соболезнования родителям! Царства небесного мальчугану! Жалко очень жалко... слов нет одна боль на душе... У меня вопрос:- неужели по близости не было взрослых? Почему друзья не крикнули на помощь сразу? Как с моста мужик прыгнул так аж двое полезли спасать а тут мальчишка упал и не кто не видел и не слышал... У стен этой набережной наверно мусора со времён строительства навалено в воде, вот мальчик и зацепился и самостоятельно не смог сразу выбраться в итоге просто захлебнулся... Если бы не зацепился всё равно бы вынырнул и стал барахтаться, его бы увидели... Жалко ребёнка, ужасная смерть.... Действительно нужны лестницы по стенкам к воде и спасательные круги. Старые фильмы смотришь там на всех мостах через каждые два метра висят спасательные круги, сейчас ни чего нет, к сожалению.

Гость
20 июн 2018 в 15:26

Одним ангелом на небе стало больше, пусть земля будет пухом

Тоже мама
20 июн 2018 в 15:36

Я с крошкой шла по тротуару вдоль дороги ЗА РУЧКУ, порывом ветра срывает панамочку с головы.
Она резко вырывает ручку и на дорогу под машину
Соболезную родным....огромное горе

Сергей
20 июн 2018 в 17:54

Широкое ограждение возле воды прям само как бы приглашает на нем посидеть, полежать, походить, а тем кто помоложе и баловаться. На возражения типа - так что теперь везде решётки с колючей проволокой сделать? отвечу - да, мы же по другому не понимаем. Как пример - боярышник, яндекс-такси, весенняя рыбалка...

Гость
20 июн 2018 в 19:08

К сожалению ничего не изменилось. Сегодня девушка спрыгнула с моста. Никаких спасателей. Вытащили парни прохожие. Спасатели прибыли через 20 минут. Ни одного круга на мосту не весит.

Гость
20 июн 2018 в 19:40

Земля пухом Ангелу Божьему! Дай Господи сил пережить такое горе маме, папе и всем близким. Очень больно за ребёнка и родителей.

Гость
21 июн 2018 в 02:03

Слов нет я плачу ком в горле, спит спокойно ангелочек.

Гость из Москвы
21 июн 2018 в 02:17

Скоро с таких пожертвований и перечислений в качестве помощи ещё и налог с доходов платить придется.

Гость
21 июн 2018 в 09:36

на набережной есть пост спасателей? почему не удавалось спасти ребенка?

Гость
21 июн 2018 в 12:46

Мне всегда эта набережная казалась опасной. А теперь и вовсе идти туда не хочется.

Гость
21 июн 2018 в 17:46

Не дай бог испытать такое никому

Гость
21 июн 2018 в 20:22

Светлая память Ярославу.... Да, хранит Господь нашей детей, гуляющих по набережной от опасных и неосторожных действий...

Гость
23 июн 2018 в 14:16

Истино несчастный случай, не будешь ведь за руку водить до 18 лет.

Гость
26 июн 2018 в 11:03

соболезнования. нет слов...

Гость
28 июн 2018 в 23:24

Господи! Вроде мужик, а реву читая это. Очень жалко! Терпения родителям.

Гость
7 июл 2018 в 00:22

Царствие Небесное Ярославу!!!
Родителям справиться с такой бедой.