RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Дню медика посвящается: тюменские врачи-мужчины снялись в красивой фотосессии. 12 лучших кадров

17 июня 2018, 12:13
Гость
17 июня 2018, 12:56
Спасибо Вам дорогие врачи! В любой профессии есть 'разные' профессионалы и хочется верить, что в данной сфере лучших больше!
Гость
17 июня 2018, 16:16
Я конечно все понимаю,но когда упрашиваешь зав отделения положить маму старушку на лечение при наличии свободных мест в больнице и который говорит при критическом состоянии больной вы потерпите,т.к. я после операции,а привозите маму завтра часикам к 10-ти,-я устал...., другой узкий специалист отказывает в лечении отбрасывая больную в больницу по прописке где не ложат с таким диагнозом и только когда пошли через верх власти чтото зашевелилось на уровне больницы по прописке. Я к чему это все пишу,- давайте больше не будем казаться народу зажравшимися начальниками Господа врачи, а спустимся на землю. При мне ВАМ уважаемые только трижды или даже четырижды ВАМ ПОДЫМАЛИ зарплаты чтобы ВЫ взятки не брали,-народу ведь НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ, а ВАМ- ДА! Будьте ЛЮДЬМИ! Больная уже ушла из жизни недолеченной и с болями ужасными,но человек этот сильнее боли,он все вытерпел,но сердце его не выдержало. Мира вам врачи,НО,-будьте прежде всего ЛЮДЬМИ,а не ЖИВОТНЫМИ! Честь имею откланяться. Не представляюсь
Гость
17 июня 2018, 19:29
Обратитесь в департамент, если у вас есть реальная претензия. Там разберутся. Здесь и сейчас какой смысл писать?
Гость
17 июня 2018, 20:04
И еще хочу добавить. Мне не страшно представиться если нужно и фамилии назвать тех,о ком говорю. Честь имею. Да, и не думаю,что я единственный с такой проблемой.
Гость
17 июня 2018, 20:05
согласна с каждым словом и понимаю вашу боль, к моему мужу онкобольному тоже были скотские отношения (умер 1г4 м) , решали жить ему или нет и госпитализировать на химию не хотели говорили все хорошо в полиативном отд , а когда госпитализировали сказали ,а где вы раньше были, но там только одна такая высокомерная , а много других врачей помогали, поэтому не хочется обвинять всех врачей из за таких возомнихшися себя всемогущими, но они тоже смертные
Гость
17 июня 2018, 13:05
А почему только мужчин? И почему только врачей? Это праздник и средних и младших медицинских работников. Странно как то......
Гость
17 июня 2018, 14:45
Какие красавцы! Отличный проект!
18 июня 2018, 10:31
спасибо )
Гость
17 июня 2018, 23:20
30 лет назад врачи гор больницы №2 пульмонологи ( профессор Мезенцев Г.Д. и врачи его отделения) , хирурги, кардиологи,анестезиологи после многочасовой операции спасли моего новорожденного сына. Я буду безмерно благодарна им всю свою жизнь. Я почти не помню их лиц, но считаю , что это были самые КРАСИВЫЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела.
Гость
17 июня 2018, 15:27
Алексей Лутков, вы лучший!!! Дай вам Бог всех благ и здоровья!!!
Гость
17 июня 2018, 22:54
С праздником уважаемые медицинские работники! Наше здоровье, а иногда и жизни, в Ваших руках! Спасибо за профессионализм, стойкость и человечность!!! Лечилась в этом году у Кашина И.В. Отличный врач и приятный человек (только очень серьезный))), здоровья Вам и Вашим близким!
Гость
18 июня 2018, 02:35
Ого! Какие красавцы!!!
Гость
18 июня 2018, 09:23
Какие замечательные добрые лица! Спасибо врачам за их тяжелый труд, дай им Бог терпения!
Гость
17 июня 2018, 18:25
Святослав Александрович Стрелин - замечательный человек и уникальный хирург! Пусть в его жизни будет больше хорошего!!!!
Гость
17 июня 2018, 19:01
другими словами не мешайте врачам жить со своими болячками
Гость
17 июня 2018, 12:30
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
17 июня 2018, 13:55
с праздником Вас МУЖИКИ!!! И всех работник МЕДИЦИНЫ!!!
Гость
17 июня 2018, 14:31
все красавцы!
Гость
17 июня 2018, 15:52
Поздравляю всех медиков с профессиональным праздником! Ваша профессия — это каждодневный труд, на который способен не каждый..., труд - несущий добро, заботу и свет. Желаю Вам достойного вознаграждения нелегкого труда, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма.
Гость
17 июня 2018, 19:39
И опять не угодили)
17 июня 2018, 21:57
По моему наблюдению мужчины-врачи более внимательные и сострадательнее что ли.....добрее. По этому стараюсь на приём попадать к мужчинам, они проще. С праздником всех врачей,тех, кто любит свою профессию и пришёл работать по призванию. Сама всю жизнь (и до сих пор ) мечтаю стать врачом,но ,увы, мне уже поздно, а раньше не было возможности.
Гость
17 июня 2018, 12:42
Как Боги на Земле врачи: Судьбу вершить, спасать, лечить. За все мы Вас благодарим И за труды боготворим! Желаем искренне, с любовью, Того, что дарите – здоровья, Успехов в праведном труде И жизни долгой на земле: Достойной, полной и богатой И славы как у Гиппократа!
Гость
17 июня 2018, 18:54
ещё бы лечить научились
Гость
18 июня 2018, 16:14
Гость
17 июня 2018, 18:54
ещё бы лечить научились
Есть подорожник.
Гость
17 июня 2018, 15:29
Отличная идея, замечательные фото!!! Была у Лукьянова и Царёва...прекрасные доктора... Нужно ещё с дамами такую же фотосессию сделать... )))
Гость
17 июня 2018, 18:58
в бикини или топлес
18 июня 2018, 10:32
да, в планах такой же проект и с женщинами)
Гость
17 июня 2018, 14:22
А женщины медики????
Гость
17 июня 2018, 14:49
С праздником!!!Здоровья,счастья,исполнения желаний!!!
Гость
17 июня 2018, 14:58
С праздником вас, дорогие медики! Желаю крепкого здоровья, профессионального совершенствования и верности клятве Гиппократа!
Гость
17 июня 2018, 18:50
Святослав Стрелин мало того что замечательный врач, семьянин. и еще по совместительству мой однокурсник!!!! С Праздником милые медики! Здоровья. и поменьше больных!
Гость
17 июня 2018, 19:11
Василий Александрович, с праздником! Спасибо вам за мою вторую Молодость! Ваша пациентка Ирина :)
Гость
17 июня 2018, 12:57
Какие красивые доктора у нас!!!И всё-таки, как бы то ни было, не дай Бог к вам попасть! ;)
18 июня 2018, 10:31
да, это точно))
Гость
17 июня 2018, 22:44
Царев постарел за пять лет сильно...
Гость
17 июня 2018, 23:50
Как и вы на 5 лет..
Гость
5 октября 2018, 19:51
Возмужал...
Гость
7 октября 2018, 00:59
Он стал более интереснее и опытнее, и, безусловно, мужественнее..
Гость
17 июня 2018, 14:25
Лукьянов оперировал меня! Хороший доктор! Спасибо!
Гость
18 июня 2018, 10:40
у него вся команда хорошая! Тоже на ноги поставили
Гость
17 июня 2018, 18:38
Редакция, вы потрясающие!
18 июня 2018, 10:32
ох! спасибо)) нам приятно)
Гость
18 июня 2018, 11:27
Мохирев классный!!)))
Гость
18 июня 2018, 14:28
Спасибо за фотосессию! Уважаемых врачей с профессиональным праздником! Очень интересная идея, жду продолжения - фото представителей разных профессий.
Гость
18 июня 2018, 22:17
Стрелин офигенный!
Гость
18 июня 2018, 22:29
Какие красивые мужчины!! Ммм.......
Гость
21 июня 2022, 12:15
Добавила бы сюда еще Столяр Александра!
Гость
17 июня 2018, 16:47
Ужасно и отвратительно. Тошно смотреть. 70% врачей - женщины, но в ваш проект почему-то попали только мужчины. Позор.