перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Питере пить: тюменец оставил карьеру педагога, чтобы готовить лучшую «Кровавую Мэри» в Санкт-Петербурге (18+)

15 июня 2018, 08:02
Гость
15 июня 2018, 08:21
Иногда такие повороты в жизни - самые правильные))
Гость
15 июня 2018, 10:28
Ага...чтобы быстрей доскакать до конца этой жизни
Гость
15 июня 2018, 08:32
Бизнес в декрете-2.
Гость
15 июня 2018, 08:56
Чаевые, иллюзия праздной, роскошной жизни, а по сути одно и то же каждый день и ночь. Это по сути дно, но все офики и бармены вначале ошарашены этим феерверком, лёгкими деньгами, а потом привыкают и не хотят работу работать) Про постоянно развиваюсь, насмешил
15 июня 2018, 12:13
Постоянно напиваюсь,хотел сказать.
Гость
15 июня 2018, 08:30
Всё сделал так как велел премьер. А Учитель это призвание.
15 июня 2018, 10:37
Еще бы сам премьер за барную стойку встал.
Гость
15 июня 2018, 16:31
15 июня 2018, 10:37
Еще бы сам премьер за барную стойку встал.
Ему не зачем,он за барные стойки вина поставляет с собственных плантаций
Гость
15 июня 2018, 09:19
Всё правильно сделал, в Тюмени ловить нечего скоро будет
Гость
15 июня 2018, 12:45
Когда люди работают по призванию, т.е. по душе то здоровье гораздо больше сохраняется и получается все гораздо лучше нежели там где приходиться работать поэтому люди умирают раньше и нервные все. Найдите себя в работе и жизнь наладиться
Гость
15 июня 2018, 10:31
Молодец парень. Главное, чтобы работа была по душе. Сам так свою жизнь поменял и ни разу не пожалел. Все получится.
Гость
15 июня 2018, 12:05
Сам так свою жизнь поменял и в 30 лет уже уставший. Нее, нам такого не надо.
Гость
15 июня 2018, 12:24
Гость
15 июня 2018, 12:05
Сам так свою жизнь поменял и в 30 лет уже уставший. Нее, нам такого не надо.
ну да, теперь думаем как бы до 65 копыта не откинуть
Гость
15 июня 2018, 09:21
1. Стас Сургутский до старости будет Стасом или когда-нибудь станет Станиславом к примеру Иванычем? На фото явно не 20-летний паренек. 2. Стас Сургутский до старости будет барменом? Насколько я понимаю - да! Ни профильного образования ни денег на открытие собственного дела. 3. С лингвистическим образованием можно такие бабки зарабатывать что барменам и не снилось - начинаем с работы в школе, далее - репетиторство, подработка в языковых центрах, банально - во внешнеторговых организациях, отделах внешнеэкономических связей крупных предприятий. Никогда бы не уехал из Тюмени...
Гость
15 июня 2018, 12:28
Великолепная оценка! Полностью согласен!
Гость
15 июня 2018, 09:58
Вот это уже поинтересней. Надоели статьи про овуляшек.
Гость
15 июня 2018, 10:49
сам то не от овуляшки произошел))) в листе капусты нашли наверно
Гость
15 июня 2018, 12:26
Угу, ждем продолжения, историй, как плохоокончившие вуз нашли себя продавцами эльдорадо. До жути интересно.
Гость
15 июня 2018, 16:12
Гость
15 июня 2018, 10:49
сам то не от овуляшки произошел))) в листе капусты нашли наверно
Че, бомбит?
Гость
15 июня 2018, 12:54
Зачем он тогда вообще учился и отнимал бюджетное место у другого студента, который хотел бы работать по специальности?
Гость
15 июня 2018, 09:51
Ясно, им тусовщикам зачем бухать, в Питере и других вещей тьма
Гость
15 июня 2018, 12:24
А печеночка-то протянет?
Гость
15 июня 2018, 14:57
да..., еще не достиг «потолка» в совершенствовании разлива..., ну не переживай, это дело не хитрое, но вредное, скажу тебе. в вообще-то рюмку накидывать лучше, чем двор подметать. есть еще куда расти.
Гость
15 июня 2018, 17:29
Я уеду пить в Лондон!
Гость
18 июня 2018, 14:25
Капец какой-то, откуда в людях столько желчи? Не думаю, что хоть кто-то из коментаторов успешный предприниматель, спортсмен и тд. За что Вы его осуждаете? Что он не стал учителем? И что? Вы от этого что потеряли? Что он работает с алкоголем? А ну да, сейчас же модно ЗОЖ, только я что-то не заметила пустующих баров. Или Вас так сильно расстраивает отсутствие перспектив? Вы за него замуж хотите или что? Перспективы есть в любом деле как и саморазвитие в любой сфере деятельности. Может вас расстроило, что про него написали, а про вас нет? Что у всех этих людей за проблемы такие. Стаса знаю давно и рада, что он переехал в Питер не потому, что там "такие все творческие и интересные" и рада, что он развивается и уверена, что это не предел. Желаю тебе успехов в работе.
Гость
15 июня 2018, 08:58
да, уж "герой" нашего времени....
Гость
15 июня 2018, 09:45
Почему нет? Работает, зарабатывает, не ноет. Не ворует и даже приносит некоторую пользу.
Гость
15 июня 2018, 16:32
Гость
15 июня 2018, 09:45
Почему нет? Работает, зарабатывает, не ноет. Не ворует и даже приносит некоторую пользу.
Какую пользу? И кому, кроме себя любимого
Гость
16 июня 2018, 00:36
Гость
15 июня 2018, 16:32
Какую пользу? И кому, кроме себя любимого
А вы пользу кому-то приносите?
Гость
15 июня 2018, 12:43
Бедная мать Сургутского. Учила, учила в институте, хотела, чтобы человеком стал. А он решил рюмки наливать... После десятка лет "совершенствования" и стояния на ногах получит варикоз, церроз, вырастет брюхо, нос бордовым станет. А потом какая карьера к годам 55? А ведь пенсионный возраст увеличат лет до 80...
Гость
15 июня 2018, 15:04
Так ить и алкаши постареют, прикинь бабки в наколках с накачанным губищами в рваных джинсах и дедки в колготках с бородами к этому сливоносому кто на ходунках, кто с костыльком припрутся!)))
Гость
15 июня 2018, 16:45
Гость
15 июня 2018, 15:04
Так ить и алкаши постареют, прикинь бабки в наколках с накачанным губищами в рваных джинсах и дедки в колготках с бородами к этому сливоносому кто на ходунках, кто с костыльком припрутся!)))
До слез )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 июня 2018, 16:53
Стас , как преподаватели по иностранным языкам в ТЮМГУ? Сильные?
Гость
15 июня 2018, 18:01
Не знаю, насколько сильные, но сдвинутых там хватает.
Гость
15 июня 2018, 21:08
Очень сильные преподаватели. Но да, я просто понял, что это не моё, вот и все.
Гость
15 июня 2018, 21:07
Это снова я. Слишком много хочу написать, а места не хватает. Что касается пользы и легких денег. Мировое сообщество бартендеров сейчас так же как и все заинтересовано в сохранении окружающей среды, запускается куча программ посвящённых безотходном и и уважении к природе. Помимо этого, алкогольные компании, бары и рестораны поддерживают разного рода мероприятия, благотоворительные акции, выставки и творчество в целом. А деньги, они совсем нелегкие, мы постоянно работаем над собой, чтобы гость был счастливым, и нам очень радостно когда они возвращаются и оставляют чаевые. Но за плохой сервис никто не поблагодарит, так что всегда нужно быть в хорошем расположении духа. И зарплату нам платят неплохую, на жизнь и на путешествия хватает. Да, есть некоторые проблемы в нашей сфере, и бармены всякие бывают. Но, поверьте, есть люди, для которых это не подработка, а выбор жизни! Спасибо за внимание!
Гость
16 июня 2018, 00:44
Удачи вам во всем! Молодцы что занимаетесь тем что вам нравится.
Гость
16 июня 2018, 11:12
В школах, хороших и достойных преподавателей все меньше.Все они дома репетиторствуют.Может приняли бы закон. о домашнем обучении?
Гость
15 июня 2018, 15:12
Так он закончил все-таки универ? На 3 курсе "пошло не так" и карьера учителя закончилась? Хоть день работал учителем, чтобы о карьере говорить?
Гость
15 июня 2018, 20:59
Всем привет. Это я, тот самый наливай-ка что бросил карьеру педагога ради лучшей кровавой Мэри)) Читаю ваши комментарии и не понимаю, откуда столько злости?Сейчас профессия бармена (или бартендера) это не просто в «рюмки закидывать», это многогранный и кропотливый труд. Я знаю огромное количество людей в России и за рубежом, которые горят этой профессией и сферой в целом и связывают с ней жизнь. Человек, стоящий за стойкой должен разбираться во все алкоголе, что стоит на полке, в сочетаниях и в гастрономии. Мы несём полную ответственность за то, что гость пьёт, как пьет и сколько. Если человек перебрал, ему не нальют, дадут воды, вызовут такси. Что касается здоровья, я занимаюсь немного спортом, пытаюсь поддерживать себя в нужной кондиции, пью не больше среднестатистического жителя страны и не употребляю наркотики совсем. Да, конечно, возможно, преподавателем я бы больше зарабатывал, но я нашёл себя в этой сфере. Я люблю свою работу, горжусь. И моя семья меня поддерживает в этом
Гость
19 июня 2018, 13:43
Я та самая "бедная" мать Сургутского, которая учила учила, надежды возлагала и прочее ..... Ну начнём с того, что учила его не мать, а университет, учили не плохо, да и отучился Стас не плохо, так поскромничал. Многие, кто не работает во время учёбы, а сидит днём и ночью над учебниками учатся гораздо хуже. И педагогический опыт хоть небольшой, но есть. Я очень рада, что мой сын нашёл себя, что работа приносит ему огромное удовольствие, и да, работа бармена сейчас не значит только на разливе стоять, вы видимо с пивнушкой путаете. И насчет востребованности профессии, как написала девушка, что-то бары не особо пустуют. Да, мальчику не 20, но и не 50, есть ещё и время и возможности и здоровье развиваться. А насчёт варикоза и прочих болезней, покажите мне полностью здорового учителя с нынешними детьми и системой образования, психоз, нервный срыв, гипертония и прочие прелести нервной работы. Подводя итог, хочу сказать, что горжусь своим сыном и полностью его поддерживаю
15 июня 2018, 14:38
Половина коментов злые прям. Как будто человек им лично не угодил. Ну бросил перспективное направление, хорошо оплачиваемое . Ну устроился наменее может оплачиваемую работу- зато по душе. Кого это должно здесь так трогать,что аж злобой плюют. Молодец. Я сама ,в свое время ушла с хорошо оплачиваемой работы на ту которая нравиться но платят в половину меньше. Здешние коментаторы скажут- .... А я не жалею ни сколько. Мне интересно было,устраивал график,любила свой коллектив. Не всегда в зароботке счастье.
Гость
15 июня 2018, 16:39
Вы Гугуська мягкое с фиолетовым перепутали, пацан к успеху пошёл, туда, где и рубли по длиннее и работа не пыльная, и думает, что птицу счастья поймал! Но эта работа, сродни первой древнейшей, пользы обществу ни какой, но сам сыт и нос в табаке! Людей возмутило, что это занятие преподносят как венец всей жизни, к чему стремится каждому надо, а не сумма заработка
15 июня 2018, 19:12
Гость
15 июня 2018, 16:39
Вы Гугуська мягкое с фиолетовым перепутали, пацан к успеху пошёл, туда, где и рубли по длиннее и работа не пыльная, и думает, что птицу счастья поймал! Но эта работа, сродни первой древнейшей, пользы обществу ни какой, но сам сыт и нос в табаке! Людей возмутило, что это занятие преподносят как венец всей жизни, к чему стремится каждому надо, а не сумма заработка
Если для него это венец то почему не порадоваться за человека? Это его жизнь. А тут прям такое впечатление что все на себя сразу ситуацию меряют и зляться не пойми на что.
Гость
15 июня 2018, 10:14
дорогой, с выпивкой закругляйся. неважно выглядишь уже. замученный и синяки под глазами)) скоро нос покраснеет)) а ведь молодой еще.