Город live В прямом эфире тестируем аттракционы и бассейны в аквапарке: смотрите онлайн-экскурсию в «ЛетоЛето»

В прямом эфире тестируем аттракционы и бассейны в аквапарке: смотрите онлайн-экскурсию в «ЛетоЛето»

Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции и пишите вопросы в комментариях. Расскажем, как заполучить бесплатный билет

Это Катерина, журналист 72.ru. Сегодня она протестирует горки в новом тюменском аквапарке

В эту пятницу, 8 июня, открылся первый и единственный тюменский аквапарк. Ежедневно с 10 до 22 часов все желающие при наличии билета могут опробовать аттракционы, поплескаться в бассейнах и за отдельную плату перекусить в уютном кафе. Мы уже рассказали вам, что ещё интересного есть в «ЛетоЛето», а сегодня покажем на видео, что осталось за кадром.

Смотрите нашу онлайн-трансляцию и задавайте вопросы, будем ждать. Проведём для вас интерактивную экскурсию и расскажем, как абсолютно бесплатно заполучить два билета полного дня. Подарим их одному счастливчику. Может быть, это будете именно вы?

Если нужно, вам выдадут спасательный жилет. Такой можно и купить прямо тут, а потом забрать с собой домой

В начале этого года мы предложили вам посмотреть, какие горки будут радовать детей и взрослых, а чуть позже показали строящееся здание с высоты птичьего полёта. Немало споров вызвало и название аквапарка. Итоговый вариант вы уже знаете, а как ещё могли назвать эту площадку для отдыха, смотрите в нашем предыдущем материале.

Хотите сходить в «ЛетоЛето» бесплатно? Мы разыгрываем среди читателей 72.ru два бесплатных билета на полный день. Скорее жмите на эту ссылку, чтобы поучаствовать в розыгрыше.

Красивые пальмы украшают территорию аквапарка. Декораторы почему-то выбрали искусственные деревья вместо настоящих

Ровно месяц назад тюменцы смогли узнать цены на билеты, которые многие считают слишком высокими. Но такими они будут не всегда.

— В осенний период всех посетителей ждёт «бархатный сезон» и, соответственно, снижение стоимости отдыха у нас. Также прорабатывается система льгот и скидок. Подробности есть на нашем официальном сайте, — уточнили представители аквапарка.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Семен Громов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем