18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Гость
8 июн 2018 в 13:40

Смысл было устанавливать цену в 3500 р, а потом , когда народ взбунтовался , делать скидку в 50%? Разумнее было сразу установить НЕ много завышенный ценник , скажем в 2000-2500 р . И дело не в том , что беднота в Тюмени живёт , а в том что у всего должны быть разумные границы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:13

ЖЕСТЬ!!!!!!Искусственные пальмы,кактусы,пластиковая мебель,горки вообще какие-то подозрительные....Не люблю ЗАКРЫТЫЕ Аквапарки,страшные они какие -то все,не суразные что ли!!!Вот под открытым небом,это да,здорово,но это только там где есть море....но у нас его нет(((( приходится тюменцам ходить в это ЛетоЛето по бешеным ценникам.....(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:33

как то пустовато. или мне одной показалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:24

Что? Никто не ходит?)))

Гость
8 июн 2018 в 14:02

Не пойдём! Посмотрела видео, ни одной горки в бассейн! Кто катался на горке с горизонтальным торможением? За 3500 в день промывание ???? . Сколько были в аквапарках, такие горки обычно без всяких очередей. Жаль. Так ждали в нашем городе. В детскую зону бы сходили, но за сопровождение ребёнка заплатить даже 1700 очень круто.

8 июн 2018 в 14:08

Помню писали в мае, что на первую неделю все билеты раскуплены. Видимо билетов было штук пять или шесть?

морж
8 июн 2018 в 14:34

фигасе морс 70 рублей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:55

Клиенты то есть хоть? Или по принуждению школьников с районов повезут?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:32

Ну главный аттракцион еще не показали. Камеры видео наблюдения в раздевалках. слабо показать?

Гость
8 июн 2018 в 14:42

Вы как из лесу только вышли и людей не видели))) Девушка как девушка, держит себя в форме, таких не мало. А у всех уже слюни потекли)))Неужели Вас окружают как назвали "бургерзадые"?
А по лету-лету без души сделали...
100% для наживы а не для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 16:51

Вчера ходили в аквапарк. На взрослых горках огромная очередь. не столько катаешься по горкам, сколько стоит в очереди. Все такое новенькое, запах в воздухе хлорированной воды. понравилось море. С волнами. Но больше не пойдем. Источник дешевле, а прелести те же. И волны, и грибок, и чистота, и даже фены работают. А мы так с мокрой головой и ушли (фены не работали), сказали - они перегрелись. Цена не соответствует действительности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:18

А где видос с Катюхой??? :)

Гость
8 июн 2018 в 14:04

И даром не пойду, в этой хлорке купаться.......

Гость
8 июн 2018 в 14:02

Лето - Лето, Где ты - Где ты?))

Гость
8 июн 2018 в 14:20

Мы с семьей завтра идем в аквапарк!!! Наконец то кредит одобрили на 5 лет!!!

Гость
8 июн 2018 в 15:24

Канатные дороги дороже чем в Европе и в той же Турции, да..да "красная поляна.".. В Тахталы два раза дешевле. Аквапарки дороже чем в Барселоне... Заработные платы только как в Мумбае... Эх.. Россиюшка.

Гость
8 июн 2018 в 17:58

Персонала больше чем гостей - это успех, однозначно!XD

санек
8 июн 2018 в 14:40

проезжал сегодня в 12.00 там машин то 10 стояло походу народу не интересно это

ОТВЕТИТЬ
ТАТА.
8 июн 2018 в 16:11

Что, с народом не заладилось?!)))
УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК СЕБЯ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ?!

Гость
8 июн 2018 в 12:48

Чет пока не увидел ничего на 3500р.
Дизайн убогий, столбы, железо нет уюта пока.

Гость
8 июн 2018 в 17:14

С такой ценой будут купаться сами и окупать творение !

Пенсионер
8 июн 2018 в 19:42

А цены? Сколько стоит месяц посещения? Наверно на эти деньги можно в Дубай слетать))

Гость
8 июн 2018 в 12:32

А сбрасывать воду будут, как я понимаю,прямо в реку, вместе с хлором и прочей дрянью.
река и так у нас кристально чиста, как слеза - а будет еще чище.

Гость
8 июн 2018 в 14:12

Мммм... какая фигуристая Катерина. Привет тебе принцесса!!!

ОТВЕТИТЬ
светлана
8 июн 2018 в 15:27

Просьба к тем кто просмотрел всю экскурсию по аквапарку, подскажите на какой минуте тестируют детские аттракционы.
Смотреть 1:14:24 не хватит терпения).

ОТВЕТИТЬ
&&&
8 июн 2018 в 12:46

цены в студию!!!могут ли позволить себе билет простой народ! либо там только для богатых!?

Папа
8 июн 2018 в 15:01

А народу то таам.... Яблоку некуда упасть!!)) Так держать, еще пару месяцев в таком режиме и может ценовую политику как то пересмотрят!!

Гость
8 июн 2018 в 12:17

Екатерину лучше на тестирование тренажеров бедер и пресса отправить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2018 в 12:20

Жилеты можно купить и даже забрать домой,а для чего они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:28

В чем кайф - купаться в вонючей хлорированнйо воде, кто скажет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:52

Интересно, с кожными заболеваниями пускают или нет?
У меня справки нет, но поплавать хочется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:15

Ну, хоть на Катерину посмотрели.

Гость
8 июн 2018 в 21:25

Цены заоблачные в аквапарк.

Гость
8 июн 2018 в 21:35

Ха-ха))) обсуждают больше журналистку))) ??

Гость
8 июн 2018 в 12:20

В Ебурге уютнее в аквапарке как то(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:04

И даром не пойду, в этой хлорке купаться.......

Гость
8 июн 2018 в 13:15

Катерина все я влюбился!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:50

Из бара видос давайте! Что предлагаю? Что наливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:04

И долго будет продолжаться реклама за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Автор
8 июн 2018 в 17:24

был в аквапарке Лимпопо в 2009 году, 600р вроде, сколько по времени не помню, 10 минут и все эмоции закончились

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:25

Все-таки все зависит от человека, если человек нытик то ему ничего не нравится. Нужно позитивно относится ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:35

Судя по видео, на открытие пришло человек тридцать? И на других сайтах тоже не видел фоток с массой народу. Да даже не с массой - везде пустые интерьеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:25

По началу, узнав ценник, как то настораживал аппетит хозяев сего чуда. А сейчас и вообще в растерянности. Чем то напоминает магазин-склад "Светофор". Видимо потому что я не гурман мне и не понять этого творения. Подождём, почитаем отзывы искушённого потребителя. А пока что за такие деньги идти в сарай, пусть даже и с горками, желания не возникает.

Гость
8 июн 2018 в 13:09

Купальник с алиекспресса

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:55

КАКИЕ ВСЕ ЖЕЛЧНЫЕ, ДОМАШНИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:21

Яжматери и разведенки - вот как нужно выглядеть!!! А не как вы обвисшие. Берите пример с Кати!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:25

Толстые бургерзадки начинайте верещать и выражать недовольство "почему стройная девушка тестирует аквапарк, а не толстая тетка в бигуди"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:19

Только ради Кати пойду в аквапарк!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 13:34

Катерине явно холодно

8 июн 2018 в 14:12

На сайте аквапарка нашла вот такое объявление: "В честь открытия билеты на июнь по тарифу полного дня всего за 50% цены! Билеты можо преобрести в кассах Аквапарка. Акция дейстует до 9 Июня." (орфография автора сохранена) Кажется, владельцы поняли свою ошибку в ценовой политике?

Гость
8 июн 2018 в 18:11

то есть как в аквапарк нахаляву - так сами, а как блоки в Рощино - так из администрации фотки прислали, зачем журналисту лично проверять ?

Гость
8 июн 2018 в 12:50

Где нытье что там дорого????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:34

УХ ЕКАТЕРИНА ТЫ КАКАЯ УХ ПРЯМ ПЕРСИК СЛАДКИЙ

Гость
8 июн 2018 в 12:47

Красиво, и девушка хороша тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:16

Модель прям!!! Вот бы все такие были, а то развелось бургерзадых, пыхтеть только умеют, а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
8 июн 2018 в 12:07

Единственная возможность побывать в Лето-Лето. Надо не упускать шанс)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 12:26

Девушка просто прелесть , чувствуется "Белая кость" в происхождении. Настоящее украшение аквапарка ...)))) Ну и два слова об "Лето-Лето".... Красиво , добротно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:14

такое чувство, что скучно корреспондентам)))

Виктор
12 июн 2018 в 07:36

аквамарин было лучше!

Гость
8 июн 2018 в 14:15

Глядя на Катерину, накачал правый бицепс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 15:04

вы только толстых бургерзадок видите? может боитесь признаться что именно такие и нравятся вам?) я лично вижу массу красивых стройных девушек/женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:17

Вот это формы у девушки!!! Очень привлекательная!!!

Гость
10 июн 2018 в 18:14

А вода разве не соленая? Я то думала как на море будет.

Загрузка...