Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские автобусы проложат дорогу беспилотным автомобилям»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
5 июня 2018 в 23:26

Ту... Головые, вы хотя бы светофоры настройте нормально, куда там беспилотники

Гость
5 июня 2018 в 20:53

Да. Проект "Зелёная волна" который позволял с Тобольского до Червишевского тракта "работает" аж зависть берет. Теперь новая лапша. НЕОННЫЙ ГОРОД! Запасаемся вилками.

Гость
5 июня 2018 в 20:51

это вообще о чем???

Гость
6 июня 2018 в 10:27

Монорельс автобусам нужен, перестанут по рядам шастать и гонки устраивать

6 июня 2018 в 06:33

А почему именно Тюмень выбрана для пробы беспилотных автомобилей? Так-то город достаточно большой. И движение тут нехилое. Почему не взяли город раз в 5 поменьше? Например, Ишим. Там-то будет проще тестировать. Я так думаю.

Гость
5 июня 2018 в 20:13

...Город экспериментатор!Вы ...

6 июня 2018 в 08:47

а простым водителям куда деваться ? и так ездить всё хуже и хуже . а так совсем выдавят !

5 июня 2018 в 21:33

"— Как беспилотник будет действовать в снег, а в дождь?"
А никак не будет. У нас зимой город засолят так, что жижа покроет всевозможные датчики беспилотника, не успеет он со двора выехать

тюмень - большие васюки
5 июня 2018 в 21:48

БЭНДЕР ПРИЕХАЛ

Гость
5 июня 2018 в 22:26

Ага сейчас местные автобусы научат беспилотники как с третьего ряда к остановке выруливатьXD

санек
6 июня 2018 в 08:45

что угодно но не в тюмени страшно подумать о без пилотном автомобиле!

7 июня 2018 в 09:49

Какие нафиг беспилотники?!? Совсем с головами не дружите??? Ни в коем случае нельзя!!! Итак опасно на дорогах из-за водителей-идиотов, а тут ещё беспилотники...

Гость
5 июня 2018 в 21:50

Очередная схема по отмыванию денег.

Гость
6 июня 2018 в 09:37

И В КАКУЮ СУММУ ДЕНЕГ ЭТО "ЧУДО" ОБОЙДЕТСЯ? ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНО НАМ ПРЯМО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, БЕЗ НЕГО - НИКАК.

Иванов
5 июня 2018 в 20:56

У нас водители автобусов не умеют ездить,еще и беспилотников будут учить....нам не надо врагов мы сами себя уничтожим,дайте время.

Гость
5 июня 2018 в 19:44

ох плохая задумка беспилотным

Не патриот...
5 июня 2018 в 21:35

Российская электроника полное Г.... и не надежная, потому что Г.... Так что можете не стараться будет провал....ну у кого то в кармане конечно прибавится.

Абв
6 июня 2018 в 11:04

Беспилотники у нас будут ездить по полосам для поворота - прямо, перестраиваться постоянно, из левого ряда поворачивать направо, соревноваться в скорости друг с другом и начинать движение во время посадки пассажиров

Дееежжааввууууу
5 июня 2018 в 19:23

Ай джаст бин из зэ плейс бэфор!
Астанавитесь!