29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Автор
21 мая 2018 в 17:32

молодец, в беде не надо бросать

Гость
21 мая 2018 в 17:42

Мужик!

Гость
21 мая 2018 в 17:55

молодец

Фото пользователя
21 мая 2018 в 17:38

Мужик на Крузаке рекламы насмотрелся что ль, нашёл внедорожник для преодоления водных преград)))))

ОТВЕТИТЬ
санек
21 мая 2018 в 18:17

а на джипе то зачем туда полез купят ведра и лезут в реку хоть бы семью оставил бы на берегу нет слов просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 19:02

У меня у одного вопрос - как джип оказался в воде?

Гость
21 мая 2018 в 20:22

водила на крузаке...... мог семью погубить.....к крузаку мозг покупать нужно......

Гость
21 мая 2018 в 18:21

Везунчики!! Вам просто повезло, что там "Урал" проезжал рядом. Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором

гость
21 мая 2018 в 19:24

красавчик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 18:00

Чем больше "джип" - тем дальше .... за трактором. А по сути - понты до добра не доводят.

Гость
21 мая 2018 в 22:51

А почему глава семейства сначала не переправил семью на берег? Если бы их и правда течением унесло? Пусть бы и в холодной воде выбирались, на берегу-то оно надежнее.

Тюменец
21 мая 2018 в 22:52

молодец

Гость
21 мая 2018 в 23:05

с семьёй в реку ... других дорог не было , или на таком и море по колено. Чуть без детей не остался

Гость
22 мая 2018 в 11:39

Прошу запомните: тот шлак что называют внедорожниками менеджеры автосалонов ( Дастер, Киа Спортейдж, Грета-Крета и прочий хлам) только для городской езды, максимум через бордюр переехать можно. Бесит аж реклама : " легендарный внедорожник Рено Дастер:))) на лохов расчет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 19:07

Jeep - это марка автомобиля, а не тип кузова. И хватит внедорожники называть джипами. Какое отношение имеет тойота к джипу? Кстати, многие внедорожники лишь видом напоминают внедорожники, а на деле не проедут там, где запросто проберётся старый "ушастый" запорожец.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 мая 2018 в 13:36

Это мой дедушка их спас??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 12:37

Молодец Владимир Савчук, побольше бы таких людей. Я один раз колесом в снегу в ямку провалилась, выехать не могла, так меня не каждый тянуть хотел, нашлись отговорки, портить не хочу свой автомобиль, а вдруг вы резко газанете и вьедете в меня.

Гость
21 мая 2018 в 19:02

Сказочный..............
На паркетнике попытался форсировать реку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 21:55

Тут речь о лишении родительских прав надо вести. Сознательно подвергли жизнь детей опасности.

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
21 мая 2018 в 18:21

Дорог нет?

Федор
21 мая 2018 в 18:56

вот это- Человек?красава ? молодец?

Гость
21 мая 2018 в 20:26

Ничего, мы сельчане переживем.Главное в Крым по мосту можно проехать.

Гость
22 мая 2018 в 10:20

Не джип, а внедорожник. "Джип" это марка автомобиля, Ленд Крузер не может быть джипом

Гость
27 мая 2018 в 19:53

Че там делаешь?!!! Хм, объезжать по воде. Знают же что там потоп!

гость
21 мая 2018 в 19:00

Вы уж определитесь или Jeep или Toyota Land Cruiser .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 20:42

личность ... из всей истории понял что им крузака жалко было...Ну и потом чутка за детей испугались...

Гость
21 мая 2018 в 19:06

"Боялся, что моя машина тоже заглохнет."
Старенький дизель с полным отсутствием электроники и механическим ТНВД - заглохнет если АКБ под водой?
Ох уж эти сказочники...

Гость
21 мая 2018 в 21:38

Гвозди бы делать из этих людей, не было крепче бы гвоздей!

Загрузка...