27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гостья
2 апр 2018 в 07:40

реклама которую и заказала героиня сюжета

Гость
2 апр 2018 в 08:15

это кому-то интересно?))

Гость
2 апр 2018 в 08:57

"девушка продавала около 80 платьев, но уже для взрослых. Выкупили их все в июле 2017 года."
откуда деньги взялись? опять ничего не пишут про стартовый капитал. Одно дело, если бы она сама всего достигла, взяла кредит для покупки этих платьев например. А другое дело, если спонсором этого бизнеса выступает муж. Тогда это скорее напоминает не бизнес, а просто так занятие на время декрета, лишь бы дома не сидеть. Типа так "дорогой, давай я займусь бизнесом, только ты оплатишь все"))

Гость
2 апр 2018 в 09:22

Очень интересно! Когда писали про работу и биржу труда, комментарии были: не берут на работу, мало платят, условия труда адские, а тут женщина в декрете не побоялась и открыла, я очень рада за эту девушку процветания ей! А раз смогла заказать статью значит все получается, люди не завидуйте, придумывайте, что-то свое и мы обязательно за вас порадуемся.

Гость
2 апр 2018 в 09:28

девушка беременная!

Гость
2 апр 2018 в 09:33

не ну платье я бы еще взяла на прокат т.к. оно стирается после других и.т.д, ну а обувь- ни за что! Даже если она проходит какую то обработку все равно это не платье постирать

ГостьЯ
2 апр 2018 в 09:51

Даааа , видать много в Тюмени состоятельных девушек, которым есть куда ходить в таком платье. А всё ноют про з/п в 15 тысяч.

Гость
2 апр 2018 в 09:51

Молодец. Нашла нишу.

Гость
2 апр 2018 в 09:52

"цена каждого нового платья 7-8 тыс." Допустим средняя цена платья около 5. 300 платьев *5 тыс=1,5 ляма. Средний месячный доход 33 тыс. Итого за 46 мес выходим в ноль по платьям.
Не учитываю зп, аренду, химчистку, порчу и пр. О какой прибыли речь?

Гость
2 апр 2018 в 10:04

Просто покупаете в бутике платье, носите с этикеткой и в срок до 14 дней возвращаете. Платить не надо ничего.

Гость
2 апр 2018 в 10:41

Моя мечта - открыть прокат платьев, но это не прибыльное занятие и сезонное. А если ещё все делать как положено (химчистка и все такое ) после каждого использования, ещё и в минус уйдёшь. Я изучала эту тему. На первоначальном этапе надо тысяч 500-600?

Гость
2 апр 2018 в 10:51

Ну да, на деньги мужа, но это и не скрывается, это, скорее семейный бизнес, который ведет героиня. Что тут плохого? И дело это нужное, как раз у нас плохо развитое. Успехов!

Гость
2 апр 2018 в 11:18

в регионах еще носят туфли со стразами)) платья- какая то цыганщина..

Гость
2 апр 2018 в 12:07

Так вот откуда платья на фотосессиях а-ля лухари жизнь

Гость
2 апр 2018 в 12:31

Фуу, одевать ношеное. Тем более обувь.

Гость
2 апр 2018 в 12:50

Сдаётся мне,это сделано для рекламы и отчёта мужу.Снова впаривают какую-то дичь про "прибыльные бизнеса".

Не может быть!
2 апр 2018 в 17:26

Платья, такие как на фото легко можно купить по цене не более 1 тыс.руб./штучка, если брать кучкой, скажем, в закрывающемся магазине.
Но содержать всё это накладно. Помещение, пусть в каком-нибудь аля-торгово-офисном здании арендовать под "шоу-рум" с маломальским торговым оборудованием (вешала, зеркало), а там ещё коммуналка, охрана, и пр. и др. Копеечка. Работать, оформив всё официально, налоги, взносы, отчисления, отчетность, потом проверки пойдут, камеральные, ошибки то со стороны налоговой, то Пенсионного фонда, нестыковки, сверки, доказывай, что не верблюд... А если ещё и работник (администратор) оформлен, как полагается, то дополнительные расходы. Плюс платья не вечные, затаскаются - спросом пользоваться не будут, потом куда? На ветошь, мужу в гараж?
Сейчас за теже почти деньги, что стоит прокат платьев можно купить это самое платье, на тех же "Юлах" и "Авитах"...
Желаю "отбить" свои вложения, ну а труд свой полагаю будет оплачен в виде полезного жизненного опыта.

Гость
2 апр 2018 в 18:01

Нарядно "нарядится для нарядного фото" в нарядные платья.

Гость
2 апр 2018 в 20:31

Откуда деньги на платья, оборудование и аренду помещения, найм администратора? Молчание.

11111
2 апр 2018 в 20:32

Все сама на деньги мужа.

Гость
2 апр 2018 в 21:07

Бог с ними, с платьями.. Но бухгалтер с дипломом айтишника... это как? Искала работу по специальности, но работодателей не устраивал мой опыт в другом месте, не те навыки, хотя образование и опыт по той же специальности есть, какие-нюансы можно подхватить по ходу, ведь все равно принципы работы одни, отличается немного функционал и программы. Но работодатель фыркает, и вот где брать именно ТЕ навыки - непонятно. А вон как можно. Учиться на IT и бухгалтером работать.. Не надо ни опыта, ни образования, ни знаний. У девочки видимо не только муж, но и родители кто надо. Очередная мажор-леди

Гость
3 апр 2018 в 12:21

Молодец, Ирина!