6 хитростей от тюменских приставов: они назначают свидания и даже приходят к должникам на свадьбу
30 марта 2018, 18:20
Гость
30 марта 2018, 18:38
метить приставов зеленкой
Гость
30 марта 2018, 20:17
у них итак присутствует зелёный цвет
Гость
30 марта 2018, 21:24
Чё много задолжал.
Гость
30 марта 2018, 18:31
все выходки приставов унижение самих себя. в мою пользу 26000руб. даже и не пытались у должника взыскать т.к. у должника отец депутат
Гость
31 марта 2018, 18:30
Аналогично, у меня правда долг 63 000рублей, дело закрыли потому что мой должник является сынком полкаша МЧС, а мамаша держит магаз строительных материалов. Но сынок оказался по бумагам нищим, они моментально отписываются и дело закрывают.
Гость
1 апреля 2018, 09:14
Гость
31 марта 2018, 18:30
Аналогично, у меня правда долг 63 000рублей, дело закрыли потому что мой должник является сынком полкаша МЧС, а мамаша держит магаз строительных материалов. Но сынок оказался по бумагам нищим, они моментально отписываются и дело закрывают.
А что вы думали,в нашу систему поверили?
Гость
3 апреля 2018, 19:42
Гость
31 марта 2018, 18:30
Аналогично, у меня правда долг 63 000рублей, дело закрыли потому что мой должник является сынком полкаша МЧС, а мамаша держит магаз строительных материалов. Но сынок оказался по бумагам нищим, они моментально отписываются и дело закрывают.
Непорядочно как-то, приставы! С меня тоже сняли штраф 500 рублей вторично! Нехорошо!!! Ай, ай, ай!!!
Гость
30 марта 2018, 22:40
Я конечно должников не оправдываю, но и действовать хитростью, прикрываясь законом, это уже само по себе не законное действие.......
Гость
31 марта 2018, 08:43
Отдай долги и спи спокойно!
Гость
31 марта 2018, 10:38
Гость
31 марта 2018, 08:43
Отдай долги и спи спокойно!
Так у меня то никаких проблем с долгами нет, ума хватает не лезть в ипотеки, кредиты и т.д, не нравиться мне рабство финансовое........
Гость
27 октября 2018, 02:01
Это называется креативный подход)))
Гость
30 марта 2018, 19:55
Главная хитрость приставов это годами ничего не делать. У моего должника за 5 лет смогли забрать только 10% суммы, потом закрыли дело под предлогом, что брать нечего. Ходили к должнику домой ха это время всего 2 раза. Одна из самых позорных служб страны.
Гость
31 марта 2018, 08:59
ну туда берут тех кого даже в пожарные не взяли
Гость
30 марта 2018, 20:15
Человек на машине спокойно ездит, но ее "никак" нельзя найти нормальным путем, только приглашать на свидание...
Фу, господа приставы.
Гость
3 апреля 2018, 10:11
А если на ней стоят поддельные номера. Вон народу приходят штрафы, от таких ездунов.
Гость
30 марта 2018, 19:43
думаю нарвутся приставы
Гость
30 марта 2018, 20:13
Гадость какая...
Гость
31 марта 2018, 08:42
Гадость - это когда взял и не отдаешь.
Гость
30 марта 2018, 21:20
Ага! Вот и выяснили, как они работают - взыскатель сам нашел! А они только штаны протирают да пасьянсы раскладывают! А нам теперь что, двери взламывать??? Все знают, где должник живёт и в какое время он там бывает, а начальница и сам пристав-исполнитель прямо говорят, что у них нет времени!!!! И за 3 года ни разу по адресу не ездили!!!!
Гость
30 марта 2018, 21:44
как в 90 только легально отбирают . платеже спасобный значит будем заниматься ,а если брать нечего то времени нет .
Гость
31 марта 2018, 23:12
П...ц, меня просто приставов вообще передергивает сразу. Ранее люди работали, ходили по должника и всех знали и не отписывались. А сейчас зачем работать, можно с карт поснимать правильно не правильно, пусть сами заморачиваются граждане. Несколько раз снимали с карт, со счетов ошибочно, а потом бегать и доказывал, что не верблюд. Там работают такие же бездари, а им вся власть. Зачем же проверять... и банки туда же. Прикиньте даже с ипотечного счета сняли деньги, говорят ну и что у нас не видно какой счёт, снимаем на каком есть деньги. И с детских снимали. Беззаконие... и жаловаться бесполезно...
Гость
1 апреля 2018, 11:32
Полностью солидарен! Недоучки, те кто не определился в этой жизни ( как и с половой ориентацией). Они сами в долгах все, чтобы с зарплатной карты деньги у них не снимали по кредитным задолженностям, они пишут заявление в свою бухгалтерию и получают з/п налом. При мне сотрудник полиции отчитывала сопляка пристава за незаконные действия, трясся как заяц сопливый, зато до этого гонору было выше крыши.
Гость
30 марта 2018, 18:34
445 миллионов. .... Это ж пол миллиарда. Как вообще такие займы могут иметь место на уровне частных лиц?
Гость
30 марта 2018, 20:21
голь на выдумки хитра, не понимаю эту ,,работу'', работают только на долги банкам, а для людей нет
Гость
30 марта 2018, 23:35
Их цель поделить награбленное у населения! Сколько подонков поймали за руку при исполнении-Почитайте опубликованные материалы по приставу Бородулину!
Гость
31 марта 2018, 07:39
Гость
30 марта 2018, 23:35
Их цель поделить награбленное у населения! Сколько подонков поймали за руку при исполнении-Почитайте опубликованные материалы по приставу Бородулину!
сталкивались к сожалению, результат ноль, должник откупается , а пристав увольняется, так вот с обманутыми дольщиками поступают, а банкаммошеникам долги отберут последние
Гость
30 марта 2018, 22:43
Просто люди уже устали от поборов!
Гость
31 марта 2018, 08:05
терпите ещё 6 лет
Гость
31 марта 2018, 10:40
Гость
31 марта 2018, 08:05
терпите ещё 6 лет
Псевдопатриоты пускай и терпят!, а я своим умом проживу, и без помощи этого коррумпированного государства!
Гость
31 марта 2018, 14:11
Какое свинство.
1. Со свадьбы человка увезти
2. Использовать ребенка
3. Лишить челоека единственного средства заработка (запрещено законом, кстати)
4. Отжать машину, которую человек хотел продать, чтобы рассчитаться по долгам.
ФССП вы порочите честь и достоинство сотрудников. Это же надо, такое позорище устроить и еще писать про это
Гость
31 марта 2018, 18:11
В этой стране это называется правомерным, равноправным, законным методом..............
Переизбирайте и дальше, да прибудет с вами фен и блэндер!!!
Гость
1 апреля 2018, 06:50
Все правильно сделали, в следующий раз будут думать быть должным кому либо или жить по средствам
И ещё блокируют з/п карты Иза штрафа гибдд 800 руб .
Гость
30 марта 2018, 22:41
А вы почаще на госуслугах регистрируйтесь, еще и не такое будет!
Гость
31 марта 2018, 08:43
Гость
30 марта 2018, 22:41
А вы почаще на госуслугах регистрируйтесь, еще и не такое будет!
а при чем тут госуслуги ?
лучше бы посоветовали человеку выкинуть карты все и иметь только наличку
Гость
31 марта 2018, 10:36
Гость
31 марта 2018, 08:43
а при чем тут госуслуги ?
лучше бы посоветовали человеку выкинуть карты все и иметь только наличку
Ну так на госуслугах вы представляете всю информацию по тем же банковским картам, с которых в последствии и списывают ту или иную сумму!
Гость
30 марта 2018, 19:32
Мне один пристав должен 20000 р как с него взыскать деньги?
Гость
30 марта 2018, 22:01
Пригласи на свидание
Гость
31 марта 2018, 08:57
Гость
30 марта 2018, 22:01
Пригласи на свидание
а ха ха ты сделал мой день
Гость
30 марта 2018, 19:39
Один раз захожу в туалет в ленте на старо тобольском, а там приставы!
Гость
31 марта 2018, 00:32
Туалет бумагу решили дать.вам )))
Гость
31 марта 2018, 09:24
Анализы изымают?
Гость
31 марта 2018, 03:09
Люди сами себе проблему создают:
1.зачем вообще в долги лесть, расчитывать на свои силы нужно
2.наплодил детей - содержи, прежде чем очередную семью заводить подумай головой у которой мозг сможешь потянуть следующую семью или нет
Народ почему то сначала делает, а потом думает да ещё и скрывается, как так жить можно
Гость
31 марта 2018, 11:54
ЛеСть? Вы нам льстите тут?)))))
Гость
31 марта 2018, 13:34
потому-что : " ты индивид ! выпендривайся как хочешь - это твоё самовыражение личности, и плевать что при этом кто-то пострадает, их проблемы ! главное - ты и твои интересы ... Жри, пей, нюхай, тр..., колись , накалывайся, кидай других, туманы-маны - БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ !!!
Посмотрите чему учат молодёжь все наши МТВ, МУЗТВ, ТНТ, и прочие Ю, а потом спрашивайте - откуда бардак в головах-то ?
Плюс общественный строй, в котором мы живём - чем гнуснее нравы, тем богатее кто-то !!!
Вы же от обезьяны, т.е. животные. Хорошо, не обезьяны - овцы, т.е. скот. Зачем вам разум ?
Вот и появляется "индивид", а не человек !
Гость
30 марта 2018, 18:31
Что им там наобещали? Корыстные люди,готовы на все.Никогда не поверю,что чести ради.
Гость
30 марта 2018, 20:49
Судьями стать и карать и изымать.
Гость
31 марта 2018, 10:34
Не машинисты мы не сварщики
Но сожалений горьких нет как нет
Мы исполнители- подставщики
И от суда вам шлем привет...
Гость
31 марта 2018, 11:55
Отлично!)
Гость
31 марта 2018, 12:56
А с депутатов и им подобных они почему не могут ни штрафы собрать, ни налоги, ни алименты стрясти с некоторых? Что на них задора и изобретательности не хватает? Это всё равно, что 10 классник с первоклашек и второклашек деньги на обеды заберёт и хвастается какой он крутой))) позор и показуха
Гость
31 марта 2018, 21:41
- Дяденька дай закурить, а то так жрать хочется, даже переночевать негде.........
Гость
30 марта 2018, 18:36
Должники Вы л.... развести Вас просто игра...наивные жертвы... к Вам все бумерангом и возвращается...
Гость
30 марта 2018, 21:29
На пятый этаж, к приставу подниматься не буду - это опасно, узкая лестница а народу на ней человек 40. В следующий раз вызову МЧС.
Гость
30 марта 2018, 23:10
Каждый хочет быть барином даже напоказ!!
Гость
31 марта 2018, 07:28
Работаю рядом, вижу как они стараются. По этому со своего должника деньги взыскивал сам. Со всеми ошибками и обращением в налоговую все равно получилось быстрее
Гость
31 марта 2018, 18:56
Зачем раскрыли их уловки? Теперь неплательщики лягут на дно.
Гость
1 апреля 2018, 06:47
Когда эта служба будет работать нормально без цирковых представлений? Попробуйте просто по обзванивать людей у которых долги по штрафам, так как многие бывают и не знают, что у них они есть, хотя подписаны на все базы, что можно, а представления оставьте другим специалистам, например клоунам
Я скоро телевидение позову. У меня бывший должен около 9 мил руб. И алименты на содержание детей не отказывается платить, но и не платит. Все переписал на маму. Сидит в ладоши хлопает. Заводят уголовное дело, так он в псих диспансер стали на учет! Мне его деньги не нужны, себя я могу прокормить . а троих детей нужно содержать! Один из них на инвалидности и нужна помощь в лечении!
Пусть таким папашкам, земля будет пухом!!!!
Гость
28 октября 2018, 18:25
РАБОТАТЬ УМЕЮТ... 2 ШТРАФА ОПЛАЧЕННЫХ ВЗЯЛИ ПОВТОРНО, ЖАЛКО ВЕРНУТЬ ЗАБЫЛИ, ХОТЯ ОБЕЩАЛИ!!!! ОБОЖАЮ ПЕРМЯКОВА 5
Канечно такие действия приставов нелицеприятные но как иначе то с должников денюжку выбивать.
Гость
31 марта 2018, 21:36
Ну если выбивать, то это в другие кооперативы вам обращаться нужно?)))
Гость
30 марта 2018, 21:51
Молодцы! Долги нужно отдавать! Рано или поздно)))
Гость
31 марта 2018, 21:37
А людям когда все обещанное отдадут? Вроде тоже получается как обман!?
Гость
1 апреля 2018, 11:03
Смешно читать эту статью. Мне бывший муж должен по алиментам почти 500 +- 20 тыс. Так приставы его даже к себе не вызывают. Не то что у него имущество описывать.
Гость
11 марта 2020, 21:20
У меня машина ВАЗ 2107 и я не разу не был в Омске а мне приставы прислали штраф на автомобиль Шевроле Ланос. Сам я живу в Тюмени. И говорят оплати а потом уже обжалуй. Пошлина в суд дороже чем штраф. Обещают за неуплату штрафа посадить на сутки. Слава нашим приставам. Поэтому у них и форма как у гестапо.
Гость
17 июля 2020, 10:32
Правильно и делают. Если должен отдай! Особенно папаши сделавшие детей не помогают и исчезают. А дети это дорогое удовольствие.
Гость
5 октября 2020, 17:16
Да уж. И это госорган. Госслужба...... Ни чести, ни достоинства. НИ-ЧЕ-ГО!!! Позорище.
Гость
28 октября 2020, 00:05
Как то выборочно работают приставы у меня и у подруги бывшие мужья не платят алименты уже по 14 лет. И приставы мало того что не чешутся а
, как оказалось, они вовсе должниками не являются и могут спокойно жить дальше. И таких миллионы. Так что эта статья мимо пожалуйста.
Гость
14 марта 2021, 22:08
Пусть приставы сначала свои все долги закроют а потом и за чужие берутся у них своих долгов херова гора
Гость