перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Во сколько обойдется свадьба в драмтеатре или остроге: в Тюмени определились с ценами на выездные регистрации

15 марта 2018, 16:31
Гость
15 марта 2018, 17:08
в кабинете у губера,с его участием какой ценник?
Гость
16 марта 2018, 09:13
Тебе не по карману... Госдеп столько не заплатит...
Гость
16 марта 2018, 09:17
В лаптях придете всем составом - будет мега-скидка.
Гость
16 марта 2018, 18:54
Гость
16 марта 2018, 09:17
В лаптях придете всем составом - будет мега-скидка.
Не в лаптях, на на лыжах, с винтовками и плакатами "Биатлон наше все!!!". Вместо "Горько!" кричите диким голосом Губерниева " Давай Шипулин! Давай Антон!"
Гость
15 марта 2018, 16:44
Музеи и остроги уже готовы в аренду сдать,докатились.Почему тогда нет договора с ООО "РПЦ"?
Гость
15 марта 2018, 17:03
В РПЦ венчания далеко не бесплатны, и все по прайсу
Гость
15 марта 2018, 17:25
Гость
15 марта 2018, 17:03
В РПЦ венчания далеко не бесплатны, и все по прайсу
Вы не поняли.Желающие совместить венчание с регистрацией найдутся, если уж "бизнес" и ничего святого - нужно стричь бабло по полной,это же так "культурно" - поорать песни пьяными в музее или театре.
Гость
15 марта 2018, 19:18
Гость
15 марта 2018, 17:25
Вы не поняли.Желающие совместить венчание с регистрацией найдутся, если уж "бизнес" и ничего святого - нужно стричь бабло по полной,это же так "культурно" - поорать песни пьяными в музее или театре.
Там будет только регистрация , а не застолье.
Гость
15 марта 2018, 17:25
А в Винзилях в дурке?
15 марта 2018, 21:34
В морге сколько будет стоить?
Гость
15 марта 2018, 21:36
тоже можно, но не то, недействительным признают ,,БРАК '')))))
Гость
16 марта 2018, 09:05
15 марта 2018, 21:34
В морге сколько будет стоить?
это только для тебя эксклюзив!
Гость
15 марта 2018, 23:09
А в Библиотеке сколько будет стоить регистрация?
Гость
16 марта 2018, 09:16
На Пермякова которая?))
Гость
16 марта 2018, 10:38
Гость
16 марта 2018, 09:16
На Пермякова которая?))
Центр семейного чтения имени А.С. Пушкина,например.Хотя кому я это говорю... Лично вам - именно в клуб "Библиотека",там принимают обездоленных женским вниманием регулярно.)
Гость
16 марта 2018, 15:10
Гость
16 марта 2018, 10:38
Центр семейного чтения имени А.С. Пушкина,например.Хотя кому я это говорю... Лично вам - именно в клуб "Библиотека",там принимают обездоленных женским вниманием регулярно.)
Ну тут ты промахнулся... Я не обездолен женским вниманием!) Да и не дурак платить бабки за интим, мне он бесплатно достаётся... А вот тебе не мешало бы книжки отложить в сторону и "развеяться" ;-))
Гость
15 марта 2018, 16:52
А в СИЗО можно заказать?
Гость
16 марта 2018, 09:12
Дык была же статья, что в СИЗО невесты приезжают... Не терпится уже?))
Гость
15 марта 2018, 16:59
еще на кладбище можно
Гость
15 марта 2018, 17:10
Пригласить в качестве юмористов нашу госдуму,интересно за сколько согласятся.
Гость
15 марта 2018, 18:11
С такими ценами лучше за границей зарегистрироваться, где-нибудь на берегу моря-океана
Гость
15 марта 2018, 20:29
Странная цена в филармонии 29339р,а как же забыли 99 копеек? Должно быть 29339.99....
Гость
15 марта 2018, 17:24
а регистрация брака в Думе сколько будет стоит ? А сколько будет стоить напутствие мэра ? А сколько будет стоить снять площадь возле Тюмени ??? не ужели все можно купить ?
Гость
15 марта 2018, 19:54
К сожалению в наше время все,и вся продается,вся зависит от кол-ва денег.Не осталось человеческого ни чего,ни нравственности,ни совести,деньги решают все.
Гость
15 марта 2018, 21:37
все по прейскуранту и даже откаты, че то новое
Гость
16 марта 2018, 05:54
Всё это - фимоз головного мозга
Гость
16 марта 2018, 08:28
Старческий маразм меркантилов.
Гость
15 марта 2018, 17:44
Какое занимательное шапито,прямо тема для Урганта, о культурных фишках Тюменских Теменей.
Гость
15 марта 2018, 18:24
Уже не модно) в Москве и Питере давно такое практикуют, вот и до нас докатилось(
Гость
15 марта 2018, 20:29
Гость
15 марта 2018, 18:24
Уже не модно) в Москве и Питере давно такое практикуют, вот и до нас докатилось(
Всегда оттуда "культура",но чуть с опозданием.Букеты в аренду, чтобы позлить бывшего - из той же оперы, в Москве уже отошло и добралось до Тюмени.И арендные букеты и регистрации в музеях выглядят более чем смешно.
Гость
15 марта 2018, 21:11
Всё же не рядом с кладбищем
Гость