13 лет без Егора Летова: смотрим редкие фото и видео лидера «Гражданской обороны», сделанные в Тюмени
19 февраля 2018, 14:44
Гость
19 февраля 2018, 23:18
Эх и времечко было тогда, ностальгия!!!
Гость
19 февраля 2018, 16:00
Нету дома в Тюмени с адресом Рижская 88
Гость
4 августа 2022, 00:17
Если бы не было Егора, мир конечно же не перевернулся с ног на голову, но 100% был бы другим. Слышал Гр.Об в Москве, в План Б, потрясающая энергетика, взрывное выступление,,,
Гость
19 февраля 2018, 17:49
Не вырос на этих песнях, и слава богу. Хотя, те песни, что мы слушали в конце 90 ых, не особо смысла добавили в жизнь
Гость
20 февраля 2018, 19:35
Я был три раза на концерте ГрОб в дк Горбунова в мск. В 2003- 2004 годах. Очень круто было!!
Гость
10 сентября 2020, 14:23
Светило солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.
Гость
10 сентября 2020, 17:22
Летов, Янка.. часть жизни..И это не современная блогошибанутая помешанная молодежь! Было что-то настоящее! Неужели и в редакции 72 ру есть нормальные люди? очень рада, автор - респект!
Гость
10 сентября 2020, 17:44
Здорово, что Летова стали открывать заново и оценила уже современная молодежь, весь контакт в мемах про Егора. Ведь он не только эпохальный музыкант для всего пост-СССР, но и большой поэт.
Ещё бы Инструкцию по выживанию и Мёртвый ты люди вспомнили, не мене талантливые группы. Но с панковскими тараканами в голове, что продвигать своё творчество - значит продаваться.
Гость
19 февраля 2018, 15:53
Ребята, вы года не перепутали? Да, последний концерт был в Осьминоге, и мы его организовывали. Есть и фото и автографы. Все в России осталось, к сожалению. Вы у Андрюшкина и Доронина спросите, если они живы. Летов - легенда конечно.
Гость
19 февраля 2018, 16:49
Вот это я понимаю. Это не про Мисс со стикером телеграмма и прочих королев писать. Этот человек делал Эпоху. А эти все с приставкой "инста", только шум в эфире создают.
Гость
19 февраля 2018, 15:32
это кто?
Гость
20 февраля 2018, 23:37
Но почему же никто и нигде не скажет, что в деньги, в пользу-славу какую-то для себя ушел он, что с соратниками своими, кто ГО творил, боком обошелся и переписал пластинки сам? "аскеза"? чтож тогда средства не раздал? Животных любил..а с людьми не очень. А творчество - ДА, всегда нравилось, и чем дальше, тем лучше было.
Гость
20 февраля 2018, 14:38
Все мы могли бы. Но перестали давно.
И .. хорошо.
Гость
10 сентября 2020, 13:38
Человек ЛЕГЕНДА!!!!
Гость
10 сентября 2020, 13:45
Воровал песни у западных групп, был плохим человеком, умер от алкоголизма, сделал кучу гадостей другим людям, имел ужасный голос. Вспомнить больше некого?
Гость
19 февраля 2018, 15:26
Не по адресу вопрос, господа. Этот город слишком чоткий для подобной музыки.
Гость
19 февраля 2018, 16:09
Это легенда! Это величайший человек! Человечище! Помнить его будут еще сотни лет!
Гость
20 февраля 2018, 09:54
Вообще то, последний концерт ГО в Тюмени был 30 апреля 2005 года и проходил он в ДК "Строитель". Помню его прекрасно, потому что сам на нем был.
Гость
10 сентября 2020, 11:38
знакомые места на фотах, тока забор не помню и рижскую 88
Гость
23 октября 2018, 17:38
Про последний концерт нормально так наврали. Последний был 24.04.2005 в ДК "Строитель". Сам был на том концерте. Для не верящих, есть список всех концертов на официальном сайте группы, даже с парой фотографий.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%13 лет без Егора Летова: смотрим редкие фото и видео лидера «Гражданской обороны», сделанные в Тюмени