21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
16 янв 2018 в 16:07

Это капец как вредно - убил наверняка себе желудок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:09

Что дальше делать?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:11

А нам это интересно???!!!

ОТВЕТИТЬ
dino
16 янв 2018 в 16:15

Тю.. за путевку для семьи то каждый может))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:25

а сколько ему лет не написали. здоровое питание очень и очень дороговато. все что в магазине это не питание.)) мясо на гормонах, молочка из порошка и маргариновые хлебо булочные изделия. листовой зелени практически не найдешь. фрукты - гнилье и китайский химпром. вот и ходят люди с отвисшими животами и пастозными лицами от такой ''еды''. рацион у большинства- макароны, картошка и хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:40

И что,для кого новость,для чего????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:44

Надо взвесить этого человека сразу после отпуска

Гость
16 янв 2018 в 16:45

Вопроссов масса. 1) Худеющий язву желудка не заработал? 2) У Директора фобия к полным, раз затеял такое, хотел что бы все сотрудники на него похожи были. Сам то он смотрю еще тот идеал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:47

Продажники - азартные люди. Среди них за достаточно нормальный приз можно устраивать абсолютно любые конкурсы - хоть на сброс веса, хоть на набор веса, хоть на смену ориентации и брак с себе подобным. И победитель будет.

Гость
16 янв 2018 в 16:53

Лучший друг - это лейкопластырь. Заклеил рот и похудел. Старая поговорка чтобы похудеть надо просто меньше жрать.
На втором курсе просто не ел ничего 1,5 недели. Перебивался чаем и печеньем. Итог с 89 кг, уронил до 67.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2018 в 16:54

есть в городе один известный проект по похудению, организатора с Новосибирска. дак там девочки не голодая таких результатов добиваются! и никто не убивает желудок! систематические тренировки и питание рассчитанное верно кбжу - вот секрет успеха! сама там участвовала два сезона, ленилась, конечно, не делала часто ДЗ и нарушала питание, но несмотря на это хорошие результаты, не сколько в кг, сколько в объемах! мужчина Молодец! не каждый такой дисциплиной и силой воли может похвастаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:57

постарел(

ОТВЕТИТЬ
На спорте
16 янв 2018 в 17:02

Самое главное в том, что если он не будет постоянно поддерживать нынешнюю форму, если на какой то момент даст себе слабину, то наберет потерянный вес, а то и больший, очень быстро! Добиться мало, нужно уметь сохранять свою форму! Но в данном случае, на лицо внешняя мотивация была, в виде конкурса с призом, а далеко не внутренний порыв и желание... Занимайтесь спортом, это полезно!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 17:09

Пусть сотрудники выдвинут встречное предложение к руководителю - за два или, скажем четыре месяца, набрать мышечную массу :)))))) Интересно справится ли Хусаинов? :)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 17:20

Ворон ворону, глаз не клюнет!!!

Гость
16 янв 2018 в 17:26

Молодец, сила воли есть?

16 янв 2018 в 17:38

Молодец Победитель!!! Как встретишь Новый год - так его и проведешь! Удачного продолжения начатого ))

Гость
16 янв 2018 в 17:50

Сколько ильдаркиных хомячков

Гость
16 янв 2018 в 18:03

Красавчик?! Решил и сделал

Гость
16 янв 2018 в 18:21

Ну вот молодец и на продуктах в семье сэкономил и путёвку выйграл, жена наверное радостная, сейчас задача до 50 кг тебе похудеть. Директор не боится что сотрудников будет ветром сдувать!!! Опять же оптимизация)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 18:44

Молодец!!!

Гость
16 янв 2018 в 18:59

Это называется самодурство.Я б уволился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 19:06

Давай лучше к нам на стройку! похудение 100 %

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
16 янв 2018 в 21:05

Люди, опомнитесь. Почему в вас столько злости и зависти? Похудел человек- ну это же хорошо, а вы начали обливать грязью его и начальника. Мотивация хорошая - путевка. Не каждый начальник, не то что путевку - рубля лишнего не даст. Молодец директор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 21:09

Дайте рецепт. Скоро лето. хочу похудеть. Мне надо всего 15 кг.

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
16 янв 2018 в 23:11

Похудание с такой скоростью может иметь нежелательные последствия. Безопасным медицина считает не более 1 кг в неделю. Так что если герой репортажа обнаружит у себя в дальнейшем проблемы с желудком, иммунитетом, суставами и т.д., может смело подавать в суд на директора «Этажей».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 23:19

Не вредно скидывать вес, если все проходит под контролем тренера, я тоже похудела, участвуя в фитнес проекте Слим стар, и там тоже дарят призы, девушка выиграла айфон за то что похудела на 11 кг за полтора месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 00:44

Лучше бы квартиры научили своих риэлторов продавать

Гость
17 янв 2018 в 08:47

На что только не пойдешь, лишь бы на улице не узнавали
http://m.72.ru/text/gorod/620812.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 09:10

Молодец директор, умничка, супер! Все бы директора так переживали за своих работников!!! А постройневшему двойное счастье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 09:57

Какая оригинальная реклама компании "Этажи"

Гость
17 янв 2018 в 10:20

ИХ любит тараканьи бега устраивать, забава для барина.

Гость
17 янв 2018 в 10:44

Ильдар молодец, год назад покупал через него квартиру, приятный человек и профессионал. Очень рад за него, результат впечатляет, даже не сразу узнал!

Гость
17 янв 2018 в 15:05

Мдааа....злые, завистливые комментаторы.
А победитель молодец. Те, кто о здоровье заботится...дметология это наука, которой учатся 7-8 лет. За 2 мес ничего страшного не случилось. Если предварительно человек морально был настроен и имел программу, даже в голове. И отдых на 150-200 косарей думаю не навредит.
Директору респект за креатив.
Такое ощущение, что писали одни толстухи и невыездные

17 янв 2018 в 15:14

Встряхнул начальник коллектив. Чтоб значит рос над собой, двигалсо и не застревал.

Гость
17 янв 2018 в 18:19

На шефа ровняется!

123
19 янв 2018 в 07:56

Доздравствует Сантэ! Это гипноз! Вы через голик к этим рекордсменам по похудению наведайтесь- увидите что они в лучшем случае набрали тоже самое, а в худшем- стали еще больше. Желудки и их здоровье в порядке, не переживайте. Это НЛП! Но эффект точно временный. Потом хоть заэнлэпэсь - не похудеешь уже! Работает только один первый раз

Гость