перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменского бизнесмена будут судить вместе с бандой убийц, обокравшей его

1 декабря 2017, 07:30
Гость
1 декабря 2017, 08:22
Читал читал не понял ни чего.одно понятно,что нельзя фильмы где бандиты представлены героями современной жизни показывать по телевизору.
Гость
1 декабря 2017, 09:31
а у нас такие фильмы круглосуточно показывают, на какой канал не ткни - детектив, где рассказывают все схемы и действия!!!
Гость
1 декабря 2017, 15:25
Да при чем здесь фильмы? Голову надо иметь и совесть.
Гость
1 декабря 2017, 16:07
Гость
1 декабря 2017, 15:25
Да при чем здесь фильмы? Голову надо иметь и совесть.
Помню когда бригаду показали впервые,так много активировалось всяких
Гость
1 декабря 2017, 09:21
Как-то у главаря ОПГ Никиты К. все сладко и гладко складывается. И досудебное соглашение заключил и срок уменьшили. Не прикрывает ли его кто?
Гость
1 декабря 2017, 09:39
А до конца дочитать религия не позволяет?
Гость
1 декабря 2017, 09:46
Статью внимательно читал? Коммерс указал откуда мамка Никитоса.
Гость
1 декабря 2017, 11:27
Гость
1 декабря 2017, 09:46
Статью внимательно читал? Коммерс указал откуда мамка Никитоса.
Теперь дочитал.)) Изначально не хватило сил на то чтобы еще Планы Сорокина читать. А вся развязка то в конце оказалась))
Гость
1 декабря 2017, 09:17
Че то не известно предприниматель виноват или нет, а уже и имя-фамилию озвучили и фото выложили, а тех двоих назвали бандитами, но обозначили только "К" да "Г"...
Гость
1 декабря 2017, 11:21
А ты всех предпринимателей знаешь?
Гость
1 декабря 2017, 11:31
А у Сорокина мама обычная женщина, а не высокопоставленная сотрудница администрации Тюмени.
Гость
1 декабря 2017, 12:51
Гость
1 декабря 2017, 11:21
А ты всех предпринимателей знаешь?
А зачем всех знать?
Гость
1 декабря 2017, 10:12
Маманя отмазала сынулю, полюбому всем МВД думали как по-минимуму срок дать
Гость
1 декабря 2017, 09:12
приговор вынесен . а ни фото ни фамилии Никиты К.. НЕТ)))) что ж так.. людей убивать горазды, а опубликовать их фото нельзя??
Гость
1 декабря 2017, 08:26
у мамки из администрации то как фамилия ?
Гость
1 декабря 2017, 13:46
Такие данные публиковать нельзя, можно только данные подозреваемого, который еще неизвестно виноват или нет.
Гость
1 декабря 2017, 15:08
Гость
1 декабря 2017, 13:46
Такие данные публиковать нельзя, можно только данные подозреваемого, который еще неизвестно виноват или нет.
страна наоборот?
Гость
1 декабря 2017, 15:26
Рукавишникова Наталья Владимировна-гл.бухгалтер администрации г.Тюмени.
Гость
1 декабря 2017, 12:42
Что не чиновник, то прикрыт бандитской родственной душой. И наоборот. Надо бы покопаться в подноготной Якушева и Моора.
Гость
1 декабря 2017, 09:17
Если у Никиты К действительно родитель работает в Администрации г. Тюмени, дело твое Иван-швах. Для этого есть многочисленные примеры (дело об убийстве Нины Бризицкой, дело брата Вахрина итд). Законы у нас пишутся для одних, применяются исключительно избирательно для других.
Гость
1 декабря 2017, 13:47
Таков феодализм, как он есть.
Гость
1 декабря 2017, 09:09
Пока читала, были одни мысли, пока не дошла до фразы : "...с Никитой К., который является сыном высокопоставленной сотрудницы администрации Тюмени" Ммдаа...
Гость
1 декабря 2017, 09:29
В чем вина то ? То что не обратился в полицию ? А Никита К сыночек из администрации вот и (у Никиты все бобрито :-D) шьют все дело на бизнесмена !
Гость
1 декабря 2017, 11:28
Ай да мама молодец! Хорошего сына воспитала. Хотелось бы нам "простым холопам" узнать, кем же мамулька работает, что так срок урезали.
Гость
1 декабря 2017, 08:34
Отсидев пять лет и выйдя на свободу,Сорокин стал таким белым и пушистым предпринимателем,что аж слеза умиления наворачивается.Но злые бандиты почему то постоянно вились рядом и все несли и несли эти чертовы генераторы.И еще менты эти виноваты и еще там есть..
Гость
30 декабря 2017, 10:05
Вы же не знаете, за что он сидел! Это статья не имеет отношения к воровству!!! А Ваню я знаю со школы, он не ангел, но обогащаться путем воровства он не способен!
Гость
1 декабря 2017, 08:27
Насмотрятся фильмов.. хомячки.....
Гость
1 декабря 2017, 09:28
Вот вам и воспитание от властьимущих, а нет, просто некогда детьми даже заняться, все о народе думают!
Гость
1 декабря 2017, 14:18
Его зовут Коноваль Никита Андреевич
Гость
2 декабря 2017, 23:38
если этих уголовников родители или родственники работают в администрации или в мвд, то их родственников должны уволить немедленно раз есть судимые родственники...
Гость
3 декабря 2017, 09:00
Не при этом губернаторе
Гость
1 декабря 2017, 08:55
Ох уж эти детки "высокопоставленных сотрудников" различных администраций...Они во все времена были "ахиллесовой пятой" государственного управления.С них и надо начинать "хирургическую операцию" по удалению "опухоли".
Гость
1 декабря 2017, 10:20
Фильм, хочу напомнить закончился печально для его героев. Если у каких-то им****** не хватает терпения, чтобы его досмотреть, или мозгов, чтобы его понять, это исключительно их проблемы. И кинематограф тут ни при чем.
Гость
1 декабря 2017, 16:55
Вот у меня всегда возникает вопрос в таких ситуациях - зачем к примеру Ивану при успешном развитии бизнеса связываться в бандитами и убивать по наводке человека? Ведь все люди понимают какой это риск, тебя найдут и посадят (на этом все и закончится...). А вот история о том,что процесс расследования тянулся год и Иван вдруг из свидетеля оказался виноватым.. настораживает. Видимо искали козла отпущения следаки с мамашкой из администрации.. Мамаша... вот вы высоко взлетели, а сына упустили... деградант получился.. Увы так массово это.. Но все бумерангом возвращается,не забывайте..
Гость
1 декабря 2017, 08:25
Вор всегда остается вором
Гость
1 декабря 2017, 08:41
Ужас!!! В 25 лет уже банды организовывают! Мамашка сразу давай отмазывать свое сыночка, раньше надо было думать кого растишь, и в армию таких надо, только в армию, потому что с такими родителями голова забита всякой дурью!!! Чтобы сейчас тут не говорили про армию, всё равно АРМИЯ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, особенно сынишков богатеньких родителей нужно туда отправлять!!! Ивану Сорокину терпения, и поскорее добиться справедливости!!!!
Гость
1 декабря 2017, 14:21
забейте в поисковике Коноваль Никита Тюмень, откройте картинки... первое фото в поиске о многом говорит.
Гость
1 декабря 2017, 15:10
может это не он
Гость
1 декабря 2017, 22:03
Гость
1 декабря 2017, 15:10
может это не он
он, там текст с форума какого-то.
Гость
1 декабря 2017, 10:22
Уверена не виновен Иван, ошибка в том, что не заявлял в органы. С нашей полицией связываться, себе дороже, время и нервы только тратить. Действительно про Ивана целая статья, а преступники только Г и Р, почему личности преступников не раскрывают?
Гость
1 декабря 2017, 12:10
действительно, и фото и ФИО, а главных героев что-то не освещают!
Гость
2 декабря 2017, 01:59
Иван предприниматель, а не гангстер. По всему видно, что человек идёт в ногу со временем, а кто-то застрял в 90-х...и для кого ещё загадка: кто в данной ситуации бандит, а кто жертва ? Если у него хватило сил в 2012 г. встать с колен, пойти вперёд и вести за собой людей...на свободу, только такие люди двигают вперёд наше общество !
Гость
2 декабря 2017, 08:57
Вот это жесть конечно: торговал наркотиками, якшался с бандитами, организовал кражу оборудования у другого бизнесмена, потом так поставил вопрос, что человека убили. Такие люди двигают общество? Куда они его двигают? Задвигают скорее
Гость
1 декабря 2017, 09:42
Нам-то что от этого Сорокина и его фото? Показать, какой он хороший? Да всем пофиг!
Гость
1 декабря 2017, 09:53
Виновен. Но соучастники - люди в форме, которые ему предоставили "печальный опыт отказа" - должны получить срок в 2 раза больший за злоупотребление служебными полномочиями
Гость
1 декабря 2017, 13:44
13 многовато, можно и 5 дать! Не митинг же устраивал, ей богу. Овальнятам по 15 лет впаять, а этого отпустить!!
Гость
1 декабря 2017, 14:36
Фамилии бандитов пишите и фото! Преступников нужно знать ! Во первых они уже осуждённых! Надо в программу Человек и закон писать! Чтоб честного человека спасти! Иван Сорокин ты не веновин!
Гость
1 декабря 2017, 14:44
Не дай бог никому попасть в такую ситуацию, а в наше время это запросто...Иван держись, сил тебе и терпения!
Гость
1 декабря 2017, 08:31
Виновен!
Гость
1 декабря 2017, 10:06
я понял только одно, нельзя смотреть фильм Бригада и подражать Белому Сашке, носить черный плащь, кстати а почему Белому он подражал, может он подражал герою из мультика, Черный плащь.
Гость
1 декабря 2017, 08:18
Нормально так, на работу официально не устроился но в бизнесмены легко.
Гость
1 декабря 2017, 10:53
Российская действительность
Гость
1 декабря 2017, 11:20
А ты как думал, туда конкурс устраивают?
Гость
2 декабря 2017, 09:40
По-моему всё логично. Задержали бандитов, стали допрашивать всех, в том числе и этого деятеля, конечно же сначала как свидетеля. Потом бандит понял что ему светит и рассказал о 9 (ДЕВЯТИ!) серьезных преступлениях, стали по ним работать - это же всех надо разыскать, допросить, изъять вещдоки, экспертизы провести - год прошел, дошла очередь до этого "бизнесмена". Заказывал манипулятор - надо найти машину, водителя, хозяина всех допросить, документы изъять, описать и т.д. и т.п. в результате определились, что именно он это всё замутил - стал подозреваемым. По-моему как всё говорит о том, что не сдуру его схватили и скрутили, а по результатам всей работы. А сейчас в стиле 1-го канала плач Ярославны. Жаль Малахова нет, но там счас Шепелев - следователь № 1, разберется со всеми
Гость
2 декабря 2017, 16:42
Беспредел ! Иван держись ! Понятно , что не виноват . Понятно что крышуют . Мерзко конечно . А человек в СИЗО 5 месяцев . Наверное вообще хотели так ситуацию перевернуть , чтоб ещё и Сорокин главарем оказался , но получили огласку и сопротивление.
Гость
1 декабря 2017, 14:26
А полностью фамилию главы ОПГ Никиты никто не знает? Можно легко а посмотреть кто у него мама.
Гость
1 декабря 2017, 14:31
Отпустить Сорокина! Не виноват человек!
Гость
1 декабря 2017, 14:37
Сорокин держись правда за нами!
Гость
1 декабря 2017, 19:53
Дааааа, обидно за государство!!!! Только и остаётся любить Родину!!! Иван, держись?
Гость
1 декабря 2017, 11:39
Друзья не нужно верить всему, данный гражданин отсидел за сбыт наркотических средств , у его родителей бизнес, он действительно совершил преступление и просто не хочет за него отвечать, поэтому и придаёт все огласке. А что бы было покрасивее решил написать, что парень который на него даёт Показания подражает Саше Белому из фильма бригада , один из адвокатов Сорокина - Панфилов , как позиционируют себя - программа Человек и закон созданная при поддержке 1-го канала)))) видимо сейчас модно раздувать такие случаи , вот и решил господин Сорокин попробовать НАДАВИТЬ на судебные органы через СМИ!!!
Гость
1 декабря 2017, 13:06
А про мамку с администрации тоже придумали они?
Гость
1 декабря 2017, 14:24
Поверим, если мама не из администрации. И не вы ли это? Уж сильно мало получил глава ОПГ.
Гость
30 декабря 2017, 10:11
Сбыт наркотиков в возрасте 20 лет означает ветер в голове. Человек, отсидевший 5 лет, вряд ли захочет туда вернутся. Смысл тогда ему официально становиться бизнесменом и налоги платить? Может, бандюки и пронюхали, что Иван сидевший, Вот и свпливпют, органам тоже удобно. А Иван за свои ошибки молодые расплатился уже
Гость
1 декабря 2017, 15:05
За что судить то? Бизнес есть бизнес!