перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Пропавший полтора года назад тюменец Андрей Романов найден мертвым

Гость
27 октября 2017, 18:55
кто знает что же произошло?? уходят/уезжают утром на работу люди и пропадают без вести ((( кого то вообще не находят, а Андрея - вот так((( спустя такое долгое время... очень жаль
Гость
27 октября 2017, 19:34
72 ру. узнайте и напишите. очень много людей переживали и ждали что он вернётся. Родным соболезную.
Гость
27 октября 2017, 19:37
Жаль парня, вся жизнь была впереди...
Гость
27 октября 2017, 19:19
"О том, где нашли Романова и по какой причине он погиб, не сообщается" а почему бы народу не сообщить ?? рано или поздно все станет известно!
Гость
27 октября 2017, 19:55
А Вы кто такие что бы вам сообщать? Вы посторонние люди, зеваки по сути. Не нужно оно Вам. Те кому нужно знать причину, знаю.
Гость
27 октября 2017, 22:12
Гость
27 октября 2017, 22:12
А Вы кто такие что бы вам сообщать? Вы посторонние люди, зеваки по сути. Не нужно оно Вам. Те кому нужно знать причину, знаю.
Когда был пост о помощи в поиске , никто не спрашивал , кто мы такие. Когда люди хотят знать причину и, наверное, все- таки должны знать хотя бы обстоятельства обнаружения тела и причины- то сразу Вы считаете , что люди никто ?
Гость
27 октября 2017, 22:19
Гость
27 октября 2017, 22:19
А Вы кто такие что бы вам сообщать? Вы посторонние люди, зеваки по сути. Не нужно оно Вам. Те кому нужно знать причину, знаю.
Возможно это интересуются те люди, которые участвовали в его поисках! Как беда, так помогите найти люди добрые, а как причину озвучить, то не ваше дело.... Странная позиция!
Гость
27 октября 2017, 21:35
Соболезную семье, но правда узнать бы причину, что происходит, человек просто ушел на работу и не вернулся.
Гость
28 октября 2017, 09:32
Он вышел погулять на полчаса, днем, в п.Тарманы.
Гость
27 октября 2017, 18:28
Соболезнования родным! Причину считаю опубликовать нужно, чтобы люди знали, что может произойти в наше неспокойное время
Гость
28 октября 2017, 10:13
Всё что угодно может произойти. Как и в другое время.
Гость
29 октября 2017, 16:54
Романов Андрей Викторович 1986 г.р., найден, погиб. Приносим соболезнования родным и близким. Скелетированные останки мужчины обнаружили рабочие, расчищавшие площадку в лесном массиве на Велижанском тракте. Родственники опознали его по одежде. Напомним, Андрей Романов вышел из дома 9 апреля 2016 года в поселке Тарманы и не вернулся. Супруга погибшего подавала заявление в полицию. Мужчину также искали волонтеры, но поиски не дали результатов.
Гость
27 октября 2017, 19:13
Жена все фото совместные удалила со своей страницы в соц.сетях. Вобще всю информацию о своём муже и посты о поисках. Его страница тоже удалена. Что-то видимо в семье произошло.
Гость
27 октября 2017, 19:42
жена мужа нового уже ищет во всю поди
27 октября 2017, 19:52
я не знаю как найти ее в ВК, но думаю и фото там такие, что показывают ее статус семейного положения
Гость
27 октября 2017, 19:52
Думаю,жена удалила, потому что тяжело в контакте видеть эти фото и не дай бог кто после смерти,не зная об этом, прокомментирует, будто он жив или что-то такое. Может,нервы сдали. Тяжело же это очень
Гость
27 октября 2017, 21:47
Что теперь обсуждать, нет человека. После остановки за ммс начали строить заправку и нашли кости, одежду и часы. Земля ему пухом.
Гость
27 октября 2017, 22:39
это где такая заправка??
Гость
28 октября 2017, 05:27
Гость
28 октября 2017, 05:27
это где такая заправка??
Заправку начали строить в сентябре и еще строят. На выезде из города после мелиораторов по правой стороне, не доезжая вторчермета. Там возле дороги обычно рассадой и саженцами торгуют. А пропал он без машины.
Гость
28 октября 2017, 11:05
Не болтайте ерунду. Нет ни какой стройки АЗС на ММС.
Гость
27 октября 2017, 18:31
Очередная жертва банды тюменских ФСБшников? Почему не сообщили причину и обстоятельства смерти?
Гость
28 октября 2017, 00:33
А ты кто? Мда...деградация полным ходом.
Гость
28 октября 2017, 06:18
Гость
28 октября 2017, 06:18
А ты кто? Мда...деградация полным ходом.
Наверняка он человек,тюленец.
Гость
28 октября 2017, 09:41
Гость
28 октября 2017, 09:41
А ты кто? Мда...деградация полным ходом.
причем тут деградация??? если вы в курсе городских новостей, то должны знать, уважаемый тюменец, о том, что банду фсбшников, которые убивали таксистов, перевели в Москву. о них и гооарит комментатор выше.
Гость
27 октября 2017, 18:27
так молодо выглядит, или это старое фото? на 31 год не похож. Соболезнования родным и близким.
Гость
27 октября 2017, 19:50
Если курить и бухать, можно и в 25 лет выглядеть на 50.
Гость
27 октября 2017, 22:49
Гость
27 октября 2017, 22:49
Если курить и бухать, можно и в 25 лет выглядеть на 50.
А ,что 31 год это уже старость???!!! Я вот тоже на свой возраст не выгляжу,а моложе.
Гость
27 октября 2017, 23:13
Гость
27 октября 2017, 23:13
Если курить и бухать, можно и в 25 лет выглядеть на 50.
не пори ахинею. В 25 ты никак не будешь выглядеть на 50, хоть закурись.
Гость
28 октября 2017, 13:37
Жизнь и так короткая, а тут еще такое... Что могло случиться... Близким как тяжело жить с этим со всем...Держитесь
Гость
1 ноября 2017, 00:03
Пусть земля ему будет пухом... хорошо что нашли останки и похоронили... Красивый молодой человек, Андрей мог бы еще жить и жить... Видно по фотографии, что человек был хороший... Но... будьте бдительны! Берегите себя и своих близких!
Гость
28 октября 2017, 07:56
"Мы проверяли любую информацию, даже от экстрасенсов."?!!! ДАЖЕ ОТ ЭКСТРАСЕНСОВ?! И это в 21-м веке! Забыли на кофейной гуще погадать или на бобах. Дебилизм процветает.
Гость
28 октября 2017, 14:14
Соболезнования
Гость
29 октября 2017, 11:20
Страшное горе. Сил и терпения родителям, семье! Большая утрата. Мои соболезнования! Скорбим вместе с вами!
Гость
30 октября 2017, 15:04
А вы вообще уверены что его нет в живых, и что нашли именного его? уж больно все быстро сделано похороны, что с ним случилось не ваше дело и все такое. Когда даже о бомже пишут подробности. А тут не бомж и все настолько тайно.... Что то тут не так не мешало бы проверить
31 октября 2017, 11:32
Выражаю соболезнование жене и сыну , и родителям Андрея ...Сил вам и помощи божьей в терпении !!! Не злитесь на людей и их реплики ,бог всем судья...
27 октября 2017, 22:57
он вроде как с машиной же пропал
Гость
28 октября 2017, 06:22
Кто-то, кстати, убивал таксистов ради машин.
Гость
28 октября 2017, 09:09
Нет не с машиной с целым домом!
Гость
28 октября 2017, 09:33
Он вышел прогуляться,на полчаса.
Гость
30 октября 2017, 15:08
не понимаю людей которые о жене выводы делают и по чужим страницам лазят. Вы хоть понимаете как эта мука поисков надежды и ожидания столько времени сказывается на психике и здоровье? Какой логике вы тут хотите в поведении? У большинства из вас давно бы крыша съехала. Поставьте себя на ее место. А ей еще и ребенка воспитывать, улыбаться ему играть с ним гулять...
31 октября 2017, 11:24
У них видимо своей нет жизни ...Раз чужая до такой степени покоя не даёт.((
Гость
28 октября 2017, 12:54
Господи, так страшно. Бедная жена 1,5 года его искала. Ужас
Гость
28 октября 2017, 10:21
так то не на Мысу а в Тарманах!!! Оставьте все свои мысли в голове!!! Жена очень сильно его любит!!! Не судите и не язвите.
Гость
28 октября 2017, 11:15
Где его нашли?как он погиб?
Гость
28 октября 2017, 13:37
Так никто же и не сомневается как сильно жена его любиЛА. Судя по фото на её страничке , весьма недвусмысленным!
Гость
27 октября 2017, 18:11
Что можно найти через 1,5 года? Скелетированный труп?
Гость
27 октября 2017, 19:20
и по скелетированному трупы и по мумифицированному можно найти следы преступления. и про мамонтенка найденного в Тюменский области рассказали каждый его шаг, не составит труда и про парня такой маршрут составить, было бы желание у полицейских экспертов
Гость
27 октября 2017, 19:34
Через 1.5 года после чего? Если после исчезновения - то даже живого человека можно найти.
Гость
28 октября 2017, 07:31
Гость
28 октября 2017, 07:31
и по скелетированному трупы и по мумифицированному можно найти следы преступления. и про мамонтенка найденного в Тюменский области рассказали каждый его шаг, не составит труда и про парня такой маршрут составить, было бы желание у полицейских экспертов
темень ты а не тюмень. насмешил
Гость
27 октября 2017, 19:41
Жена наверное его того...
27 октября 2017, 20:03
нынче всего ожидать можно....
Гость
27 октября 2017, 20:19
Как язык поворачивается?!