Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Google Play и Apple Store появилась игра про Тюмень, где можно зарабатывать баллы и менять их на реальные призы»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
27 окт 2017 в 23:29

А там есть вопрос о том, как власти обещали построить на М.Тореза Центр искусств для детей, а построили МакДональдс?

Гость
27 окт 2017 в 12:47

Нормальный такой вопрос - о демографии в категории фауна и флора

Гость
27 окт 2017 в 12:40

классно конечно... скачала... но как играть? Надо постоянно ждать соперников.. не очень удобно :(

Гость
27 окт 2017 в 12:59

халява, она без усилий не дается!))) кнопкотыки вперед за призами... реклама двигатель прогресса!)

27 окт 2017 в 13:57

Я уже миллион выиграл.Скоро будет два.Потом три.

Тюменка
27 окт 2017 в 13:14

О, Боги! Кто это придумывает? и кто за разработку этого счастья платит?

Гость
27 окт 2017 в 14:34

Эбола.Как и пластмассовое счастье на набережной.

Евген
27 окт 2017 в 14:31

а как называется хоть?

Гость
27 окт 2017 в 15:50

а по теме-крутая игра, это же тюменская альтернатива битве умов)

Гость
27 окт 2017 в 18:01

Народу еще не так много ее использует, разработчики активно обновляют его

Гость
27 окт 2017 в 17:59

А я там значок выиграл)) приложуха еще вроде в бета тесте

Гость
27 окт 2017 в 18:49

до того, как установила приложение, думала что достаточно хорошо знаю город :D

Гость
27 окт 2017 в 18:49

Вопросы не самые легкие, я вообще-то деградировать привык в мобильных приложениях

Гость
27 окт 2017 в 19:04

Если приложение всего 100 человек скачало,то конечно там будут недочеты. вместо коментов писали бы в гугл плее. а журналисты молодцы что опубликовали новость

Гость
27 окт 2017 в 19:52

Играют одни и те же люди сутками напролёт, вызубрившие ответы. Уже неинтересно даже :( А пожаловаться на вопросы да, очень нужно. Например выберите не ТЦ. Правильный ответ «Европейский».

Марина
14 нояб 2017 в 08:52

Ну да,конечно! Критиковать все мастаки! Зависть давит, что не вы придумали?! Господа разработчики! Не обращайте внимания на таких, это, к сожалению, наш русский менталитет! Вспомните Гоголя! Вам большого РЕСПЕКТ! Очень и очень своевременная игра! Пусть вопросы повторяются, хоть память потренируем -тоже плюс!!! Родилась и живу в Тюмени уже очень долго, но, к своему стыду, очень многого не знала! Играю уже 2 недели. Заметила такую тенденцию : очень много молодёжи! И если в первых играх много "красных кружков", то прямо на глазах они начинают зеленеть!!!Значит, ещё не всё потеряно! У молодого поколения есть тяга к знаниям( а не только к виртуальному общению и играм!) У меня сын, ему 13 лет! Многие меня поймут - от компа не оттащить, так даже он заинтересовался! Так что ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А "критикам" хочу сказать: " Читайте вопросы внимательно!" Насчет города-миллионника: в вопросе так и сказано, что не соответствует действительности!!!

Гость
27 окт 2017 в 15:25

ахахахахах)))критики!))))БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ-ИГРА!А они жалуются)мамке своей пожалуйся)

Гость
27 окт 2017 в 15:49

Я знала, что в комментах будут эксперты.А тут случайно нет ребятишек, которые могут дать пару советов, как Трампу с Корейцами договориться?

Гость
27 окт 2017 в 15:30

Хорошее приложение.Я как приезжая больше не соревнуюсь,а узнаю о Тюмени.А люди, чей стакан наполовину пуст, всегда будут.

Гость
27 окт 2017 в 19:03

Кто-то заморочился ради тюмени, а народ наш так реагирует