перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На кольце Пермякова–Федюнинского запустили рабочее движение

14 сентября 2017, 11:06
Гость
14 сентября 2017, 11:26
На пермяковском мосту что ждете ??? 2 дня сухая погода стоит !!! где асфальт где катки ????
Гость
14 сентября 2017, 11:39
Дождь ждут
Гость
14 сентября 2017, 11:50
Ждем усадки.
Гость
14 сентября 2017, 11:53
Не доехал, весь на новой развязке вывалили
Гость
14 сентября 2017, 12:09
Сейчас ехал на Пермякова. Хорошо тому, кто едет в прямом направлении, а для остальных ничего не изменилось. Это уже третья бестолковая развязка в Тюмени. Кольцо у Южного, кольцо на Федюнинского-Мельникайте никуда не делись, а все пробки из-за колец. А теперь ещё и на Пермякова соорудили кольцо. Молодцы!!! Теперь на всех кольцах надро светофоры поставить чтобы аварий не было. А так что, деньги освоены побыстрому.
Гость
14 сентября 2017, 13:37
Полнейшая чушь! Всё прекрасно едет. Живу у кольца Мельникайте-Широтная, всё прекрасно) особенно, если сравнить с тем, что было ДО). Мельникайте-Федюнинского тоже проезжаю без проблем. Хватит нести бред. Строителям - спасибо за развязку!
Гость
14 сентября 2017, 14:07
скоро эти потоки рассосутся как прыщ на твоей попе...
Гость
14 сентября 2017, 14:10
Судя по всему вы просто колец боитесь. Просто научитесь по ним ездить. Потому что движение стало лучше, это факт.
Гость
14 сентября 2017, 12:16
Ну молодцы,теперь поменьше нервов будут тратить там тюменцы! Теперь Мост Пермяковский и на Мельникайте срочно нужен!
Гость
14 сентября 2017, 13:37
На Мельникайте надо на перекрёстке с 30 лет делать срочно
Гость
14 сентября 2017, 11:32
Молодцы!!!
Гость
14 сентября 2017, 11:43
Молодцы! Ускорить темпы!
Гость
14 сентября 2017, 12:50
Надеемся, что Пермяковский мост за выходные закатают в асфальт и будет красота.
Гость
14 сентября 2017, 14:38
Ну посмотрим, первые 2 развязки не удачные. На Мельникайте-Широтная не возможно заехать на мост со стороны Кристалла из за чего на кольцо теперь вечная пробка, что в часы пик что в выходные дни. На мельникайте-федюнинского тоже пробка на кольце, плюс ко всему из 3-го микрорайона не возможно выехать на мост кроме как через Михайловский рынок, почему не сделали выезд на протяжении от Михайловского рынка до самого ЛексусЦентра - не понятно. У Михайловского рынка вечные аварии теперь и пробка! Бесполезные развязки за наши деньги, нужно делать съезды! Единственная нормальная развязка за последние годы это Монтажников но ее стороил Мостострой-12 пока не разорили.
Гость
14 сентября 2017, 15:20
Московский тракт и Федюнинского тоже замечательная развязка, затрудняюсь навскидку сказать кто её строил.
Гость
14 сентября 2017, 16:30
Вот как можно быть таким бестолковым? Откройте карту (2гис, яндекс) и посмотрите, как проехав лишние 400м! от Кристала можно выехать на мельникайте так, чтобы оказаться перед мостом "мельникайте-широтная"!!!
Гость
14 сентября 2017, 17:47
Гость
14 сентября 2017, 16:30
Вот как можно быть таким бестолковым? Откройте карту (2гис, яндекс) и посмотрите, как проехав лишние 400м! от Кристала можно выехать на мельникайте так, чтобы оказаться перед мостом "мельникайте-широтная"!!!
Как? проехать через частную территорию магазинов Летна или Метро? А вы сами там выезжаете через Ленту например? светофор пешеходный убрали и там хрен выедешь потому что с кольца идет нескончаемый поток машин. У Ориона вообще с 22-00 часов закрыт проезд на клюшку. Бестолковый тот кто спроектировал развязки и не построил заезд на мост с улицы Менделеева. И машины теперь носятся по дворам спальников.
Гость
14 сентября 2017, 14:25
А нельзя под мостом предусмотреть не доезжая выезда на кольцо... движение с обратном направлении... то и не дорого... да и высота мостового пролета допускает это сделать ... и весь транспорт выезающий с микрорайонов на федюненского не будет выезжать на кольцо!, только чтоб ехать в обратном направлении!,,
Гость
14 сентября 2017, 15:00
Хорошая тема
Гость
14 сентября 2017, 15:38
нельзя, на таких работах практически ничего не ...
Гость
14 сентября 2017, 11:43
Сначала показалось что машины по кольцу против шерсти едут) потом увидел знаки
Гость
14 сентября 2017, 12:47
Этим все и сказано. Сначала сделал, потом подумал
Гость
14 сентября 2017, 12:51
вы знаете как здают объекты раньше срока ??? когда берут объект изначально устанавливают поздний срок и поэтому они якобы они здают раньше срока, а на самом деле они в срок укладываются... и наше городское руководство еще, еще и еще подкидывают объекты к мостострой 11... господину ротен..ру и нашему як...ву....
Гость
14 сентября 2017, 14:18
какому Ротенбергу? ты знаешь кому принадлежит мс-11?
Гость
14 сентября 2017, 15:37
Гость
14 сентября 2017, 14:18
какому Ротенбергу? ты знаешь кому принадлежит мс-11?
холдингу ротенберга, руссу лишь управленец, компашка ротенберга поглатила мост 11 давно
Гость
14 сентября 2017, 15:37
Гость
14 сентября 2017, 14:18
какому Ротенбергу? ты знаешь кому принадлежит мс-11?
конечно знаю, поэтому и пишу
14 сентября 2017, 15:25
Извините не потеме ! А когда откроют Чернышевского полноценно ? Как обещали до 15 ноября ?
Гость
14 сентября 2017, 22:33
Ну слава богу, хоть в Ожогино буду ездить не через три девять земель)))))
Гость
14 сентября 2017, 23:17
Отлично!!!
Гость
14 сентября 2017, 11:21
Кто-то уже ездил? Какие впечатления? Что не так?
Гость
14 сентября 2017, 11:42
Во, народ! Все недостатки ищет!
Гость
14 сентября 2017, 12:01
я утром проехал, народ в ступоре еще, вообщем как обезьяны, как привыкли так и едут что то новое все в ступоре...
Гость
14 сентября 2017, 12:24
Всё классно! Ура!!! Дождались!!! Проехались - здорово! Правда, теперь утром и вечером из Парушева всё равно пробка стоять будет, ну так это совсем другая история.
Гость
14 сентября 2017, 11:33
Наконец то. Вчера на кольце Мельникайте - Федюниского просто уже коллапс начинался сразу две аварии на повороте в город.
14 сентября 2017, 14:02
потому что нарушают правила проезда колец все кому не лень
Гость
15 сентября 2017, 09:20
Сказка просто! И построили как всегда быстро! Молодцы!
Гость
15 сентября 2017, 13:44
Шикарно, теперь можно будет по объездной без пробок ездить. Раньше возле "острова" хорошенько постоять приходилось)
Гость
14 сентября 2017, 14:10
10 минут и я на работе, 10 минут и я на обеде, 10 минут и я дома..., а раньше минимум 40 на каждый и того недосып накопился, кому предъявлять за моральный вред кто подскажет?
Гость
14 сентября 2017, 20:50
Тюмень - это Москва, только без метро и Кремля.
Гость
15 сентября 2017, 18:02
вот кто ездит нормально, без спешки, без нарушений, у того проблем нет, А как водятел, так его сразу все не устраивает!
Гость
15 сентября 2017, 20:38
Оборона - п. Боровский - 20минут езды в час пик... я думаю больше слов не нужно...
Гость
17 сентября 2017, 10:25
Вчера от Салаирского тракта до Монтажников тоже за 20 минут доехал. Классно сделали, не знаю откуда недовольные взялись.
Гость
17 сентября 2017, 18:53
широкая и классная развязка получилась!
Гость
14 сентября 2017, 11:49
Губернатору и Мостострой-11 за развязку спасибо. Но ... Завтра на развязку приедет Моор, повесит знаки ограничения скорости - 40 км/ч, через неделю приедет Санник - установит светофоры, с пешеходными выделенными фазами...
Гость