Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чудо-кастрюли» за 100 тысяч: тюменцы пожаловались в Роспотребнадзор на навязчивых продавцов посуды»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
1 сент 2017 в 12:32

То чудо-пылесосы, то чудо-крема, теперь чудо-кастрюли... Так и хочется спросить у тех, кто купился: любезные, вот на кой вам вторая "чудо-кастрюля", если у вас уже есть одна? Вы, извините, вместо головы на плечах ее носите. Уже столько лет об этих разводках говорят и пишут.. нет, они все равно на "чудеса" ведутся...

Гость
1 сент 2017 в 12:13

Это ж надо каким идиотом быть чтобы кастрюлю за 100т.р покупать?))))

Гость
1 сент 2017 в 15:09

Как говориться "л..х не мамонт, не вымрет"

1 сент 2017 в 12:08

Всю жизнь мечтал о кастрюле за 100 000 р.

ЮРИЙ
1 сент 2017 в 21:34

Приходили раз впаривать ножи. Бритву предложили в подарок. Я бритву взфял и дверь закрыл. 10 минут уговаривали вернуть. Уже 2 года никто не приходит. Как крысы запахи - метки свои оставляют.

Гость
1 сент 2017 в 12:16

Эти все впариватели посуды и кредитов уже просто одолели. Рецепт борьбы с ними только один - игнор. Если звонят - перебиваю, говорю что ничего не интересует, бросаю трубку. Если звонят в дверь - то говорю через закрытую дверь то же самое. И плевал я на вежливость, с ними это не работает.

Гость
1 сент 2017 в 15:26

Одна мебель покупает неизвестно у кого,другие какие то кастрюли....советую им просмотреть фильм про буратино(песня кота и лисы)

Анна
1 сент 2017 в 13:23

А у меня на двери объявление с фото и подписано,что в квартире живет амстафф. Надо снять,а то ни кастрюль,ни отверток,ни кремов :)

Гость
1 сент 2017 в 13:08

У меня есть 3 чудо кострюльки продам не дорого всего за 60 т р проверено десятилетиями, приходите со своими пельмешками - продемонстрирую сё чудо!

Гость
1 сент 2017 в 14:10

...пока есть на свете дураки...

Гость
1 сент 2017 в 20:12

вот если бы продавали скатерть-самобранку...., ух..., народу бы налетело..., а про кастрюли и читать не интересно, ни одного слова не прочитал.

Наста
1 сент 2017 в 15:44

Впарила мне как-то "подруга" кастрюлю с водяным затвором за 7 тыщ, теперь она мне не подруга. Я злопамятная. Р. S. Пароварки дешевле стоят.

Гость
1 сент 2017 в 13:00

Честь Николая Второго куда превыше заботы об обманутых пенсиках

Гость
1 сент 2017 в 12:43

Роспотреб бесполезная контора

Гость
5 сент 2017 в 13:18

РОСПОТРЕБ. ВЫ ЗАР.ПЛАТУ ЗА КАКУЮ РАБОТУ ПОЛУЧАЕТЕ. ?? В РЫБЕ 50% ВОДЫ. КУРАХ50%ВОДЫКОЛБАСА С ЗАПАХОМ МЯСА В УПАКОВКАХ ВОНЮЧАЯ.! ГДЕ СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.!!

адепт Амвея
1 сент 2017 в 15:30

Занимаюсь сетевым маркетингом с компанией Амвей уже много лет. Сейчас на хорошем уровне, есть стабильный доход и круг личных покупателей 216 человек. Но когда начинал, ото всюду шёл негатив: ты зомбирован, ваш товар ховно, не стоит этих денег и т.д. и т.п., и удивлялся ПОЧЕМУ многие не доверяют компании, которая отвечает за качество и даёт уникальную гарантию - возможность возврата любого товара, даже если вы его уже использовали, но осталось хотя бы 20% от товара (таких как, стирального порошка или зубной пасты). За использованный товар, который вам по каким-то причинам не понравился вернут полную стоимость! Где такое ещё есть? Ценник конечно большой, у нас, например, очень дорогая посуда, от 10 до 38 т.руб, но ведь не 100 тыс. руб!!! Почему люди верят проходимцам, берут кредиты?! Или на фильтр с осмосом 120 тыс.руб!!!??? За мёртвую воду?! Неужели так падки на халяву - подушки, одеяла, что там ещё было... Так может и поделом им?