Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени открылся филиал Федерации компьютерного спорта России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
30 авг 2017 в 10:15

Заменять физическую реальность на виртуальную, самореализовывать личность через интернет - это самая опасная ловушка, и на мой взгляд своего рода наркотик. И поддерживать это движение государством - шаг в пропасть.

Гость
30 авг 2017 в 08:47

От этого "спорта" мозги и глаза сохнут)))

Гость
30 авг 2017 в 11:20

Я тоже спортсмен по плевкам ! А почему бы и нет !

Гость
30 авг 2017 в 11:04

Играть в игрушки на компе - это теперь спорт???
Капец. Больше сказать нечего.

Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:55

Путают понятия:спорт и состязания.

Гость
30 авг 2017 в 21:34

компьютерная наркомафия в расцвете! жалко молодежь, ее здоровье и будущее от компьютерных игрушек не намного лучше, чем от традиционных наркотиков.

Гость
30 авг 2017 в 11:21

Спортсмен дворник ,сантехник , чиновник ( попробуй столько штанов протереть ) ну и т д ! НЕ сходите с ума !

Гость
30 авг 2017 в 15:07

Очередной Зомбилэнд открыли!)

30 авг 2017 в 15:22

Когда по литрболу будут "мастеров спорта" выдавать?))) Вот это настоящий спорт, для него реальное здоровье нужно!.. =)))

30 авг 2017 в 11:06

Иногда создается впечатление, что у нас кто-то из власти катается по миру, смотрит как там в цивилизованном мире живут и потом пытается тоже самое в нашей "деревне" замутить. А наши колхозники не то что компуктер не освоили, они до сих пор лампочку считают чудом заморским

Гость
30 авг 2017 в 13:28

Давно пора! Во всех цивилизованных странах давно уже киберспорт признан, в нашей же стране, как всегда ВСЁ с опозданием лет на 50. Те, кто считает, что это не спорт, просто никогда не играли профессионально. И уж что-что, но "От этого "спорта" мозги" точно не сохнут! Развивается быстрота реакции и принятия решений, внимательность, решение сложных задач. Да элементарно вырабатывается способность обрабатывать большой объем информации в короткие сроки. И это умение успешно используется в жизни во всех сферах. И полностью согласна с Гостем "не видел ни одного тупого киберспортсмена)
зато тупых обычных спортсменов - 70-80% ".

Гость
30 авг 2017 в 10:32

Обязательно найдется тот, кто напишет гадости. Также как с шахматами. У людей начинает бомбить при мысли, что спорт может быть интеллектуальным, а не только бегать, прыгать и махать кулаками

Гость
30 авг 2017 в 09:21

Плюнул на все и всех, начал дренироваться сутками! Я же спортсмен! Хочу быть мастером спорта! Может еще и значок ГТО дадут.
Докатились!

Гость
30 авг 2017 в 11:23

Ну какой это спорт, не смешите подковы у лошади !

30 авг 2017 в 12:59

У меня, оказывается, друг - мастер спорта по задротству. Прикольно.

Гость
30 авг 2017 в 13:27

Давно уже спорт.. просто не у нас... ну или у нас как обычно хотят как лучше а получится как всегда..
Посмотрите какие арены зрителей (помимо удаленных) собирают мировые сорревнования и какое шоу устраивают там... отдельные виды спорта не сравнятся далеко.. О и я бы посмотрел на реакцию комментаоров если бы они увидели сколько зарубежный топовый игрок получает в час за трансляцию своих домашних развлекушек-тренировок в игры в Twitch. (не говоря уже о спонсорских)...тут большинству и в месяц такая ЗП не снилась...

Гость