28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
да ладно
21 авг 2017 в 17:27

бред какой то, поставщик не заметил, продавец не заметил, покупатель не заметил. А ведь бутылка то прозрачная....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:42

Фу, гадость какая... Лучше уж дома воду отфильтровать, прокипятить и с собой в бутылке брать. Тем более, когда с ребенком гулять идешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:43

Да как можно не заметить такую ***** в бутылке? Да и как она там появилась? Продавцы бы первые убрали бы её с прилавка! В общем не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 22:30

Раз водоросли растут,значит вода живая. Ничего страшного, пить можно, в крайнем случае в туалет пару раз сбегаете.
А вот зачем покупатель не в потребнадзор или суд обратился, а к производителю,это вопрос к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 11:15

с абсолюта в хлебе нитка не то веревки не раз уже попадались

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:49

Странно,что захотел попить,взял воду,увидел что-то странное и сразу пошёл к производителю...хотя гулял с ребёнком.
Обычный бы человек просто бы вернул в магазин и обменял на другую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:44

надо было первому писать заявление кто первый тот и прав во многих заявления

21 авг 2017 в 22:39

похоже, что это водоросли.
скорее всего "черная борода". (см в вики.)
так именуют ее аквариумисты.
нехорошая штука, когда появляется в аквариуме.
Все это говорит о недостаточной очистке воды и нарушениях правил хранения воды.

Гост
21 авг 2017 в 12:56

Похоже на клок волос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:29

Вот какую воду пьем.
Ну ни чего, зато иммунитет будет крепче...раньше же пили воду из речек )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:45

А когда покупал, не видел что ли, что в бутылке?

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
22 авг 2017 в 01:09

То мышь в молоке, то водоросли в бутылке. Что-то странное с этим Абсолютом происходит

ОТВЕТИТЬ
2017
21 авг 2017 в 17:13

Воду х з откуда налили , а отчистить поленились))))

гость
21 авг 2017 в 22:45

По настоящему "живая вода"

Анна
22 авг 2017 в 09:13

работаю в магазине, в большой бутылке воды Фрутоняня водоросль сама видела, причём не маленькую

Гость
21 авг 2017 в 12:26

Опять с Абсолюта требуют! Какие непорядочные покупатели(по мнению руководства этих магазинов) ! )))идут и идут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:21

Написано, что хранить при темп. не выше 20^. В магазине это точно соблюдалось??

23 авг 2017 в 14:27

Почему покупатель не обратился сразу в Роспотребнадзор???! Странно. По таким вопросам же сразу туда.

Гость
21 авг 2017 в 16:53

А с мышкой в молоке чем закончилось все?А то я из за них молочку в Абсалюте не беру.

ОТВЕТИТЬ
ГрибОк
21 авг 2017 в 12:55

Сам наверное запихал туда, это довольно легко сделать даже оставив пломбу(крышку) в целости.

Загрузка...