перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экс-сотрудницу завода ЖБИ-3 суд отправил за решетку за хищение четырех квартир

Гость
17 августа 2017, 08:22
Была бы чиновницей, получила бы пару лет условно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2017, 08:41
Или штраф в 500 тысяч и две недели уютного домашнего ареста...
Гость
26 августа 2017, 17:59
Гость
17 августа 2017, 08:41
Или штраф в 500 тысяч и две недели уютного домашнего ареста...
Дак она и баллотировалась в депутаты, чтоб быть неприкосновенной
Гость
16 августа 2017, 21:59
Без участия руководства завода вряд ли дело обошлось ...
Гость
17 августа 2017, 12:04
И росреестра
Гость
17 августа 2017, 00:04
Для молодой женщины очень жестко, почему то рейдерам Плоскову и Дубровскому условно дали за 40 миллионов. А ну да у Плоскова же жена судья...
Гость
17 августа 2017, 10:36
И она до сих пор судья?!
Гость
17 августа 2017, 17:11
Гость
17 августа 2017, 10:36
И она до сих пор судья?!
Зайдите на сайт обл суда
Гость
17 августа 2017, 20:32
Гость
17 августа 2017, 17:11
Зайдите на сайт обл суда
Вот вам и судья...
Гость
16 августа 2017, 18:32
Какая значимая борьба с коррупцией и воровством поперла то.))))))
Гость
16 августа 2017, 22:00
Засуетились перед выборами)), смешно от этой показухи))
Гость
17 августа 2017, 11:09
Эту тему не первый раз обсуждают ,уже статьи 3 было в течении года. Не думаю это как то с выборами связанно
Гость
17 августа 2017, 12:31
Гость
17 августа 2017, 11:09
Эту тему не первый раз обсуждают ,уже статьи 3 было в течении года. Не думаю это как то с выборами связанно
Возможно и так, но данный инцидент прям в цвет, вроде как видимость борьбы с мошенниками и коррупционерами получается.
Гость
16 августа 2017, 21:10
Похоже на подставу. Вопросов много. Сотрудница работает год, а уже торгует кому попало, безопасность тоже не увидели мертвых душ. Директор должен подписывать договара.
Гость
17 августа 2017, 11:00
да и росреестр опять не при чём, 2 сделки по одному объекту без участия лиц на кого оформляют, подмазано 100%
Гость
17 августа 2017, 09:47
Если реально она это сотворила - не стала бы сидеть и ждать "ах, когда же, наконец, меня закроют?!". Сиганула бы за кордон ( по примеру трусливого Коробка). Деньги есть, мозгов ещё больше. Не верю! Явная подстава.
Гость
17 августа 2017, 13:24
нее. Эта дама берега потеряла, верила в свою безнаказанность. На том и погорела
Гость
16 августа 2017, 21:06
А что так 'строго'??? За велик украденный больше дают!
Гость
17 августа 2017, 08:14
велик и биатлон в теменях - национальная идея
Гость
17 августа 2017, 12:09
Гость
17 августа 2017, 08:14
велик и биатлон в теменях - национальная идея
Почему бы и нет! Что в них плохого?
Гость
17 августа 2017, 09:06
И опять Росреестр провел сделки с тремя ничего не знающими гражданами.
Гость
17 августа 2017, 12:05
А с них всегда взятки гладки
Гость
16 августа 2017, 20:55
ЖБИ-3 закрывают. У них сплошные проверки.
Гость
16 августа 2017, 22:07
Складывается такое впечатление, что засланные московские казачки разрушают и хоронят всё, что мешает им стричь бабло на строительстве шлаковаты из г...а и палок.
Гость
16 августа 2017, 23:12
Надеемся, что ненадолго закрывают
Гость
17 августа 2017, 08:59
Гость
16 августа 2017, 22:07
Складывается такое впечатление, что засланные московские казачки разрушают и хоронят всё, что мешает им стричь бабло на строительстве шлаковаты из г...а и палок.
Можно подумать местные строят современные дома, по современным технологиям, такое же УГ.
Гость
18 августа 2017, 11:06
Кто знаком с Маркиной-Нестеровой не один год,понимает, что рано или поздно она так бы и кончила.Вор должен сидеть в тюрьме.А сколько людей она на деньги кинула, почему про это никто не говорит.
Гость
17 августа 2017, 09:56
Кто то ведь все это крышевал. Не может быть чтобы продажу 4-х! квартир налево можно было не заметить.
Гость
17 августа 2017, 16:43
На Заводе ЖБИ-3 может быть! Директор сам виноват, что она так себя вела, давал ей полную свободу в действиях, на все ее махинации закрывал глаза!!! Вот сам и попал на деньги.
Гость
16 августа 2017, 20:15
Все продумано до мелочей... Скоро амнистия в честь 100 - летия Революции! Так-что все причастные останутся довольны.
Гость
17 августа 2017, 08:33
жаль Бабу!
Гость
17 августа 2017, 09:04
надо было ещё пару лет поработать и следы замести.
Гость
16 августа 2017, 19:58
хах. она сейчас продаст квартиры и долг отдаст и в наваре останется)))))
Гость
17 августа 2017, 08:15
Читайте правильно! Она продала квартиры!
Гость
17 августа 2017, 12:02
Гость
17 августа 2017, 08:15
Читайте правильно! Она продала квартиры!
То есть уже в наваре?
Гость
16 августа 2017, 18:45
Вот это правильно,хорошо на этот раз сработали органы,в этот раз они на правильной стороне,хотя надо было еще и квартиры забрать,наверняка у нее есть деньги для выплат,когда выйдет квартиры останутся при ней что ли...да она выйдет через пару месяцев,чинушам по хате и все в шоколаде
Гость
17 августа 2017, 08:58
Вы дальше заголовков новости не читаете? Там черным по белому написано, она продала эти квартиры.
Гость
17 августа 2017, 11:54
В Тюрьму никому не желаю. Но она очень хитроопая. С хатами намутила, а в своей конторе народ на зарплаты кидала по полной
Гость
17 августа 2017, 12:04
Это только по тем эпизодам что раскрыты .. а сколько еще нераскрытых...уууу ... тем более депутатша от комунистов россии .. как партию то подмочили
Гость
17 августа 2017, 19:52
А сам то собственник ЖБИ-3 сколько хапнул? Отдали участок (и даже 2 участка) на 25 Октября и город не получил за это ни копейки. Это как, слабо?
Гость
7 сентября 2017, 18:16
Детей жалко что суд оставил без матери
Гость
17 августа 2017, 06:30
Просто она на корпаротиве не стала ложится под бетоновоз
Гость
17 августа 2017, 12:59
4 года жила красиво, теперь 4 года некрасиво поживет. Это закон природы)