RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фотостудия, стадион на 600 мест и зал хореографии: виртуальная экскурсия по строящимся тюменским школам

13 июля 2017, 16:45
Гость
14 июля 2017, 23:25
Что-то не пойму я по фото,что это за санузел такой....?Перегородок даже нет между унитазами и какие то радиаторы напиханы.Может это старые снимки,конечно.
Гость
24 января 2018, 08:36
Ещё идет ремонт. А уже сейчас там двери с замками
Гость
13 июля 2017, 17:20
Хорошо,прекрасно,что строят новые школы ,НО видно,что все-таки нужно еще строить школы,потому что детей много,а потому школа идет с переполнением.
Гость
13 июля 2017, 22:23
А когда построят школу на лесобазе ,место зарастает лесом под школу и детсад,
Гость
14 июля 2017, 00:58
предлагаю перевезти школу с Преображенского кто создаст петицию за перевоз школы?
Гость
14 июля 2017, 12:05
Там нельзя школу строить, на нее местный дом какой-нить упадет!
Гость
14 июля 2017, 12:41
Гость
14 июля 2017, 00:58
предлагаю перевезти школу с Преображенского кто создаст петицию за перевоз школы?
Чем Вам школа в Преображенском не устраивает?
Гость
13 июля 2017, 20:04
Кто-нибудь в курсе, в новую школу в Восточном придет новая команда-директор, учителя, будет ли статус школы повышен до гимназии? Сейчас отзывы по уровню обучения в шк 63 отставляют желать лучшего...
Гость
14 июля 2017, 08:55
У меня первая жена училась в гимназии. Я - в старой сельской школе. Так вот, уровень образования у меня значительно превосходил таковой у гимназистки. Значительно! К примеру, она была уверена, что Вторая мировая война началась 22 июня 1945 года. Это из самого элементарного. Так что, моё мнение, гимназия - это чушь.
Гость
24 января 2018, 08:34
А тебе что то не нравится!?
Гость
13 июля 2017, 22:08
Тоже губу раскатали, прошли отбор, пошли учиться в новую 16 гимназию. Современное здание, материально-техническая база! Не тут то было! Всю начальную школу с сентября погнали в здание старой 8 школы. В этой школе тоже хорошо бы к Новому году ремонт закончили.
Гость
25 июля 2017, 23:05
А мы учимся в маленькой , уютной , старой школе , где преподаватели знают всех детей по имени...