RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Суд встал на сторону травмированного экс-ОМОНовца Ивана Голинея

10 июля 2017, 16:34
Гость
10 июля 2017, 18:16
Еще бы наказать за лжесвидетельство до кучи
Гость
10 июля 2017, 16:47
Лживая и продажная вся эта система.Желаю скорейшего выздоровления парню.
Гость
11 июля 2017, 06:07
Ага. А если бы суд первой инстанции проиграл тоже бы продажная была? Или прям вообще продажная стала? Или прям вообще вообще вообще?
Гость
11 июля 2017, 08:48
Гость
11 июля 2017, 06:07
Ага. А если бы суд первой инстанции проиграл тоже бы продажная была? Или прям вообще продажная стала? Или прям вообще вообще вообще?
А вот если бы у бабушки был бы *** - она была бы дедушкой.На кой черт тут ваши сослагательные склонения и наклонения, если всё и всем давно известно и понятно.Шила в мешке не утаишь. "Мы знаем,что вы всё знаете - и нам глубоко по... на это" - вот девиз всей прогнившей государственной и прочих, вытекающих из неё, систем.
Гость
10 июля 2017, 16:58
Надеюсь второй парнишка тоже выйдет из комы, пора бы уже чьей нибудь очень большой шапке очень далеко полететь.
Гость
10 июля 2017, 17:28
Вышел из комы!!!новости надо читать!
Гость
10 июля 2017, 16:48
И как тебе после этого живётся Владимир Бутра? Зверь ты!!!! Ивану здоровья крепкого и долгих лет жизни, а ещё семейного счастья!
Гость
11 июля 2017, 00:17
надеюсь этот Бутра получит по полной...
Гость
11 июля 2017, 09:00
Гость
11 июля 2017, 00:17
надеюсь этот Бутра получит по полной...
Бутра, Голиней.... Кто? Хохлы? Молдаване? Цыгане?
Гость
11 июля 2017, 09:47
Гость
11 июля 2017, 09:00
Бутра, Голиней.... Кто? Хохлы? Молдаване? Цыгане?
Причем здесь национальность?
Гость
10 июля 2017, 17:29
- травма Ивана Голинея является бытовой и получил он ее до прибытия на службу. То есть он уже пришел на службу с размозженной головой? Разделся, вышел на ринг и внезапно плохо себя почувствовал, а они все не причём?
Гость
10 июля 2017, 18:01
дак да, Рафик уабще не виновен
Гость
10 июля 2017, 19:20
Ага,плохо себя почувствовал и помчался за сигаретами и пряниками.Чтоб здоровье поправить.
Гость
11 июля 2017, 11:16
еще покурил и пряников поел
Гость
10 июля 2017, 17:07
Ушел за пряниками и сигаретами,а там его избили.Чтоб ОМОНОВЦА избили возле ларька?!,ржу не могу.Глупее не придумать,пряники еще наверно забрали.
Гость
10 июля 2017, 17:59
а они что супер люди? такие уж щас омоновцы, меня лично не удивляет это
Гость
10 июля 2017, 19:18
Гость
10 июля 2017, 17:59
а они что супер люди? такие уж щас омоновцы, меня лично не удивляет это
Конечно не Бетманы,и совсем не смешные ППСники.Если хоть раз попадешь под их раздачу,будешь знать,и лишний раз обходить сторонкой.
Гость
10 июля 2017, 20:51
Гость
10 июля 2017, 19:18
Конечно не Бетманы,и совсем не смешные ППСники.Если хоть раз попадешь под их раздачу,будешь знать,и лишний раз обходить сторонкой.
Ну-ну. Недавно 200 таких не смешных суровых гренадера в Подмосковье не могли одного психа обезвредить. Все колготки себе перепачкали. Пока звали маму, псих с оружием ушел из здания в лесополосу.
Гость
10 июля 2017, 20:39
Уволить непосредственного начальника Бутра. А Бутра пожизненно выплачивать компенсацию Голинею. Всех кто лжесвидетельствовал к ответственности и уволить из органов к черту....
Гость
10 июля 2017, 19:22
Это что порядки у них там такие?Проигравший в спаринге бежит за пряниками и сигаретами.
Гость
10 июля 2017, 21:27
Ладно хоть в карты не заставили а то ещё и должен был б остался. Слезу пробило !!! Не до смеха!!!
Гость
10 июля 2017, 20:53
Руске своих не бросае!
Гость
11 июля 2017, 10:42
А они оба не русские, вот и бросают. А вот уже русские то их не оставят
Гость
11 июля 2017, 11:03
Гость
11 июля 2017, 10:42
А они оба не русские, вот и бросают. А вот уже русские то их не оставят
В покое.
Гость
10 июля 2017, 21:18
больше спаррингов! пусть перебьют там друг друга.
Гость
11 июля 2017, 10:46
вот поэтому мы и ушли из полиции, что такой бардак там, сами между собой не могут разобраться, каких еще бандитов ловить???? в одиночку и голыми руками? не на кого расчитывать.....
Гость
10 июля 2017, 19:05
как это банально что в армией свои косики не хотять призновать что за новомодное слово .... рос. гвардее не чего не поминялось надо наказывать тех кто подтписывать зная о том что в..... тогда и будут задумываться........
Гость
10 июля 2017, 22:57
я твоя не понимать)))
Гость
10 июля 2017, 21:21
Суд встал,когда он сядет!
Гость
19 июля 2017, 16:19
Вы господа ответчики не ожидали ,что Иван с того света вернётся, с самого начала вовремя скорую не вызвали, испугались за свои задницы и погоны. А теперь ещё и задовить стараетесь, добить что б совсем "ниже плинтуса" упал.Побойтесь Бога!!!!! Никто из вас не отчего не застрахован. А "гнобить" парня, которому всю жизнь сломалии, это просто бесчеловечно.Ещё и аппеляцию подавать!!!!!!!! Прощения просить не пробовали?????
Гость
20 июля 2017, 10:21
Конечно пробовали, сочувствие маме выражали, советовали как лучше поступить, не тратить деньги на непонятных адвокатов, не пиариться. И суд ориентировали на принятие правильного решения в пользу Ивана. Но..., трудно с женщинами. Вынесено такое решение, что не обжаловать нельзя. Никто Ивану зла не желал, это и в судебном заседании было подтверждено, однако законодательство устроено так, что система всегда права... Се ля ви...
Гость
20 июля 2017, 16:08
Гость
20 июля 2017, 10:21
Конечно пробовали, сочувствие маме выражали, советовали как лучше поступить, не тратить деньги на непонятных адвокатов, не пиариться. И суд ориентировали на принятие правильного решения в пользу Ивана. Но..., трудно с женщинами. Вынесено такое решение, что не обжаловать нельзя. Никто Ивану зла не желал, это и в судебном заседании было подтверждено, однако законодательство устроено так, что система всегда права... Се ля ви...
Вы вовсе"ку-ку" . где это вы видели ,чтоб истец , у ответчика совета спрашивал????? И вообще вы чего чужие деньги считает,кто на кого тратит? Или вы сами непрочь с мамы Ивана за свои "советы" гонорар получить? А вы не слишком -ли много на себя берете ещё и судью учить???? Не берите на себя Все не донесете!
Гость
20 июля 2017, 16:22
Гость
20 июля 2017, 10:21
Конечно пробовали, сочувствие маме выражали, советовали как лучше поступить, не тратить деньги на непонятных адвокатов, не пиариться. И суд ориентировали на принятие правильного решения в пользу Ивана. Но..., трудно с женщинами. Вынесено такое решение, что не обжаловать нельзя. Никто Ивану зла не желал, это и в судебном заседании было подтверждено, однако законодательство устроено так, что система всегда права... Се ля ви...
Зла не "желали"? А чтж на мировую-то не пошли? Пустой трём здесь устраивает!
Гость
10 июля 2017, 19:31
Руководство ОМоНа в отставку!
Гость
10 июля 2017, 21:35
Шел за пряниками, упал, об кулак ударился... , ладно хоть не за водкой отправили..., а то у нас с 6 лет алкоголики в стране.
Гость
10 июля 2017, 17:08
Ахахаха))) Ну взрослые люди же, общественный порядок поддерживают, какие пряники с сигаретами блин!)))) забыли про газировку сказать). Я такие мульки кидал лет в 14-15))))
Гость
11 июля 2017, 08:32
Эта система не давно посадила инвалида "русского Стивена Хоккинга" за разбойное нападение(!!!), оказывается "пьяный ребенок" было еще на самое дно.
Гость
11 июля 2017, 09:34
Привыкайте к феодализму...
Гость
11 июля 2017, 13:47
Раньше в милиции в помощи не отказывали6 соседи буянят или во дворе алкаши бузят - всегда наряд приезжал. После появления полиции - не видела ни разу участкового и ни разу на вызов не приехали.
Гость
11 июля 2017, 15:06
Они уже не народу служат, за его же деньги.
Гость
10 июля 2017, 20:54
Палачам воздастся. Начинающим тоже.
Гость
12 июля 2017, 18:27
У"БОК!! Так ему и надо!!!!!!!
Гость
13 июля 2017, 11:08
А тебе здоровья огромного желаем!!!!!
Гость
13 июля 2017, 12:41
Гость
13 июля 2017, 11:08
А тебе здоровья огромного желаем!!!!!
Ага, и тебе тоже огромного здоровья! И тебе, и родителям, и детям!
Гость
14 июля 2017, 14:03
Как учвстник процесса информирую, Иван Голиней, был в состоянии отвечать односложно - "да", "нет", и не с первого раза, вопрос надо было повторить 2-3 раза. Судья задавала "правильные" вопросы, Иван соглашался, мама Ванина "поясняла", доводы другой стороны судья старалась пресечь.
Гость
19 июля 2017, 15:32
Как участники процесса, поясняю, Иван отвечал на все вопросы в том числе и на ваши, господин юрист, полными предложениями,вас как ответчика это не устраивало. Не нужно писать неправду.
Гость
20 июля 2017, 10:27
Гость
19 июля 2017, 15:32
Как участники процесса, поясняю, Иван отвечал на все вопросы в том числе и на ваши, господин юрист, полными предложениями,вас как ответчика это не устраивало. Не нужно писать неправду.
Абсолютно согласен - не нужно писать неправду. Возьмите интервью у Ивана, а не его мамы, чтобы было аудиовоспроизведения. Тогда поговорим о неправде, да и то не с истеричными адвокатами.
Гость
10 июля 2017, 19:36
Редкой красоты был парень...
Гость
10 июля 2017, 21:21
идиосинкразия на прививку патриотизма
Гость
10 июля 2017, 21:08
вех Бог рассудит и спросит за все дела на этой земле хорошие и плохие...
Гость
10 июля 2017, 22:26
Срели комментаторов,вы лучший!
Гость
11 июля 2017, 13:41
да, что травма с молодым мужчиной сделала... как хрупок человек. ну, дай Бог, китайцы помогут восстановиться.
Гость
13 июля 2017, 13:10
Это тебе пожелания Гость 11:08 от Гостя 12:41. Он уже не будет таким, каким был.
Гость
20 июля 2017, 07:43
Ваня, поправляйся!!! Они за все ответят!
Гость
23 июля 2017, 09:13
Адвокаам РЕСПЕКТ!!!!!!!
Гость
8 августа 2017, 16:51
А что, он ещё не помэр?
Гость
11 августа 2017, 00:52
Не дождешься!!!!!
Гость
10 июля 2017, 17:19
Сегодня сотрудники управления Росгвардии по Тюменской области спасли мужчину от самоубийства. Днем очевидцы сообщили, что мужчина с веревкой на шее стоит на козырьке офиса одной из компаний, расположенного на 11-м километре Ялуторовского тракта. Прибыв по адресу, сотрудники Росгвардии увидели мужчину, который вел себя неадекватно. Им удалось снять его со здания. Внизу уже ждали медики. По предварительным данным, из кармана спасенного выпал пакетик с подозрительным содержимым. Мужчину доставили в отдел полиции № 3. Обстоятельства инцидента предстоит выяснить оперативно-следственной группе
Гость
11 июля 2017, 13:32
То есть за это им можно калечить по одному человеку в месяц? А если следующим в очереди вас поставить?
Гость
11 июня 2019, 23:03
Ребятишки хотели стать омоновцами - разгонять протестующих, защищать фашистский режим современной России. Получили своё, что уж. Надеюсь, что и остальные желающие выступят не хуже :)