перейти к публикации
29 комментариев к публикации

97% ожогов тела, три сгоревших автомобиля и дом: последствия пожара на улице Береговой

Гость
24 июня 2017, 19:24
97% ожогов.... выкарабкайся, парень!
Гость
24 июня 2017, 22:07
... Виталя мы верим!!!! Ты сильный!!!!! Живи дорогой????
Гость
25 июня 2017, 08:02
живи парень! вопреки всему! ради своего будущего, живи
Гость
25 июня 2017, 09:47
Орфографию выучи! Удивляюсь, как имя то свое правильно написала.
Гость
24 июня 2017, 18:46
Спасите и сохраните молодого человека Виталий!
Гость
24 июня 2017, 20:49
парень молодой совсем. 97% ожегов надежды почти не оставляют... Но надеюсь на лучшее. Да еще и имущества сколько сгорело... Ужас.
Гость
26 июня 2017, 12:37
Сам в частном доме живу. и всегда всем говорю - имейте в доме огнетушители и желательно не один, выведите если есть возможность для таких случаев пожарный вывод воды, а лучше два - один внутри дома чтобы тушить второй во дворе, если нет центральной воды - нужен особенно в летнее время пожарный резервуар - ну что трудно бочку с водой на крыше поставить? с пожаром можно "воевать" самому первые 5-10 мин, далее если не получилось, то самому нужно уже отступать.. поверьте 5-10 мин в такой ситуации -это просто ВЕЧНОСТЬ..
Гость
25 июня 2017, 19:31
причем , тут Ирина Бердюгина ?! , вы сообщите о состоянии парня, у которого больше 90 процентов ожога, при этом сложно выжыть!!! крепись парень!!! , родные его напишите номер счёта и другие координаты , люди в Тюмени не все чёрствые, поможем , кто кровью, кто деньгами !!!
Гость
24 июня 2017, 23:59
Ирина Бердюгина - очень милая девушка. И,между прочим, ведет бесплатные курсы по оказанию первой помощи при несчастных случаях на станции скорой мед. помощи.
Гость
25 июня 2017, 07:16
Замужем? Если чо, я холостяк)
25 июня 2017, 20:26
Знала одну девочку с 90% ожогами - выжила, но сколько раз она хотела суициднуться и постоянно в депрессии прибывала. Может парням с этим проще живется, по крайне мере - шансы есть, но при такой степени ожогов - это шашлык, и органы тоже стейк. Жалко парня, что ж он выбежать то не смог? Молодой ведь совсем! Нажил бы это имущество еще раз 100. В такой ситуации бежать надо из дома с документами, которые должны всегда лежать в кожаной сумке у дверии квартиры и вызывать пожарных
Гость
24 июня 2017, 22:26
Занесение в помещение огня, это что его подожгли, или сам себя?
Гость
25 июня 2017, 14:25
Подожгли
Гость
4 июля 2017, 18:03
Подскажите пожалуйста судьбу молодого человека?Хочется верить что остался жив.Знаю что это такое 1.5 назад похоронила с такими же ожогами родного человека
Гость
2 августа 2017, 15:30
Вчера к сожалению погиб.:-(
Гость
24 июня 2017, 17:39
Почему эта Бердюгина постоянно пиарится?Чаще всего затащили в машину и увезли.Все.Многим людям первую помощь и транспортировку оказывают обычные люди и на своих машинах,на попутках или такси увозят в стационары.Почему не хлещут себя в грудь те настоящие врачи,которые вытаскивают и выхаживают людей?!Которые проводят с ними сутки напролет?И от которых действительно зависит жизнь человека и здоровье?!
Гость
24 июня 2017, 19:08
Написано же ПРЕСС-Секретарь станции скорой помощи. Должность есть такая со СМИ общаться.
Гость
24 июня 2017, 19:22
Злой какой-то, не дала что ли?
Гость
24 июня 2017, 19:23
А причем тут Бердюгина? она пресс-секретарь, она вообще людей не спасает, а общается с прессой...
Гость
26 июня 2017, 23:24
Виталик мы верим
Гость
27 июня 2017, 02:49
Виталя держись! Ты сильный, ты сможешь!!!
Гость
27 июня 2017, 12:58
Ситуация была не в том что скаб пожалел Виталий... Просто с просонья выбежал в дверь, прямо в полыхающий огонь. Знаю точно, так как работаю с мамой Виталия. И вообще там ситуация не простая! Дом под снос, под застройку. Судебное дело должно было рассматриваться в суде 5 июля. Так что делайте выводы!!!!
Гость
24 июня 2017, 21:28
Вызов на пульт дежурного поступил в 14-00, сотрудники МЧС прибыли в 14-03 (семь единиц техники), в результате имеем: сгорел частный одноэтажный дом, гараж, хозяйственные постройки и три автомобиля. Как всегда МЧС "молодцы, отлично работают".
Гость
24 июня 2017, 23:47
Вызов же не автоматически поступает, а пока кто-нибудь на пульт не сообщит. Тут ведь неясно, во сколько пожарным о пожаре сообщили. Может очевидцы только и очевидели, на друг друга понадеялись и смотрели, ждали, уогда пожарные приндут, которых пока никто не вызвал:(
Гость
25 июня 2017, 00:02
Наверное, проблема не в мчс-никах, а в том, что куча зевак бегают вокруг и снимают на телефон, вместо того чтобы срочно звонить в мчс. Надеются, что звонят другие, а время уходит.
Гость
25 июня 2017, 09:46
Гость
25 июня 2017, 09:46
Наверное, проблема не в мчс-никах, а в том, что куча зевак бегают вокруг и снимают на телефон, вместо того чтобы срочно звонить в мчс. Надеются, что звонят другие, а время уходит.
Зевак надо в первую очередь струей воды разгонять, чтобы другим неповадно было.
Гость
24 июня 2017, 19:47
А думаете он будет счастлив если выживет с такими ожогами?
Гость
24 июня 2017, 22:05
зависит от степени.
Гость
25 июня 2017, 23:07
Хоть бы выжел ?