а ты и правда считаешь что собака спасла бы от росомахи?
собака - это сигнализация - она звук подаёт, хозяин выходит и стреляет
Гость
13 июня 2017, 11:55
Говорят,что росомаха так же охотится на человека,как и он на неё и в большинстве случаев она подстерегает жертву и убивает ее первой.Не знаю правда это или нет,охотники скажут,но очень страшно,что она появилась в черте города!
Гость
13 июня 2017, 13:42
Не нападает она первой на человека, но вот если её загнать в угол или пытаться схватить то тогда может напасть на человека и загрызть!
Гость
13 июня 2017, 14:02
Косые с голодухи сделали сами себе харакири!
Гость
13 июня 2017, 14:13
За много лет наблюдений не встречал росомаху южнее Тюнево Н-Т района. Не надо сенсаций, скорее всего не "маленький медведь", а псина, на крайний-куница.
Гость
13 июня 2017, 12:19
Хью Джекман, остановись!!!
Гость
13 июня 2017, 13:24
А все передал он эту роль. Теперь обама, те есть том харди виноват
Гость
13 июня 2017, 13:45
Поднять задницу-то от койки надо было!А сейчас вот сокрушайся,лентяй!
Гость
13 июня 2017, 15:31
а если ружья нет то смысл? он может больше кролей испугался
Гость
13 июня 2017, 15:31
У меня в черте города 10 кроликов бродячие собаки загрызали,достав их из клеток,захожу на участок,а они лежат на грядках сытые уже,кишки по участку размотали,если бы убежали вовремя,тоже бы на чупакабру грешил!
Гость
13 июня 2017, 23:26
Согласна, у нас два года назад, бродячие собаки загрызли 12 кур, а у соседа 27 кроликов, все в одну неделю, но мы не побоялись вышли они ещё кидались немного потом убежали, собаки крупные и не одна а 4 штуки, сосед кстати молодец 1 даже убил, остальные разбежались, ладно куры, кролики, а если дети, подростки да мало ли на кого им вздумается напасть, власти должны на такое реагировать.
Гость
13 июня 2017, 12:01
странно, почему не обвинили нэвэльного. сейчас же он во всем виноват)
Гость
13 июня 2017, 13:17
Блэд рэсомаха!
Гость
13 июня 2017, 14:13
В чем? Кто это ? Ааа это типо борец ?
Гость
13 июня 2017, 14:13
Это Блогер
Гость
13 июня 2017, 13:29
полнолуние оборотни очнулись
Гость
13 июня 2017, 14:21
В черте города лисы ходят. Возле Копытова. Лиса и двое лисят. Так что может и там живут.
Гость
13 июня 2017, 16:55
Мне знакомый из семьи потомственных охотников-коми рассказывал, что гораздо опаснее медведя или других хищников, россомаха или кабан- вожак. Причем для людей тоже. Быстро входят в злобность, и в таком состоянии не восприимчивы к боли, просто машина-убийца.
Гость
13 июня 2017, 17:57
У меня за ночь на даче, сделав подкоп с улицы, кто-то задушил семь кур и петуха-красавца мощного...Одну съел напрочь, оставив только лапки и яичко на грядке, а у двоих отгрыз головы... Кто этот зверюга?
Гость
13 июня 2017, 18:30
Неизвестный науке "кадавр"
Гость
13 июня 2017, 18:33
чупакабра
Гость
13 июня 2017, 20:59
Псинка бродячая!
Гость
13 июня 2017, 12:21
Да какая росомаха, обычная собака, было у нас такое именно с кроликами, охотничья собака! Ищите по соседям вредителя.
Гость
13 июня 2017, 12:24
какая росомаха ???- чупакабра ...уже писали ..про такого зверька..кровожадного ...
Гость
13 июня 2017, 13:17
Рассомаха уже не тот, старый стал...
Гость
13 июня 2017, 13:27
сами то видели ее в глаза? Двоечники-зоологи? Любят у нас народ пугать чупакабрами - собака соседская 100%.
Ну, во-первых, Юлии спасибо за отличный материал. А во-вторых, змеи есть, клещи есть, клопы есть, ядовитые пауки есть... Дальше что будет? Койоты?
Гость
13 июня 2017, 19:41
Пчелы-убийцы по Тюмени летают,на людей нападают (D:)
Гость
13 июня 2017, 21:02
Белки-пираньи!
Гость
13 июня 2017, 18:24
Клещи,змеи,лоси, теперь еще росомахи. Ждем гуляющих по улице медведей.
Гость
14 июня 2017, 09:38
Депутаты от ЕР уже гуляют же
Гость
13 июня 2017, 12:10
В прошлом или позапрошлом году у соседей всех г кучей и кур также передушили но не съели. Думали, что дикие собаки
Гость
13 июня 2017, 12:18
Металлической сеткой надо клетки огораживать.А лаз для кота можно прикрывать навесной дверцой,осторожные животные по опасались бы лезть.
А у чиновников бобры во всем виноваты)
Гость
13 июня 2017, 13:28
Лучше бы эпидемиологию вызвали чем рассуждать какой зверек это сделал, а то возможно он бешенством болел!
Гость
13 июня 2017, 13:35
Да это у кого-то норковая шуба сбежала и теперь мстит!
Гость
13 июня 2017, 20:43
Здорово, что хозяин кроликов из дома не стал выходить, а то бы под раздачу попал.
Гость
13 июня 2017, 12:15
Нам тут еще только Росомах не хватало для полного счастья...
Гость
13 июня 2017, 13:18
Может быть крыса большая раза в два больше среднего постаралась?
Гость
13 июня 2017, 13:22
Логан Логан
Гость
13 июня 2017, 15:50
Такае же фигня была ласка штук 15 кролей передавила капканы обходит стороной потом собак стал отпускать с цепи перестала ходить один раз случайно на глаза попалась
Гость
13 июня 2017, 16:39
а может это был голодный специалист- зоолог?
Гость
14 июня 2017, 01:44
Посмотрел на картинки росомашки,Млин,знаете,мне и с ней встречаться даже с ружьем расхотелось,не успеешь в не пальнуть как она тебя порвет.На чупакабру сильно похожа(по картинкам) короче,ужас это а не расомаха,если в лесу встретится такая- в штаны любой наделает.Вооружение не поможет,тело ваше от испуга станет ватным,недвижимым и загипнотизированным.
Гость
14 июня 2017, 07:47
Теперь будем гадать,кто съел белок на сквере имени Немцова.
Гость
15 июня 2017, 01:43
на участках справа в 5-6 улицах от заезда в СНТ "Луговое" п. Боровский сфотографированы 01.05.2017 следы по влажному грунту, 01.06.2017 сфотографированы следы и повреждение (порывы на кусочки) укрывного материала грядки, вырваны пара пластиковых опорных дуг, следы сходны с медвежьими, однако мельче (формат полтора спич. коробка, 5 пальцев с когтями, 1 палец отстоит по типу большого) нет видимых отличий следов задних и передних
Гость
13 июня 2017, 18:45
Зачем публиковать такие жуткие фотографии? Вид истерзанных животных не добавляет желания читать и смотреть новость. Да и к тому же, это фото попадает под рейтинг, а увидеть его может кто угодно, в том числе и дети.
Гость
13 июня 2017, 19:45
Дети друг друга давно забивают,а такие как вы, чяжемамки, всё считаете, что они не знают откуда дети вылупляются.
Гость
13 июня 2017, 11:50
Чупакабру от росомахи не отличил, зоолог, блин
Гость
13 июня 2017, 12:04
Обычная бродячая собака это была!
Гость
15 июня 2017, 08:44
по любому навальный виноват
Гость
15 июня 2017, 11:23
достал(а) уже со своим навальным,чего его пихать в каждую новость,прёт от этого,что ли? Многим на него вообще на.....ть!
Гость
15 июня 2017, 13:14
Гость
15 июня 2017, 11:23
достал(а) уже со своим навальным,чего его пихать в каждую новость,прёт от этого,что ли? Многим на него вообще на.....ть!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В Тюмени опасный хищник загрыз 17 кроликов: зоолог считает, что это была росомаха