перейти к публикации
142 комментария к публикации

Тюменский спортсмен после экзаменов в УФСИН впал в кому: следователи проводят проверку

22 мая 2017, 17:52
Гость
22 мая 2017, 18:13
На спаринге травму получил!? Как то уже писали пару лет назад, как на экзаменах в ОМОН так же из парня овоща сделали. Что за отморозки там экзамены принимают?! Пусть теперь до конца жизни содержат парня и всех его иждивенцев.
Гость
23 мая 2017, 08:11
Не ну, а вы что думали?.. Не в детский сад шёл работать!.. Видимо не до конца здоров был...
Гость
23 мая 2017, 09:12
Гость
23 мая 2017, 08:11
Не ну, а вы что думали?.. Не в детский сад шёл работать!.. Видимо не до конца здоров был...
Не до конца здоров (психически) тот кто его экзаменовал. Привыкли дубаки беззащитных зеков пинать и тут видать разошелся...
23 мая 2017, 09:15
Я бы понял,если бы туда пришел устраиваться Шлеменко и местные супер бойцы лупили бы его от страх изо все сил.Но тут ведь пришел молодой пацан который просто подтягивался на турнике.Ведь можно было в полную силу в голову не бить? Садисты что ли там только безголовые?
Гость
22 мая 2017, 18:22
бедный парень. вся жизнь впереди.дай бог ему скорейшего полноценного выздоровления
Гость
22 мая 2017, 19:43
Как в омоне сетуация 2года назад.
Гость
22 мая 2017, 20:48
Гость
22 мая 2017, 19:43
Как в омоне сетуация 2года назад.
Три
Гость
22 мая 2017, 19:16
как в омоне сетуация была 2 года назад
Гость
22 мая 2017, 21:57
Выздоравливай парень! А виновников к ответу, по всей строгости. Пусть этих "экзаменаторов" самих таким же образом на прочность "проверят".
Гость
22 мая 2017, 23:38
А ты умник не думал, что сотрудники там работающие уже прошли это все?))) чтоб туда устроится.
Гость
23 мая 2017, 05:47
Гость
22 мая 2017, 23:38
А ты умник не думал, что сотрудники там работающие уже прошли это все?))) чтоб туда устроится.
То-то они то отмороженные
Гость
23 мая 2017, 06:52
Гость
22 мая 2017, 23:38
А ты умник не думал, что сотрудники там работающие уже прошли это все?))) чтоб туда устроится.
А что прошли то?
Гость
23 мая 2017, 14:20
Сотрудники ведомства и их родственники! Хватит писать бред про сердечный приступ и аневризмы. Парню проломили череп, это факт! Спаринг был, это тоже факт! Не позорьтесь, а помогите ему выкарабкаться, раз допустили такие повреждения НЕЗАКОННО. А то не знают как уже себя обелить, противно читать.
Гость
22 мая 2017, 19:43
Ужас какой, зто что за испытания? Наказать офицеров, непосредственно тех, кто проводил эти испытания, разве это допустимо!?
Гость
22 мая 2017, 20:46
Не накажут!!!
Гость
22 мая 2017, 21:37
Они со справками - им всё можно.
Гость
22 мая 2017, 19:14
Опять что ли? Там что бандюганы?
Гость
22 мая 2017, 21:35
А ты не знал?
Гость
22 мая 2017, 19:44
Надо было не на турнике висеть, боксом заниматься.
Гость
22 мая 2017, 20:31
кроме лома нет приема .баксеры смотрю одни кругом
Гость
22 мая 2017, 20:37
коксом
Гость
23 мая 2017, 13:20
Вот если бы весь спецназ так себя перебил было бы замечательно! Цепные псы режима! Чего там жалеть то? вот папались бы вы этому мальчику на митинге! Он бы из вас овощь бы так же сделал и даже потом бы еще и гордился этим!
Гость
23 мая 2017, 13:40
Хватит бред писать. и н**ер на митинги ходить, делом лучше займись.
Гость
23 мая 2017, 14:16
Гость
23 мая 2017, 13:40
Хватит бред писать. и н**ер на митинги ходить, делом лучше займись.
Терпила режима
Гость
23 мая 2017, 13:35
Почти как три года назад в ОМОНе. Только повреждения серьезнее и мать-инвалид вряд ли сможет заниматься его реабилитацией, ей самой нужна помощь. Как отреагировала структура в которой искалечили парня? Помогают семье, оплачивают лечение???
Гость
23 мая 2017, 20:55
Они сделают это только через суд. Сами подумайте, каково будет судиться. Там же круговая порука, честь мундира и все такое.
Гость
23 мая 2017, 15:14
Сначала Иван, теперь Владислав! Да как так? Ведь это же не дело. Кто теперь семью будет содержать? Да и молодой ведь совсем, жить и жить еще.
Гость
22 мая 2017, 18:46
Тюремщики - одно слово. НО зачем парень туда полез? людей шмонать, в .. им лазить проверять малявы? Или охота было самому буцкать безоружных каторжан?
Гость
22 мая 2017, 18:23
Посвятили деды на ринге в спортзале, показали удаль молодецкую тела,разума старческую немощь - хлебать,не перехлебать баландушки как нибудь. Обойдись парню здравием,убогим тоже здоровием.
Гость
23 мая 2017, 09:44
Ребята, акститесь! Ему по здоровью никак нельзя было ни служить, ни тем более в УФСИНе работать! Просто так сложилось, что стрельнуло именно в этот момент! Вы о чем вообще? Кто его там бил? Насмотрелись роликов про крабовые береты и теперь всех под одну гребёнку чешете? Люди в 33 умирают от сердечного приступа из-за переутомления, тяжелой работы гражданской - чет никто не пишет об этом статьи разоблачительные....
Гость
23 мая 2017, 10:12
Работа и служба в спецподразделениях подразумевает и такой ход события, я был долго в горячих точках и везде могло произойти такое, но мы прекрасно понимали и обсуждали с бойцами такой исход событий и пришли к выводу, что ни кто не может сказать, чем обернется служба в спецподразделениях антитеррора...Поймите правильно - противник действует только на поражение!!!
23 мая 2017, 10:32
Причем тут сердечный приступ? Если парня доставили в реанимацию без сознания, с переломом черепа? Упал с турника неудачно? ))
Гость
23 мая 2017, 10:41
Какие береты? Крабовые??) Из крабовых палочек чтоли?
Гость
22 мая 2017, 19:39
И что же это за экзамены во фсин?далеко не омон они!
Гость
22 мая 2017, 20:08
Там спецподразделение есть, если что. Не хуже ОМОНа) для инфы)
Гость
22 мая 2017, 21:36
Гость
22 мая 2017, 20:08
Там спецподразделение есть, если что. Не хуже ОМОНа) для инфы)
Не хуже - в смысле беспредельности.
Гость
22 мая 2017, 22:45
он хотел поступить на службу в спецназ фсин они не охраняют зону а выезжают на бунты и при этом гоняют в командировку в Дагестан как и ОМОН
Гость
22 мая 2017, 21:49
Как-то все перевернулось. Такой милый парень на фото... и мечтал служить в УФСИН???...
Гость
23 мая 2017, 06:34
Так работать не охота
Гость
23 мая 2017, 08:13
А где деньги заработать без связей? только в силовых структурах.
Гость
23 мая 2017, 08:26
Гость
23 мая 2017, 06:34
Так работать не охота
ты работяга смотрю,иди вагоны разгружай
Гость
22 мая 2017, 18:53
Не те двери парень открыл
Гость
22 мая 2017, 19:05
Это уже второй случай такой при поступлении на гос службу.. что за бред зачем такие крайности!!
Гость
22 мая 2017, 21:20
Следовало бы посадить тех, кто причинил этому парню тяжкие (дай Бог, чтоб выкарабкался, иначе в предумышленным),и ОМОНовцев туда же, видать замяли дело, раз результата нет, а на людей плевать.
Гость
23 мая 2017, 08:20
За что?? Ты ещё скажи, чтобы на соревнованиях в таких случаях - оппонента садили на дцаток лет!..
Гость
23 мая 2017, 12:52
Гость
23 мая 2017, 08:20
За что?? Ты ещё скажи, чтобы на соревнованиях в таких случаях - оппонента садили на дцаток лет!..
И где это после соревнований спортсмены в кому впадали?
Гость
23 мая 2017, 13:56
Гость
23 мая 2017, 12:52
И где это после соревнований спортсмены в кому впадали?
Да бывают случаи. Ну кроме шахмат, наверное.
Гость
22 мая 2017, 18:37
Хоть бы врачи ошиблись!!!!!!!!
Гость
23 мая 2017, 13:41
Родственники, создана ли где-то в соц.сетях группа для помощи? может нужны дорогостоящие лекарства, еще что-то? Как сейчас выживают мама и сестра несовершеннолетняя?
Гость
23 мая 2017, 13:58
замирают с голоду
Гость
23 мая 2017, 16:42
Если у парня не было написано заявление о приеме на работу, не пройдена ВВК и ещё ряд нюансов, вот это будет поворот, "посторонний человек был зверский избит бойцами спецназа"
Гость
23 мая 2017, 17:37
Такое ощущение из всех комментариев, что они все там присутствовали, и видели все и вся.....люди не надо додумывать!!!! И потом тут все обмусоливать ! Да парнишку жалко, и дай бог чтоб он вышел из комы и все восстановилось! Лучше как то помочь в этой ситуации родственникам!
Гость
24 мая 2017, 09:16
зато теперь будет знать кем бы он стал через годик "ратного" труда
Гость
24 мая 2017, 13:59
никто не знает, что и как там на самом деле было. давайте не будем делать выводов. пусть разбирается СКР, прокуратура, полиция
Гость
24 мая 2017, 18:39
Сам мастер спорта (в прошлом) по спортивной гимнастике, потреял квалификацию в 16 лет, упав с козла и сломав себе шею. Сейчас полностью восстановился, жив-здоров. ничево не беспокоит. В Казахстане об этом случае тоже писали громко, думали меня специально. ПОтом разабрались.
Гость
22 мая 2017, 23:45
Этот милый парень знал куда шёл устраиваться,а как бы он преступника захватывал бы уговорами что ли
Гость
23 мая 2017, 03:38
Знал куда шел?!? Ты считаешь он за инвалидностью туда шел? Или того хуже... Думай иногда, мозги для этого. И для сведения, ФСИН никого не ловит. Загугли, он как раз для таких
Гость
23 мая 2017, 07:25
Преступника захватывать они идут в экипировке,в касках и со средствами зашиты.
Гость
23 мая 2017, 08:42
Во во!! Видимо, здоровья не хватило у этого "спортсмена"...
23 мая 2017, 10:40
С чего вы вообще взяли, что парня избили? Родственники сказали? Да, конечно, родственники - это истина последней инстанции. Парень может переволновался, перенапрягся и у него аневризма ГМ, например, разорвалась. Вот вам и инсульт со всеми вышеописанными последствиями. Устроили судилище
Гость
23 мая 2017, 10:52
о, адвокаты "Спецназа" подтянулись, дело будет громким, парню выздаровления, виновных в колонию
Гость
23 мая 2017, 12:10
Перелом черепа и кровоизлияние в мозг от аневризмы? Вы сами верите, в то что пишите?
Гость
23 мая 2017, 12:57
Гость
23 мая 2017, 12:10
Перелом черепа и кровоизлияние в мозг от аневризмы? Вы сами верите, в то что пишите?
Да она жена того, кто "экзамен" проводил, видать. Вместо того, чтобы монатки собирать и бежать от такого мужика, кинулась на его защиту. Только статью забыла прочитать
Гость
23 мая 2017, 11:29
Писари угомонитесь уже! "КРАБОВЫЕ береты" это кто?! не позорьтесь!
Гость
23 мая 2017, 13:33
Это вы не позорьтесь. Давно пора уже проверку провести там. Родственникам писать во все инстанции, на телевидение (на центральное). Три года назад искалечили парня, так никто наказание и не понес. Здесь ситуация еще хуже, повреждения серьезнее. Мать-инвалид сама в уходе нуждается. сестра еще несовершеннолетняя.
Гость
22 мая 2017, 19:02
Господи , да есть -ли ты вообще?
Гость
23 мая 2017, 10:58
Господа комментирующие, а вы не подумали, что у него могло быть до "экзамена" с головой не в порядке?! Коль он "мастер спорта"... Давно, походу, головушка отбитая была!..
Гость
23 мая 2017, 12:59
Ну почему такой злой-то? Велосипед купи что ли
Гость
23 мая 2017, 13:30
Нет, с головой у него было в порядке. ЕМУ ЧЕРЕП ПРОЛОМИЛИ. Какие аневризмы? Какой инсульт? Или он с проломленным черепом на экзамен пришел? Думайте хоть немного, что пишите, если умеете конечно.
Гость
23 мая 2017, 14:33
Гость
23 мая 2017, 13:30
Нет, с головой у него было в порядке. ЕМУ ЧЕРЕП ПРОЛОМИЛИ. Какие аневризмы? Какой инсульт? Или он с проломленным черепом на экзамен пришел? Думайте хоть немного, что пишите, если умеете конечно.
Вы там были? У него гематома была обширная. Врачей сразу вызвали. Родственники не последняя инстанция для правды, а вы стадо, раз такую ***нь несете. И готов обосновать в лицо. Только здесь в основном диванные эксперты)) беснуйтесь дальше))
Гость
23 мая 2017, 11:22
Сам проходил спаринги. Такая система отбора - обоснованный риск. И нет в ней ничего дикого. Когда люди травмируются падая с кровати или юные хокеисты умирают на тренировках - разве что-то иначе?
Гость
23 мая 2017, 12:37
Травмированного можно сразу в больницу отправить, а не ждать, что встанет и пойдет домой. Зачем на грабли-то наступать?
Гость
23 мая 2017, 12:41
это д.билизм, а не риск обоснованный. а кто это оправдывает, вообще с головой не в ладах
Гость
23 мая 2017, 13:10
Гость
23 мая 2017, 12:41
это д.билизм, а не риск обоснованный. а кто это оправдывает, вообще с головой не в ладах
Вам бы всё детский сад в округе устраивать! Будьте мужиками!!!
Гость
23 мая 2017, 15:21
Много не боевых потерь из-за АЛКОГОЛЯ!!!!
Гость
24 мая 2017, 08:59
все в норме сам хотел
Гость
22 мая 2017, 20:03
Ну как обычно народу дай че пообсуждать... все ж знатоки))) все ж там были, дай только кого на растерзание)) смешной народ.
Гость
23 мая 2017, 14:01
Дааа, мнения разделяются! Не знаю что там произошло, но судя по комментариям человек попал в больницу после так называемой обкатки. Всё правильно сколько людей столько мнений, но ведь он спортсмен мастер спорта вроде как, что то с турниками связано если я правильно понял, и что он реально ни разу не упал с турника дойдя до звания мастер спорта? Кто знает ?может сестра?теперь уж это тайна.да парнишку очень жалко молодой совсем. А самое гадкое в данной ситуации, что вы люди начинаете делать поспешные выводы и поспешно их высказывать.и омон вспомнили, противно честное слово.
Гость
22 мая 2017, 20:03
Да и ладно, бог не фраер. *Спарцмэн* знал куда и зачем шел, конторка то та еще.
Гость
23 мая 2017, 15:37
я вот понять не могу че разнылись.он знал куда работать шел и где экзамены сдает.на улице бы в стычке так натыкали еще могло бы быть хуже.а так возможно выберется
Гость
6 января 2021, 19:19
Эх,Владик,Владик,Владислав,как же нас так угораздило попасть???!!!???!!!!????!!!???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!