Вместо транспортных карт тюменцы могут использовать брелоки, наручные часы и браслеты
12 мая 2017, 15:54
Гость
12 мая 2017, 19:21
Лучше бы пополнение баланса сделали с банковской карты, позорники
Гость
12 мая 2017, 17:30
Я таким брелком пользуюсь уже пять месяцев и до сих пор кондуктора смотрят на меня как на не нормальную, требуют деньги и не хотят понимать, что это карта, а не брелок. Очень удобно весит себе а ключе, вышла из дома и не надо думать и вспоминать в какой сумочке или в какой куртке ты оставила карту.
Гость
12 мая 2017, 21:11
А пополнять баланс как, где-нибудь уже есть специальный терминал?
Гость
12 мая 2017, 22:30
И сколько весит?
Гость
15 мая 2017, 08:26
Гость
12 мая 2017, 22:30
И сколько весит?
тоже интересно))) а доставать ключи каждый раз, чтобы брелок приложить - это конечно супер удобно)))
Гость
12 мая 2017, 16:30
Я этот брелочек два месяца назад купила на Котовского за 70 р.
с брелками вообще идея супер, как мама 2 школьников жду не дождусь к следующему учебному году
Гость
12 мая 2017, 20:26
Когда подошел контролер в 8 автобусе, я ему показал билет, а он запросил еще карту, мол покажи. А тут речь идет уже о приложениях, т.е. я должен показать что у меня там за приложение или брелок. Бред какой то, короче. Тоже самое с пропусками в вузах, когда турникеты не работают в вузах, там тоже есть белые пустые карты, вот и показываешь её охраннику, хотя они ни чем не отличаются от карт с Эльдорадо на верхнем бору) Лучше бы прикрутили онлайн пополнение банковскими картами, а то тычишь в эти оплеванные автоматы, то связи нет то просто потухший. Не бабушка, я за современные технологии.
Гость
13 мая 2017, 14:18
Лучше бы сделали что бы транспортную карту можно было пополнить через онлайн банк. А не бегать в поисках терминалов Ттс. Которые работают через раз
Для начала не мешало бы привести в должный вид терминалы пополнения ТТС, одни не работают, вторые деньги заминают. Как не подойдёшь в солнечный день к нему, вообще ничего не видно на экране. Почему нельзя поставить эти терминалы как банкоматы в магазинах?
Гость
13 мая 2017, 12:39
Аренду кто будет платить за место где стоит терминал?
Гость
13 мая 2017, 15:32
Платить за аренду, которые вложат в билет или лишат часть контролеров премии?
Гость
13 мая 2017, 19:58
И грязные стекла на терминалах
Гость
12 мая 2017, 16:29
Все на Москву поглядывает,своих мозгов видимо нет.Зато штат бездельников не малый.То светофоры настроят,то брелоками торгуют.
Гость
12 мая 2017, 16:53
а Вы, если не секрет, чем занимаетесь? :) "делом" надеюсь?
Гость
12 мая 2017, 23:24
Всегда лучше ровняться на передовое и современное. А некоторые любят сравнивать только с плохим и ужасным, что неправильно.
Гость
12 мая 2017, 23:48
в Курган,надосуге,съездейте,Тюмень раем покажется.
Гость
12 мая 2017, 17:07
Что-то новое
Гость
28 октября 2019, 15:24
цена повышается а сервис нет. утром едешь как селедка в бочке а вечером после 9 часов очень сложно уехать.
Гость
12 мая 2017, 16:11
БреЛКи??? Серьезно? Я чего-то не знаю? Понабирают по объявлению...
Гость
12 мая 2017, 20:29
БреЛКи только в РАЗГОВОРНОМ склонении! Литературная норма — бреЛОки, т.к. слово брелок произошло от французского breloque, поэтому «ок» в слове «брелок» изначально являлось частью корня, а не суффикса.
Гость
12 мая 2017, 22:01
Гость
12 мая 2017, 20:29
БреЛКи только в РАЗГОВОРНОМ склонении! Литературная норма — бреЛОки, т.к. слово брелок произошло от французского breloque, поэтому «ок» в слове «брелок» изначально являлось частью корня, а не суффикса.
Молодец! Здесь на сайте очень много, пожалуй, процентов 90 - плохо знают русский язык, не уважают оный.
Может, кто-то задумается. Это не прилично - писать с многочисленными ошибками.
Гость
13 мая 2017, 15:28
Гость
12 мая 2017, 22:01
Молодец! Здесь на сайте очень много, пожалуй, процентов 90 - плохо знают русский язык, не уважают оный.
Может, кто-то задумается. Это не прилично - писать с многочисленными ошибками.
То есть журналист не должен слышать и воспроизводить современную речь?
Гость
12 мая 2017, 16:16
А у нас мусор с контейнерной площадки вывозят исключительно после обращения на портал "Тюмень-наш дом". Интересно, когда закончится бардак в комфортной городской среде?
это очень удобно
а банковской картой забсиба я уже не помню сколько лет расплачиваюсь.
по моему с первого дня как карты ТТС ввели
Гость
28 октября 2019, 16:18
Лучше бы продумали систему пополнения ТТСных карт, которые пополнять вообще неудобно. НУ ПОЧЕМУ нельзя сделать так, чтобы была возможность сложить на неё деньги с банковской карты? Идиотизм!
Гость
1 января 2020, 12:03
- Больной, вам необходимы физические нагрузки.
- Конечно, доктор, я каждый день хожу на работу пешком.
- Нет, этого недостаточно...попробуйте ездить на автобусе в час пик.
Гость
1 января 2020, 12:13
У дверей в рай священик возмущается из-за того что водителя автобуса пропустили без очереди.... на что архангел ему отвечает:
- Вот ты всю жизнь был священиком, но какой толк был с твоих проповедей когда на них все спали! А этот человек столько лет водил автобус, да так что каждый день тысячи людей Богу молились.
Гость
12 мая 2017, 17:08
Проезд по этим брелкам 22рубля или дешевле?В чём их смысл?
Гость
12 мая 2017, 18:26
Смысл в том, что закинул туда денежку на месяц и ездишь спокойно, никакой лишней мелочи в карманах, по мне так удобно, но это все субъективно.
Гость
12 мая 2017, 22:29
Гость
12 мая 2017, 18:26
Смысл в том, что закинул туда денежку на месяц и ездишь спокойно, никакой лишней мелочи в карманах, по мне так удобно, но это все субъективно.
А есди трамвай сломается вам эти денюжки обратно закинут ?
Гость
12 мая 2017, 17:26
А я не парюсь езжу на такси, удобно и просто
Гость