перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюменка Роя Байрамова - участница «Мисс Россия – 2017»: «Рассчитываю на поддержку земляков»

12 апреля 2017, 15:39
Гость
12 апреля 2017, 16:48
Как то нелепо в кокошнике и русском сарафане девушка не русской национальности, можно было что нибудь национальное восточное одеть, там тоже неплохие наряды с оголенным телом например.
Гость
12 апреля 2017, 19:03
С языка сорвали!
Гость
13 апреля 2017, 02:40
А если она метиска? Что ей одевать? На голову паранджу, на ноги лапти?! И почему вы не пишете на старославянском не окая при этом, играя на балалайке в обнимку с медведем ? Как то нелепо выглядитваш комментарий без этих атрибутов русскости...
Гость
13 апреля 2017, 10:26
Согласна, как с языка сняли!!!
Гость
12 апреля 2017, 17:04
так то да действительно где твои земляки..мы тут причем тюменцы
Гость
12 апреля 2017, 16:52
понять бы хоть кто земляки то
Гость
12 апреля 2017, 18:02
:-D Действительно, чуть-чуть не хватает конкретики.Воздержусь от голосований.
Гость
12 апреля 2017, 17:16
пусть голосует и поддерживает тот олигарх которому нужна такая красавица,причем тут народ?
Гость
12 апреля 2017, 22:38
А можно всех посмотреть?
Гость
13 апреля 2017, 09:25
Ну ребята не знаю!!! По мне дак обычная девушка! Ну и что греха таить...губы её оставляют желать более изящной и идеальной формы! У меня жена с УТРА ни чуть не хуже РОИ!
Гость
13 апреля 2017, 12:50
а вечером уже не то, да?
Гость
13 апреля 2017, 16:21
Гость
13 апреля 2017, 12:50
а вечером уже не то, да?
ВЕЧЕРОМ ЛУЧШЕ)))
Гость
12 апреля 2017, 18:36
Не поддержу!Не в моем вкусе!
Гость
13 апреля 2017, 07:18
На первом фото напомнила героиню из сказки,которой щёки натёрли свёклой,брови нарисовали углями и т.д))) Совсем не нравится!
Гость
12 апреля 2017, 22:29
Я кавказец, очень много друзей (РУССКИХ), горжусь Россией и люблю её!!! К сожалению, ... есть и среди русских и среди нерусских, ненавижу таких.
Гость
13 апреля 2017, 06:56
Ну ну друг нашёлся
Гость
13 апреля 2017, 09:22
Молодец, мы все живём в одной стране и любим её. А так у каждой нации есть хорошие и нехорошие люди. Так что не обращай внимания на дураков. Удачи.
Гость
13 апреля 2017, 19:32
Гость
13 апреля 2017, 06:56
Ну ну друг нашёлся
У тебя явно друзей нет, вот давишься желчью...
Гость
12 апреля 2017, 23:36
хорошая девочка. но я как то по другому представляю все таки Мисс России. хотя матушка довольно многонациональна
Гость
13 апреля 2017, 00:06
А чемпионов России по борьбе, вы как представляете?
Гость
13 апреля 2017, 06:59
Гость
13 апреля 2017, 00:06
А чемпионов России по борьбе, вы как представляете?
Как Карелина
Гость
13 апреля 2017, 06:59
Чья матушка?
Гость
13 апреля 2017, 09:29
Бывший администратор из атмосферы... ,очень не приятная и высокомерная девушка( хотя был бы повод себя так преподносить) ,не располагает голосовать и поддерживать (
Гость
13 апреля 2017, 10:25
Ну хоть что то из правды узнали
Гость
13 апреля 2017, 14:43
Аааа, это девушка в кафе гостей встречала. Вы представляете, ведь я только из-за высокомерного обращения к своей персоне повторно не посетила данное заведение ! Вспомнила ее.
Гость
13 апреля 2017, 16:03
Гость
13 апреля 2017, 14:43
Аааа, это девушка в кафе гостей встречала. Вы представляете, ведь я только из-за высокомерного обращения к своей персоне повторно не посетила данное заведение ! Вспомнила ее.
Да ,Да... Очень нервно отвечала "девушкам", оставалось не обращать внимание на такое поведение и только посочувствовать Ее неуверенности в себе :(
Гость
13 апреля 2017, 00:34
Почти во всех комментах ...... Красивая.....красивая.....хорошая и красивая........, я конечно Вас понимаю товарищи "подружки" но почему никто не делает комплименты по части интеллекта?, тоже что ли только "красивые". Удачи тебе красотка)))
Гость
12 апреля 2017, 16:29
на себя нужно рассчитывать , а не на поддержку земляков..)
Гость
12 апреля 2017, 17:07
Я СОГЛАСНА С ВАМИ НА 100% при чем тут земляки да еще и тюменцы - НЕПОНЯТНО.......
Гость
13 апреля 2017, 12:47
вообще-то все зависит от результатов голосования. а голосование - от друзей и земляков. А вам тяжело?
Гость
12 апреля 2017, 16:42
Если выиграеш то сразу в Москву поедешь, не так ли? Почему мы тебя поддерживать должны? Кто родину будет любить, а? Хотя ты очень симпатичная и милая девушка, но обьективно на мой вкус есть симпатичней, но это вкусовщина не более. Выходи замуж рожай много детей!
Гость
12 апреля 2017, 21:51
Не завидуйте конкуренки. Скоро гнить начнете от зависти...
Гость
12 апреля 2017, 22:32
Гость
12 апреля 2017, 21:51
Не завидуйте конкуренки. Скоро гнить начнете от зависти...
Молодость не вечна, лицо не камень, мы все менямся с веками! Когда-то я то же была красивая (( зависти нет, если природа дала красоту, ей нужно пользоваться с умом и быстро, потом будет поздно, девочка молодец. И я точно не конкуретка ей))) Так как я парень)))
Гость
13 апреля 2017, 08:56
Гость
12 апреля 2017, 22:32
Молодость не вечна, лицо не камень, мы все менямся с веками! Когда-то я то же была красивая (( зависти нет, если природа дала красоту, ей нужно пользоваться с умом и быстро, потом будет поздно, девочка молодец. И я точно не конкуретка ей))) Так как я парень)))
Ты былА красивАЯ и ты парень? Ты транс что ли?
Гость
12 апреля 2017, 16:46
Удачи тебе?
Гость
12 апреля 2017, 22:37
Она на на половину русская, на половину кавказка, из Тобольска она. Не из богатой семьи, Роя молодец, успехов во всем! Не воспринимай дурацкие комментарии близко, эти люди не добились половины того, чего добилась ты. Работать моделью не лёгкая профессия.
Гость
13 апреля 2017, 06:58
Знаменитый кавказский город тоболбск
Гость
13 апреля 2017, 09:50
А чего она добилась? Можно поподробнее?
Гость
13 апреля 2017, 19:35
Гость
13 апреля 2017, 09:50
А чего она добилась? Можно поподробнее?
Хотя бы того, что о ней в новостях пишут и узнают в людных местах... А вот вас.... поддиванные тараканы только признают
Гость
12 апреля 2017, 17:06
что она хочет от этого'' конкурса''?? папика найти богатого??
Гость
13 апреля 2017, 14:26
Неужели в России совсем русских не осталось?
Гость
13 апреля 2017, 14:36
Глядя на "красавицу" приходит в голову мысль нет в России красивых женьщин
Гость
13 апреля 2017, 09:18
В кокошнике вообще не смотрится. Если не наденет костюм своей национальности - точно проиграет.
Гость
12 апреля 2017, 21:59
Красивая Роя, удачи тебе!!! Ты красивая и яркая!!! Не обращай внимания на кривые комментарии, сожженных завистью, серой массы.
Гость
13 апреля 2017, 06:55
Только почему имя мужское - папа хотел мальчика?
Гость
13 апреля 2017, 08:18
Красавица((Особенно первое фото и фото в кокошнике-насмешка над русской красотой(
Гость
12 апреля 2017, 16:37
Роя то красивей Яны , но тут как повезет
Гость
12 апреля 2017, 17:59
на Сати Казанову похожа
Гость
14 апреля 2017, 19:49
Девушка красивая,удачи ей ,но кокошник как ирония,у нее восточная красота,надо другой нац.костюм.
Гость
12 апреля 2017, 17:11
Очень красивая! Удачи!
Гость
12 апреля 2017, 22:34
Поддерживаю девушку!!! Удачи!!! Не забывай родной город, лучший между прочим, Тюмень!!!
Гость
12 апреля 2017, 22:30
Молодец Роя!!! Победишь!!!
Гость
13 апреля 2017, 15:06
"10 девушек войдут в ТОП-20" - это как??? Остальные 10 откуда возьмутся???
Гость
13 апреля 2017, 19:13
остальных определит жюри
Гость
13 апреля 2017, 10:38
Человек просит поддержи с Тюменцев а вам бы об.срать да и унизить.Чем вы то лучше .И причем тут русская или не русская.
Гость
12 апреля 2017, 22:00
Удачи!!! Еще раз удачи!!!