Город Пьяный лишенец устроил аварию на Широтной

Пьяный лишенец устроил аварию на Широтной

Нетрезвый водитель «семерки» врезался в Mercedes и пытался избежать встречи с инспекторами.

Накануне, 4 апреля, пьяный тюменец на «Жигулях» седьмой модели совершил ДТП у дома №199 на улице Широтной. К счастью, в этой аварии никто не пострадал. «Жигули» лишь по касательной задели фургон Mercedes при перестроении. Водитель «семерки» остановился и попытался договориться с владельцем фургона решить вопрос на месте, без вызова ГИБДД. Водитель автомобиля Mercedes оценил свой ущерб в 10 тысяч рублей, нетрезвое состояние виновника аварии его не смутило. Соглашаться на предложенные условия водитель «Жигулей» не стал. Требуемая сумма показалась ему большой, и в итоге владелец фургона вызвал автоинспекторов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что виновник аварии уже лишен права управления транспортом за пьяную езду. 3 марта он повторно был задержан нетрезвым за рулем, очередной рецидив случился 4 апреля. Мужчина сообщил, что ехал на работу на СТО. Показания алкотестера составили 0,70 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого им воздуха.

Водитель «семерки» не сопротивлялся, но шепотом нецензурно выражался в адрес инспекторов. Поддержать мужчину на место ДТП приехала хозяйка автомобиля, его гражданская жена. Она просила не забирать машину на штрафстоянку, много курила и постоянно напоминала инспекторам про детей, которые ждут ее дома.

В областной Гоставтоинспекции напоминают, что только общественная поддержка поможет избавить наши дороги от пьяных водителей. Если вы стали очевидцем управления транспортом в состоянии опьянения, звоните на экспресс-линию ГИБДД «Нетрезвый водитель» по телефону 794-594.

Фото: Фото предоставлены областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем