18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Иван
22 мар 2017 в 11:03

И самое забавное - критерий тендера один - кто дешевле!!! Как насчёт кто безопаснее, кто сможет предложить последующее благоустройство или озеленение.... кто дешевле. Самый дешевый способ отдать таджикам, они руками кирпич в лес перетащат...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 19:44

А сколько же будет стоить снос многоэтажек на ул.Ленина и на ул.Смоленской-Камышинской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:37

продать застройщику под снос и застройку, пусть воткнет там 17 этажей нового дома в центральном районе. все будут в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
Валюша
22 мар 2017 в 08:25

Давно пора снести все ветхие дома...главное, что бы людей не бросали, хватит уже издеваться над своим народом, а сколько потратят на это неважно!

22 мар 2017 в 12:35

А в карманах сколько осядет?

Гость
22 мар 2017 в 00:14

За счет расселения в ПЛЮСЕ будет ЖБИ-3!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 20:18

По ходу мостострой победит.

ОТВЕТИТЬ
Ревизор
23 мар 2017 в 21:38

Зачем платить за снос? Дачники и металлоломщики могли бы и так все разобрать и денег еще сами заплатить. Загляните на сайты такие как авито, ведь все продается и покупается. Нужно чтоб весь б/у кирпич, плиты, блоки, строительный мусор для отсыпки оприходовали и реализовали по рыночной цене. 5 лямов + доход от стройматериалов демонтажа и разбора кому-то перепадет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 09:54

ЗАСЫПЛЮТ песком?

Гость
22 мар 2017 в 18:31

ну да, лавайте как в Пекине работать за кормежку!

И что сразу за базары про распил, надоело. Радоваться надо за жильцов, уних сейчас хоть устаканилось все. Не у всех, конечно. Недовольные будут всегда. Живем сейчас рядом с такими. Каждый день с детской площадки всех хают. Гроооомко так.

22 мар 2017 в 13:50

Как то в Пекине наблюдал такую картину. Точно такую же пятиэтажку рота китайцев ВРУЧНУЮ разобрала по кирпичику за неделю. И даже подмели за собой. Всего то за кормёжку. Вид как будь то и не было там никогда этого здания. Аплодировал стоя!!!

Макар
23 мар 2017 в 18:35

О чем только не пишете, и никто не порадовался за жильцов, которые решили свои проблемы. А ведь в итоге столько человек осчастливили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 13:09

наконец-то снесут этот уродливый дом в центре города! А с Пекином нечего сравнивать! Их там больше 20 миллионов живет! А кто в Тюмени это будет делать за кормежку? Ну, кто смелый?

Гость
23 мар 2017 в 18:18

интересно, что там построят?

Загрузка...