24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

водителя ауди под суд за то что спровоцировал водителя джипа, начал привышать скорость, понты привели к трагедии, это ужасно..... а виноват водитель ауди.

был бы гораздо умнее если бы отпустил ауди, а так принцип оказался дороже своей двух, даже трех жизней, ну и плюсом детей отправил в детский дом, где явно ни черта благополучного нет...

Нужно писать в таких случаях резко и жгуче! Человек вёл себя на дороге, как не ведут себя достойные люди! И сколько ещё таких? Вот, для оставшихся, тех у кого интеллект позволяет проанализировать случившееся-увидеть видео и понять, что ты на дороге должен соблюсти правила и остаться живым и здоровым и других не покалечить и не унести, чьи то жизни! Не важно, чего ты достиг, какая у тебя машина, что ты опаздываешь или плохое настроение. Езжай по правилам, уважай окружающих, будь достойным человеком по жизни! Сохрани свой народ, нас и так остаётся всё меньше и меньше! Тогда ты ЧЕЛОВЕК- ПАТРИОТ! Ну а если наоборот, то ***, о котором в скором времени или ни как или фальшиво хорошее только сказать можно!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)