перейти к публикации
72 комментария к публикации

Присяжные вынесли обвинительный вердикт банде, убивавшей бизнесменов

Гость
23 августа 2016, 17:19
У меня волосы дыбом. Часто почему - то историю с беременной вспоминаю.....это кем надо быть , что бы такое творить ? Мне хоть потерпевшие и не родные, но самой хочется расчленить преступников за них.
Гость
23 августа 2016, 17:07
Очень жаль, что в нашей стране отменена смертельная казнь.
Гость
23 августа 2016, 17:03
Помню эту историю с беременной. Долго следила за новостями, переживала. Звери, вас бы так самих и чтоб мчались долго.
Гость
23 августа 2016, 17:06
Высшую меру. И никаких апелляций
23 августа 2016, 17:42
Смертная казнь это самое простое наказание. В одиночку каждого и на пожизненное, да собачьим ... кормить.
24 августа 2016, 07:02
для серийных убийц смертная казнь - это самое простое наказание.
23 августа 2016, 17:01
этих отморозила надо рас.........
Гость
23 августа 2016, 17:04
звери...нет....страшнее страшных зверей (((((( сдать их всех на органы, ил на корм животным. содержать их сейчас до конца жизни((у них ни мозгов ни сожаления ни совести, нет ничего в этих облезлых убогих телах.
Гость
23 августа 2016, 20:00
Амурским тиграм же жрать нечего в чем проблема 3 дневный ужин сидит бестолку!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2016, 17:32
Не понятно почему один остался под подпиской о невыезде?
Гость
23 августа 2016, 21:21
Скорее всего сотрудничал со следствием. То же не поняла если честно, написано что участвовал в убийствах и под подпиской.
Гость
23 августа 2016, 21:38
Он всех и сдал
Гость
23 августа 2016, 17:39
Только пожизненно! пусть всю жизнь мучаются и помнят все что натворили сволочи.
Гость
23 августа 2016, 18:06
это не люди, удавить бы их всех ...
Гость
23 августа 2016, 18:49
Когда уже в нашей стране введут для таких вот нелюдей большее наказание, чем пожизненное их содержание???
Гость
23 августа 2016, 19:01
Как обычно посидят немного, потом выйдут и возьмутся за старое!!! Таким животным не место на этом свете!!!
Гость
23 августа 2016, 17:28
Только пожизненное!
Гость
23 августа 2016, 19:14
Бешенство члена, иначе не назовешь. А начиналось все с квартирных и автомобильных краж. Потом папик понял, что жизнь как-то проходит стороной... А миллионы шелестят не в его карманах... То, что сказал следователям не все, все понимают. Банды он мог создавать и ликвидировать, собирая новую группу отморозков. Возможно, были киллерские заказы. Убивал, не испытывая никакой жалости к жертвам. Как мясник. Зарезал бычка. Вытер руки о фартук. Получил расчет.
Гость
23 августа 2016, 17:42
Самое страшное - это то, что эти .. на Земле не последние и любой из нас может оказаться на их пути. А содержать их нет смысла, ущерб(материальный) они все равно не возместят, а про моральный и думать нечего...... Пусть хотя бы дали им пожизненно, пусть до конца жизни раком ходят. Хоть какое то "утешение" родным погибших.
Гость
23 августа 2016, 19:50
Вот нелюди... у них ведь у всех наверное семьи дети и жены... вот им бы так сейчас...
Гость
24 августа 2016, 08:13
"нешатаев находится под подпиской о невыезде". Как мило. Уси-пуси. Давайте ему ещё солярий оплатим - он же не может на Юга съездить погреться.
Гость
23 августа 2016, 23:37
Дадут пожизненное! А этот под подпиской почему ходит?
Гость
24 августа 2016, 01:26
блатной наверно, еще не всех бизнесменов завалил
Гость
24 августа 2016, 09:46
Возможно, родители откупили
Гость
24 августа 2016, 10:44
Гость
24 августа 2016, 09:46
Возможно, родители откупили
Интересно, родителям не страшно быть с одним из этих демонов рядом.
Гость
23 августа 2016, 18:01
Пусть лучше народ их рассудит. Суд даст слишком мягкое наказание.
Гость
24 августа 2016, 11:07
Народ их ненавидит. они платят им копейки
23 августа 2016, 18:19
Их уже не исправить, только на органы!
Гость
24 августа 2016, 13:16
Неееее... я помирать буду, а органа ихнего мне не надо.
Гость
24 августа 2016, 01:19
за одну только беременную должны давать от 25 лет до пожизненного, а там еще и другие эпизоды, как минимум наскребли на расстрел. А если учесть что это предприниматели - те от которых казна автоматом растет и рабочие места создаются - расстрел через повешение на 20 лет.
Гость
24 августа 2016, 06:39
пусть сгнивают потихоньку ! долгих лет жизни преступникам и больших мучений !
Гость
24 августа 2016, 10:37
Чем давить санкционные продукты, лучше этих ублюдков под гусеницы бросить.!
Гость
23 августа 2016, 19:31
СТ 105 УК РФ. Убийство: двух или более лиц; г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; д) совершенное с особой жестокостью; совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом; к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное. Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Гость
24 августа 2016, 01:24
ты че несешь? - хорошо ж начал! только за убийство беременной от 25 лет дают, а там еще и кражи и другие убийства. минимум на пожизненное тянет.
Гость
23 августа 2016, 21:25
Интересно почему не пишут сроки на которые их приговорили или это потом будут решать.
Гость
23 августа 2016, 22:33
Потом.
Гость
24 августа 2016, 09:55
Такое ощущение, что читал сценарий очередного бандитского сериала по НТВ.
Гость
24 августа 2016, 17:24
единственное различие, что это реальная жизнь, а не кино
Гость
24 августа 2016, 01:00
Будет очень удивительно, если пожизненное никому не дадут! Сволочи...
Гость
24 августа 2016, 08:08
СВОЛОЧИ! Смертную казнь таким нужно определять! Жаль что дадут пожизненное, а мы их будем еще содержать на наши налоги. На рудники их отправить
24 августа 2016, 09:20
Монстры
Гость
24 августа 2016, 10:42
Зато Захару Ковригину пожизненное обещают... Очень "справедливо", зло берет!
Гость
23 августа 2016, 20:34
Есть еще вопросы господа, почему предприниматели не должны вам ничего? Да потому что им надо себе жизнь обезопасить, ведь полиция не обеспечит им никакой безопасности, более того, власти им на раскрутку денег не давали, с каких они то налоги вам задолжали тем более в миллионных размерах?
Гость
24 августа 2016, 09:05
Согласен. А теперь еще на их налоги будут содержаться эти .....
Гость
23 августа 2016, 18:04
Интересно, почему бизнесмен отказался отдать деньги, рискуя беременной девушкой... непонятно
Если без масок, то понимаешь что живым не оставят
Гость
23 августа 2016, 19:35
Наверное подумал, что хуже быть не может..
Гость
24 августа 2016, 13:14
Потому что знал, такие все равно убьют.
Гость
23 августа 2016, 17:19
звери
Гость
24 августа 2016, 09:23
Господь дает всем жизнь, и каждый распоряжается ей по-своему. Бизнесменам урок, они очень обнаглевшие, очень!!! НО никто не дает права никому из нас распоряжаться чужой жизнью, не ведают, что творят!! Одним - Вечная Память, другим покаяться, ведь с этим долго жить, даже пожизненно ОЧЕНЬ трудно, особенно отцу, который сам это делал и привлек своих детей!!!
Гость
24 августа 2016, 22:24
А Вы хоть одного из них знали???? Чтобы на всех один ярлык вешать и "такие вот уроки давать" это мои близкие, мои родные. И ни один предприниматель Вам ничего не должен, для того, чтобы иметь свои деньги - они впахивают и думают. Им никто ничего на блюдечке не принес
Гость
25 августа 2016, 03:52
Гость
24 августа 2016, 22:24
А Вы хоть одного из них знали???? Чтобы на всех один ярлык вешать и "такие вот уроки давать" это мои близкие, мои родные. И ни один предприниматель Вам ничего не должен, для того, чтобы иметь свои деньги - они впахивают и думают. Им никто ничего на блюдечке не принес
а некоторым близкими являются подсудимые, представьте, и такое бывает.. и могу сказать, что убитых к большому сожалению не вернуть, а близкие подсудимых, которые не виноваты ни в чем, также обречены на годы мучений.. потому что не смотря ни на что, это чьи то дети, мужья..
24 августа 2016, 12:59
им только пожизненное, оттуда после можно и на органы
Гость
24 августа 2016, 13:20
Кому нужны органы этих нелюдей? Бросить сразу в выгребную яму, пусть разлагаются.
Гость
24 августа 2016, 00:58
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!Любым исполнителем и в любом исполнении!
Гость
24 августа 2016, 07:55
Таким УБЛЮДКАМ, устроить самосуд отдать их родственникам погибших людей, правда, надеюсь таких уродов моральных упекут надолго, а если нет то выйдут и заново все продолжится(((
Гость
24 августа 2016, 19:10
Надеюсь они здохнут на зоне и мучительно!!! Это не звери, звери те что хищники убивают для корма и ровно столько сколько могут съесть, а это даже не звери а фашисты!!! На кол и поджечь!!! А лучше отдать пострадавшим и близким
Гость
23 августа 2016, 21:33
в мире очень много зла! эти преступления нельзя объяснить с точки зрения человеческой морали! эти вы**дки вне нормального понимания! к сожалению, вы**дки были, есть и будут! вопрос только в одном, на сколько быстро их удастся изолировать от общества!
Гость
24 августа 2016, 10:02
ты все не уймешься?! "Кошка скребет на свой хребет" P.S. Этот тролль знаком многим по никам: "барон самеди"; "гример из ..." и др.
24 августа 2016, 09:37
Да уж! Нищета кого угодно зверем сделает! Спасибо руководящей партии и правительству за "российское экономическое чудо", за нищенство народа!
Гость
24 августа 2016, 10:03
При чем здесь нищета??? Они далеко не нищие были, работать просто не охота, всем хочется денег по быстрее, да больше срубить! Многие семьи живут не очень богато, даже ниже среднего уровня, но они работают, уж сколько могут, столько и зарабатывают. А тут - пришел, убил, забрал, что это - норма жизни стала?
Гость
24 августа 2016, 10:11
Такую глубочайшую глупость написали про нищету народа - это вообще не связано с такими убийствами (такие люди есть везде)! Очнитесь! Страну делают люди,которые в ней живут! Никто вам не мешает учиться,работать и работать! Думать и развиваться! Может люди превращаются в зверей , только лишь из за своей ЛЕНИ!?? тупости и ограниченности и неспособности реализовать себя в этом мире ни каким образом?? Таким людям как они- нужна определенно СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, ну а в нашей стране как минимум - ПОЖИЗНЕННОЕ БЕЗ ПРАВА НА ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ!
24 августа 2016, 10:20
Лень и зависть = нищета. Каждый может стать предпринимателем.
Гость
24 августа 2016, 11:06
Лично я - за смертную казнь. Чтобы там не говорили:" пусть всю жизнь мучаются... и т.д." - мы не узнаем, как они мучаются, как раскаиваются, какой бальзам пролился на раны пострадавших. Не узнаем НИКОГДА. А вот когда ставят к стенке и приводят приговор в исполнение - другое дело. Совершил - получил. И расходов государство меньше несет, и чувство справедливого удовлетворения у народа присутствует. Почему Россия идет на поводу у европейской толерантности? Почему ни Штаты, ни Китай смертную казнь не отменили? И последнее - вдруг что-то изменится в морали и обществе, и через 5, 10, 20 лет эти животные выйдут на свободу? Какие высокие, благодарные чувства к нашему обществу испытают родные и близкие погибших и пострадавших?
Гость
24 августа 2016, 13:11
еле до конца дочитала.....это кошмар просто уму непостижимо на что идут ради наживы человеческого нет ни капли......как скот забивали почему так долго расследуют?
25 августа 2016, 06:37
Необходимо восстановить применение смертной казни. Почему таких уродов должны содержать пожизненно за счет налогоплательщиков?
Гость
23 августа 2016, 17:25
Неправильно. Робингудов оправдать.
Гость
23 августа 2016, 20:17
Посмотреть на тебя, когда такие робингуду к тебе и твоим близким придут и будут творить тоже самое
Гость
23 августа 2016, 21:29
пачкун опять тут как тут!
Гость
23 августа 2016, 19:39
требуя смертную казнь вы позорите нашего президента перед мировым сообществом
Гость