перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Путин внес в Госдуму документ о бессрочном размещении авиагруппы в Сирии

9 августа 2016, 14:17
Гость
9 августа 2016, 15:27
Вы поймите, что все ваши потребности и запросы это тьфу и растереть. Обороноспособность страны гарант мира и независимости. Радуйтесь что нет войны и в магазинах есть что поесть. А вы тут лечите про какие то пенсии, производство и бизнес. Я поддерживаю такое решение и считаю его верным. А для тех кто еще не допетрил, в скором будущем развернется с новой силой геополитическая война за влияние над ресурсами. Мы просто обязаны там быть, потому как на ближнем востоке сосредоточены несметные природные ресурсы в виде нефти и газа. Когда кончится у нас будем возить оттуда.
Гость
9 августа 2016, 16:24
если это не сарказм то это клиника
Гость
9 августа 2016, 16:31
Красивая сказка по белого бычка...
Гость
9 августа 2016, 19:04
Многие страны живут без своих ресурсов, и живут лучше нас. Может, надо руководить тем, кто это умеет, а не тому, кому по знакомству перепало?
Гость
9 августа 2016, 17:53
..."В тексте уточняется, что аэродром Хмеймим с его инфраструктурой и выделяемая по согласованию сторон территория предоставляются в пользование РФ на безвозмездной основе". Так что кто там пенсию свою ищет, может ее с тем же успехом поискать в лесу.
Гость
9 августа 2016, 18:16
Я тебе могу бесплатно 100га на луне подарить. Интересно, сколько надо денег что бы ты туда со своими пожитками переехал?
Гость
9 августа 2016, 19:57
Гость
9 августа 2016, 18:16
Я тебе могу бесплатно 100га на луне подарить. Интересно, сколько надо денег что бы ты туда со своими пожитками переехал?
Предлагаю тебе 2 кв метра освоить. Хоть тушкой, хоть чучелом
Гость
9 августа 2016, 20:40
Гость
9 августа 2016, 19:57
Предлагаю тебе 2 кв метра освоить. Хоть тушкой, хоть чучелом
То есть ты уже понял что сморозил глупость, а теперь вот таким не хитрым способом решил соскочить? Ну хорошо, как говорится *слив защитан*.
10 августа 2016, 09:48
Надеюсь сирийские партизаны выбьют от туда этих вояк, хочу поржать на выражением лица кабаева, когда он узнает, что база уничтожена.
Гость
10 августа 2016, 10:40
Надейся) Хочу посмотреть на твоё лицо, когда ты узнаешь, что твоя надежда не оправдалась)
Гость
10 августа 2016, 11:58
Может, тебе уже свалить "туда" и блевать на Родину "оттуда"? Или здесь платят хорошо?
Гость
10 августа 2016, 12:00
Гость
10 августа 2016, 10:40
Надейся) Хочу посмотреть на твоё лицо, когда ты узнаешь, что твоя надежда не оправдалась)
У него вместо лица то, что у всех ниже пояса. Вряд ли вам приятно будет.
Гость
9 августа 2016, 14:47
Вот на это у России деньги есть, а на дороги, пенсии, поддержку производства и бизнеса - нет.
Гость
9 августа 2016, 16:34
А оно нам надо? У нас в стране не хватает средств ни на зарплату бюджетникам, ни на развитие коммунального хозяйства, ни на образование и т.д. Зато мы какую то далекую Сирию содержать будем... Мало Донбасса гуманитаркой кормим, еще и Сирию давайте содержать... А деньги с простых граждан бессловесных соберем, и цены на все вздернем...Надо же откуда то их собирать...
Гость
9 августа 2016, 21:58
Просто не дают из саудовмкой аравии трубу провести в европу а то друганы без дохода останутся. Вот и вся борьба с терроризмом.
Гость
10 августа 2016, 01:08
Гость
9 августа 2016, 21:58
Просто не дают из саудовмкой аравии трубу провести в европу а то друганы без дохода останутся. Вот и вся борьба с терроризмом.
Из Катара труба,а не от Саудитов. Кстати нынче появилась вероятность трубы из Ирана, думаю этим и объясняются наши кредиты Ирану(скорее всего безвозвратные).
Гость
9 августа 2016, 17:20
Что еще и СИРИЯ-НАШ? капец.........
Гость
11 августа 2016, 00:18
Может для начала у жителей России спросить? Вообще-то за наши налоги все это!
Гость
9 августа 2016, 14:41
Мою будущую пенсию разместят в какой-то с.аной Сирии ((
Гость
9 августа 2016, 15:08
Там и отдохнешь
Гость
9 августа 2016, 15:33
ага о бессргочной интернациональной помощи афганистану
Гость
10 августа 2016, 09:23
Правильное решение. Ответ НАТО
Гость
9 августа 2016, 15:07
Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.
Гость
9 августа 2016, 15:40
Может вам выпить что ни будь, что бы вас не тошнило?
Гость
9 августа 2016, 18:08
Срочное размещение денег в Сирии?
Гость
10 августа 2016, 14:10
а бессмертным оно себя не объявило еще?
Гость
9 августа 2016, 17:50
Ну надо, так надо нам не привыкать ................
Гость
9 августа 2016, 20:56
Вам не привыкать что делть?