перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уцелевшая в авиакатастрофе под Тюменью снялась в «Битве экстрасенсов»

23 ноября 2015, 11:32
Гость
23 ноября 2015, 12:45
Уже сами организаторы "битвы" признались, что это шоу, проплаченное! Когда им звонили помочь в поимках Ани Анисимовой, организаторы сообщили, что не туда обращаетесь!
Гость
23 ноября 2015, 13:42
Я даже больше скажу. По Анисимовой приезжал мужик-экстрасенс. И знаете что? ОН НЕ СМОГ ПОМОЧЬ )
Гость
23 ноября 2015, 13:44
Интересно.. Получается, что на самом деле людей с паранормальными способностями не существует?! А участники со своими историями, тоже проплачены? Кругом обман(
Гость
23 ноября 2015, 14:05
Гость
23 ноября 2015, 13:44
Интересно.. Получается, что на самом деле людей с паранормальными способностями не существует?! А участники со своими историями, тоже проплачены? Кругом обман(
Смею предположить, что вы верующий человек...
Гость
23 ноября 2015, 12:59
Ну снялась в программе, и что? Цель и результат сего действа (и ценность этой новостной статьи)? P.S.: Дай Бог здоровья выжившим и светлая память погибшим!
Гость
23 ноября 2015, 13:43
а у нас сейчас все по такому принципу. делают что-то, делают... а зачем? ради пшика виртуальная реальность какая-то
Гость
23 ноября 2015, 13:46
Прочитав название статьи, захотела сразу выпуск в интернете посмотреть. Почитала Ваши комментарии, желание смотреть пропало разом.
Гость
23 ноября 2015, 14:09
там ничего нового не рассказали.все коротко.
Гость
23 ноября 2015, 14:16
Я зашла на ютуб и посмотрела. Ничего особенного. Ради "быть в курсе" - стоит. Ради эмоций и узнать что-то новое - нет.
Гость
26 ноября 2015, 12:44
Посмотреть стоит! Мы знаем и Настю, и Дениса, которого увидела экстрасенс, и его жену Машу. Никакая это не подстава! И описание мужа Насти экстрасенсом - можно найти фото ВКонтакте - всё в точку.
Гость
23 ноября 2015, 12:41
какие 40км?
Гость
23 ноября 2015, 13:35
вот, вот.в заблуждение вводят людей.
Гость
23 ноября 2015, 15:33
Может она хотела написать 4 км ?
Гость
23 ноября 2015, 19:51
Гость
23 ноября 2015, 15:33
Может она хотела написать 4 км ?
На битве так сказали. при чем тут писал не писал.
Гость
23 ноября 2015, 16:16
А к чему написали то?!, это даже не новость, сначала по телеку посмотрели, а теперь в ленте новостей читаем, надо было наоборот.
Гость
23 ноября 2015, 21:02
Руководство, не позорьтесь с такими НОВОСТЯМИ.
Гость
23 ноября 2015, 16:48
Шоу точно такое как многие, дом 2, холостяк и тп))
Гость
23 ноября 2015, 17:58
они все за ранее знают у каждого своя роль ,сильный ,слабый смешной,обыкновенные актеры проплаченые вот и все .Если бы по правде были такие сильные экстрасенсы можно было бы мир изменить все это чушь.Можете кино посмотреть голубой слоник там Пахом сниматься,и поймете какой он экстрасенс.
Гость
23 ноября 2015, 21:10
Гость
23 ноября 2015, 17:58
они все за ранее знают у каждого своя роль ,сильный ,слабый смешной,обыкновенные актеры проплаченые вот и все .Если бы по правде были такие сильные экстрасенсы можно было бы мир изменить все это чушь.Можете кино посмотреть голубой слоник там Пахом сниматься,и поймете какой он экстрасенс.
Зеленый слоник
Гость
23 ноября 2015, 21:54
А на каком канале шоу про тп?
Гость
23 ноября 2015, 13:03
"Самолет АТР-72 вылетел из аэропорта «Рощино», через семь минут пропал с экранов радаров и рухнул в 40 километрах от аэропорта". В каких 40 км от аэропорта? Расстояние от места падения до аэропорта было всего несколько километров.
Гость
23 ноября 2015, 20:18
это ШОУ..Вы о чем..о каких паронормальных "талантах"..ШОУ,.........где выбирает победителя оргнизатор шоу..говорят ему, что нужно угадать..некоторым говорят близкое к действительности..не всё..вот и получается..что кто то все знает,кто то чуть чуть..а кто то и вообще пальцем в небо..
Гость
26 ноября 2015, 13:10
Хорошо если ещё "в небо")))
Гость
23 ноября 2015, 16:14
Они говорят только то, что знает съемочная группа, это шоу! Одна из приглашенных не стала всё говорить, никто и не ничего толкового не сказал. Соседка моя о смерти сына узнать хотела, ей тоже ответила "не туда обращаетесь!".
Гость
23 ноября 2015, 16:38
Есть экстрасенсы. На кой им эта премия? Чтобы их потом по винтикам разбирали - как это у них там устроено все внутри...или снаружи, или какой-нибудь нехороший, но очень состоятельный человек в услужение их к себе забрал...
Гость
23 ноября 2015, 14:39
Да нету экстрасенсов!!!нету!премию так никто и не получил!!!
Гость
24 ноября 2015, 15:17
победительница одного из сезонов в самом начале ездила в америку к типу который их проверяет, но он ее не принял! брехня наверное, но...
Гость
23 ноября 2015, 23:30
Что за показуха свои проблемы переживания горе и боль надо с близкими и с друзьями делить а не на всеобщее обозрение выставлять
26 ноября 2015, 13:11
Демонолог Намтар сказал что она относится к этому как к приключению что только в кино такое видела. и даже не помнит своих одногруппников, так и есть. у нее аж глаза заблестели со злостью что ее раскусили.
Гость
23 ноября 2015, 19:59
Я тоже снималась на передаче доброе утро - и что? про меня что то никто не писал((. А так хотела стать знаменнитой))))
Гость
23 ноября 2015, 14:28
Позорище!!! Участвовать в этом балагане!!!!
Гость
23 ноября 2015, 14:06
Экстрасенсу Виктории Райдос пришел дух Дениса - одного из пассажиров злополучного рейса, он сказал, что бы его родственники не плакали и отпустили его, жутко!
Гость
23 ноября 2015, 14:54
Смотрела выпуск. Знала лично Дениса, знаю кто Маша и Саша, вот этого стало не по себе. Если Виктория правда видела его - это очень жутко, а если просто шоу и заранее подготовились - это оскорбление чувств до сих пор скорбящих родственников.
Гость
23 ноября 2015, 15:25
Гость
23 ноября 2015, 14:54
Смотрела выпуск. Знала лично Дениса, знаю кто Маша и Саша, вот этого стало не по себе. Если Виктория правда видела его - это очень жутко, а если просто шоу и заранее подготовились - это оскорбление чувств до сих пор скорбящих родственников.
а думаете, что Анастасия знает этих Машу-Сашу? и рассказала о них? вроде как она Дениса то еле вспомнила...
Гость
24 ноября 2015, 17:57
Гость
23 ноября 2015, 15:25
а думаете, что Анастасия знает этих Машу-Сашу? и рассказала о них? вроде как она Дениса то еле вспомнила...
Вот для таких и снимают это шоу. для дураков! ты думаешь в наше время сложно узнать что то о человеке?! Зашел в ВК, посмотрел родственников. братьев, сестер. Увидел что их зовут Маша и Саша. И всё!!! Сюжет готов. Очнитесь уже!!! СТАДО!!!
Гость
23 ноября 2015, 14:21
как громко сказано "во время полёта".....какой полёт? самолёт даже толком не успел набрать высоту! Во время взлёта и речи быть не могло о том, чтобы пересесть со своего места
24 ноября 2015, 09:08
Перед полетом.
Гость
26 ноября 2015, 12:31
Если бы экстрасенсы существовали, настоящие, при объявленых 50 млн $ награды за информацию о терракте в Египте, рассказали бы уже давно, в очередь должны были выстроиться !!!! Шарлотаны ВСЕ. Деньги потом делают на горе людей!, водят за нос!!! Еще ни один экстрасенс ни спас никого, люди от безвыходности к ним идут. Закрыть БИТВУ ЭКСТРАСЕНОСОВ !!! Операции детям лучше сделайте бесплатные на эти деньги !!!
Гость
28 июня 2017, 14:29
Настоящие ясновидящие никогда не станут рисковать своим даром ради денег,даже самых больших..я именно про НАСТОЯЩИХ...иначе они рискуют потерять способности или понести суровое наказание...оно им надо?)))
Гость
26 ноября 2015, 12:27
экстрасенсы есть! я вас уверяю!
Гость
26 ноября 2015, 14:56
Да уж и правда какие 40 км??? он толком то взлететь не успел как сразу упал...
Гость
26 ноября 2015, 14:55
Да уж и правда какие 40 км??? он даже взлететь то толком не успел и сразу упал..
Гость
26 ноября 2015, 19:26
Не надо так грубо судить, о чем не знаешь. Я обращалась к экстрасенсу с просьбой помочь не мне, а двум ребятам, оставшимся без родителей. И все случилось так, как ОН сказал. Я после узнала, да все так и произошло.
Гость
26 ноября 2015, 20:12
Выжившим в авиакатострофе здоровья и долгих лет жизни, погибшим светлая память ; а на счет экстрасенсов это шоу , столько экстросенсов не может быть
Гость
23 ноября 2015, 14:29
Все эти ток -шоу бред сивой кобылы, смотрите лучше камеди клаб.