RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Победители «Стального характера»: организаторы нас обманули

Гость
25 сентября 2015, 18:03
Мой сын вместе с друзьями были в команде сопровождения группы инвалидов-колясочников в этом забеге. В прошлом году мой сын тоже участвовал. Скажите, как можно людей профессиональной спорт.подготовки, как эти псевдо-победители и инвалидов ставить в забег на один и тот же приз? Бежало несколько тысяч. Эти бежали первыми, а до этого они участвовали в обустройстве трассы. Т.е. им все было известно заранее, каждый поворот, каждое препятствие. Трасса была еще сухая и чистая, те же стенки, рвы и прочее- сухими. Как можно спрыгнуть с стенки высотой 2,5 метра в ров с водой и остаться сухими?У препятствий не стояло никого из судей- поэтому некоторые участки эта команда просто обошла, поэтому и пришла за 47 минут. А теперь еще хватает наглости обижаться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2015, 19:26
Может, они переодевались на бегу.
Гость
25 сентября 2015, 21:21
Гость
25 сентября 2015, 19:26
Может, они переодевались на бегу.
Ага, все 7 км.
Гость
27 сентября 2015, 10:20
ВОЛОНТЕРЫ С САММИТА АТЭС 2012 утверждали, что вместо них на лайнере «Легенда морей» в Японию уплыли чиновники и их родственники. В социальных сетях волонтёры распространили письмо к Владимиру Путину, в котором просят расследовать инцидент и наказать виновных. Из документа следует, что администрация Приморского края сообщила волонтёрам, что те опоздали с оформлением виз. поездка стала, пожалуй, главным неформальным итогом саммита АТЭС- 2012 из-за разгоревшегося (вначале в социальных сетях) скандала. Согласно появившейся в интернете информации, в Японию якобы поехали почти исключительно чиновники приморской администрации и их родственники, тогда как настоящие волонтеры были самым возмутительным образом оставлены на берегу! п.с у нас общество давно разделено по Достоевскому на тварей дрожащих и право имеющих, так что рабы должны порабощаться , а родственники чиновников обогащаться!
Гость
25 сентября 2015, 15:35
ну вот из-за каких-то ... теперь там призы давать не будут, тогда и первое место не давали раз нарушили правило!
Гость
26 сентября 2015, 00:25
Им присудили первое место, значит никаких правил они не нарушали. Все остальное лирика. И слепая жадность организаторов.
Гость
2 октября 2015, 15:12
Гость
26 сентября 2015, 00:25
Им присудили первое место, значит никаких правил они не нарушали. Все остальное лирика. И слепая жадность организаторов.
правила они нарушили после того, как забег выиграли. читайте внимательнее - не правила забега. а условие поездки всей командой
Гость
25 сентября 2015, 19:15
а кто организатор ? проверте его на вменяемость !!! и еще таких держат в администрации города работают ... гнать !!!!
Гость
25 сентября 2015, 19:24
Что за народ то такой? Позорище
Гость
27 сентября 2015, 09:46
Хватит уже бунтовать!!!! Большинство участников, сами везде кричали, мол участвуют для себя. А вы здесь плачетесь! Аж смешно читать повсюду, этот бунт!
Гость
26 сентября 2015, 00:51
Кто в итоге представляет Тюмень в Крыму, а? - это вопрос к организаторам! А для остальных советую найти ответ на просторах интернета, благо он уже есть! И вам господа все сразу станет понятно! Тут дело не в том как команда победила и почему, дело в ОБЕЩАНИИ, данном на публику, обещании приза - поездки в Крым, подчеркиваю, не на отдых, а на участие в следующем этапе соревнований! И если организаторы это обещание не выполняют, то кто они после этого? Сами себе ответьте на вопрос: как Вы называете людей, не сдерживающих свое обещание, нарушающих свое слово? По поводу смены состава команды: есть документ, называется он "Регламент соревнований" и в нем нет ограничений на смену состава команды, т.е. Организаторы не имею право ссылаться на факт смены состава команды, так как это не запрещается Регламентом! Тем более, что замена одного члена команды это дело обычное, ну не может человек поехать в Крым, например с работы не отпускают, или по любой другой причине!
Гость
26 сентября 2015, 03:04
То есть то, что вы победили несправедливо вас не смущает? Негодуете от того, что вам путевку в Крым не дали? у-у-у, жадюги.
Гость
26 сентября 2015, 13:11
Вам слово ОФЕРТА, что нить говорит?
Гость
25 сентября 2015, 15:41
Как обычно, жадность всех погубила.
Гость
25 сентября 2015, 21:26
Как можно из нескольких тысяч человек определить первого, если их всех запустили ВРАЗ! Ясно же, кто был в первых рядах сразу ушли вперед, сотни просто не могли поместиться враз на такой ширине трассы. Когда идут забеги на длинные дистанции на время, на определенных участках стоит контроль, который ставит время пробега на определенном километре. А тут: раз, два, три- елочка гори! И вуаля- победители, которые стартанули самыми первыми. Была в числе болельщиков, потом когда шла к машине в числе прочих слышала как ребята жаловались на неадекватное судейство. Короче, организаторов и этих типа победителей- "На мыло"!
Гость
26 сентября 2015, 20:37
Уж очень хотелось Потапову в депутаты. А теперь цель достигнута можно и забыть об обещаниях.
Гость
28 сентября 2015, 19:00
Команда Потапова как раз замечательно съездили в Крым
Гость
28 сентября 2015, 09:03
В суд на него подать, за неисполнение своих обязательств! Чтобы не повадно было.
Гость
28 сентября 2015, 23:09
Чет не пойму что за рассусоливание. Если нарушили написанное, то и в суд и за слова можно подвести, а если всё по быковке, то что за пустословие и поклеп?