Город Тюменцы могут забыть о комиссиях при аренде квартиры

Тюменцы могут забыть о комиссиях при аренде квартиры

С вопросом поиска временного жилья регулярно сталкиваются как тюменцы, так и гости города. Например, студенты, приезжающие в областную столицу из других городов для поступления и учебы в вузах. Кто-то из горожан проводит дома капитальный ремонт или еще не обзавелся собственной жилплощадью. И тех, и других ждут сложности в поиске квартиры на недолгий срок по приемлемой цене. Как правило, собственники не хотят сдавать жилье на несколько месяцев. Для них это лишние заботы о поиске нового арендатора.

В такой ситуации можно обратиться в агентство недвижимости. Возможно, там найдут временное жилье в центральной части города за 16–20 тысяч рублей. К этой сумме необходимо прибавить среднюю комиссию риелтора – 60%. В итоге выйдет порядка 30 тысяч рублей. Не стоит забывать и о коммунальных услугах.

Альтернативой агентствам может стать Центральный дом апартаментов. «Не так давно мы запустили новые цены на проживание в квартирах-студиях – теперь они сдаются всего за 16 тысяч 900 рублей в месяц, – рассказывает управляющий Центральным домом апартаментов Михаил Арбузов. – Комиссий и коммунальных платежей мы не берем. «Бабушкиного» ремонта и других прелестей старого жилого фонда вы здесь не найдете. В каждом номере установлена современная мебель, кондиционеры, предусмотрены хорошая посуда, техника и постельное белье. Наличие оборудованной кухни позволяет готовить самим и проводить уютные домашние вечера. При этом нашим постояльцам обеспечен гостиничный сервис: Интернет, уборка и кафе на первом этаже. Предложение действует только на ограниченное количество квартир, так что повезет тем, кто поторопится».

Подобный формат давно популярен на западе и активно развивается в России. Благодаря доступной цене аренда апартаментов с включенным сервисом становится наиболее выгодным выбором для всех, кто ищет временное жилье.

Посмотреть свободные номера можно здесь.

Адрес Центрального дома апартаментов: Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 13, корпус 3.
Отдел бронирования: +7 (3452) 60-72-64.

Фото: Фото предоставлены Центральным домом апартаментов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем