Наконец то сотрудники полиции дождались этого момента!!!!!)))))Такие неадекватные люди только мешают в работе.Конечно не факт что на место Сидаша придет достойный человек,и это огорчает((((
Гость
5 декабря 2014, 19:20
Вырвич будет! Нормальный мужик!
Гость
6 декабря 2014, 00:18
Гость
5 декабря 2014, 19:20
Вырвич будет! Нормальный мужик!
Согласен насчет Вырвича - нормальный мужик!
Гость
6 декабря 2014, 07:42
Гость
6 декабря 2014, 00:18
Согласен насчет Вырвича - нормальный мужик!
Поддержи себя сам. Вырвич сам нулевой. Только докладывать.
Гость
6 декабря 2014, 12:14
Понимаю,что пишу не в тему,но...Сегодня ночью (даже не помню,когда это делала в последний раз) позвонила по телефону 02. В течение часа! в подъезде группа в стельку пьяных,молодых людей(человек10-12!!!) устраивала дебош . Ор стоял-стены тряслись.Итог дебоша: оторванные почтовые ящики,сломан лифт(представляете шум),разбитые бутылки ,окурки....Но шоком для меня стало в эту ночь другое. Несколько раз пыталась дозвониться по 02. БЕСПОЛЕЗНО! Длинные гудки и никакого ответа. Я даже 09 набрала,чтобы удостовериться ,не изменился ли номер полиции.О какой "защите людей" можно говорить? "Солдат спит-служба идёт"?Или все ловили бандитов,включая и дежурных службы 02?!?
Гость
7 декабря 2014, 05:40
А у вас подъезд без домофона? У нас тоже подобное бывало, приходилось выходить и разгонять компанию, которая вообще не из нашего
дома была, наркоши всякие. Третий год уже спим спокойно, да и днём тише стало. Если звонят не по назначению, то и двери не открываем.
Гость
7 декабря 2014, 11:58
Гость
7 декабря 2014, 05:40
А у вас подъезд без домофона? У нас тоже подобное бывало, приходилось выходить и разгонять компанию, которая вообще не из нашего
дома была, наркоши всякие. Третий год уже спим спокойно, да и днём тише стало. Если звонят не по назначению, то и двери не открываем.
Речь идёт не о домофоне, а о бездействии полиции. Это не одно и то же.
Гость
7 декабря 2014, 12:00
Пишите жалобу в УВД. Дублируйте её на сайте губернатора. Срочно. Если все будем молчать, то ничего не изменится.
Гость
5 декабря 2014, 17:03
Давно надо было гнать в шею, только слова, ни какой работы!
Гость
5 декабря 2014, 17:33
По ходу где-то сегодня будет массовая пьянка!
Гость
6 декабря 2014, 00:18
xа согласна 100 пудово оторвутся на славу РС жена бывшего милиционера
Гость
5 декабря 2014, 16:30
Давно надо было
Гость
5 декабря 2014, 17:08
Поздравляем сотрудников, вздохнут с облегчением!
Гость
5 декабря 2014, 22:13
Жесткий был генерал на службе, интересно кто сейчас на его место
Гость
6 декабря 2014, 23:11
на его место более молодой и перспективный...
Гость
5 декабря 2014, 16:06
Поздравляем!
Гость
5 декабря 2014, 18:20
Ждите южного парнягу)))
Гость
5 декабря 2014, 22:33
Не ушел, а отправили!
Гость
6 декабря 2014, 03:04
если такие отрицательные комментарии значит в любом случае требовательный и нормальный работник...это проверено железно
Гость
6 декабря 2014, 17:11
Гостю 12:14 У нас в подъезде такая же история.. Значит, мы с Вами живём в одном городе и .....
Гость
5 декабря 2014, 19:10
Одни отрицательные отзывы. а сами то вы хоть что сделали полезного работая в органах. Правильно делал что спрашивал как положено хоть поняли что такое служба. С Вас не спрашивать так и делать ничего не будете только обсуждать у кого какая зарплата.
Гость
5 декабря 2014, 21:59
Вы,гражданин пенсионер мвд, видимо не сталкивались с С.И. по работе. Поэтому так реагируете на отрицательные отзывы.Поверьте,среди сотрудников мало найдется людей,готовых оставить положительные отзывы об этом руководителе. Не может вызывать уважение руководитель, который испытывает какое-то садистское удовлетворение от того,что прилюдно унижает и оскорбляет сотрудников,проявляя при этом,иногда, поразительное незнание закона
Гость
6 декабря 2014, 19:12
Гость
5 декабря 2014, 21:59
Вы,гражданин пенсионер мвд, видимо не сталкивались с С.И. по работе. Поэтому так реагируете на отрицательные отзывы.Поверьте,среди сотрудников мало найдется людей,готовых оставить положительные отзывы об этом руководителе. Не может вызывать уважение руководитель, который испытывает какое-то садистское удовлетворение от того,что прилюдно унижает и оскорбляет сотрудников,проявляя при этом,иногда, поразительное незнание закона
Как хорошо сказано!
Гость
8 сентября 2023, 17:27
Сразу видно кто работал, а кто халявил. Достойный офицер, которому не чужды честь и совесть. Руководитель и организатор с большой буквы. Мог и жёстко спросить и в благодарностях не был скуп. Но каждому свое.
Гость
2 ноября 2023, 16:12
Полностью с вами согласна!
Гость
5 декабря 2014, 20:16
С.И.Сидаш - достойный и уважаемый человек!!!
Гость
5 декабря 2014, 20:36
Согласна
Гость
6 декабря 2014, 10:47
Достойный генерал, жаль что ушел на отдых. Таких людей в наше время не так уж и много. Честь и совесть пред народом сохранил. И еще --защищал людей по настоящему. Спасибо за службу Вам, Сергей Сидаш, Вы настоящий генерал ! Вот кого надо в депутаты ГД и в СФ России. Губернатор, думайте кого отправлять в Москву. Это достойный человек !!!
Гость
6 декабря 2014, 18:41
Смена власти всегда это плохо.
Гость
6 декабря 2014, 13:37
Да, жаль конечно, единственный был человек, который мог РЕАЛЬНО решить любую проблему, навести порядок и заставить работать лодырей-полицейских. Спасибо ему за работу!!! Теперь в полиции бардак начнётся...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Генерал-майор полиции Сергей Сидаш ушел на пенсию