Город Коммерческие банки борются с обналичкой

Коммерческие банки борются с обналичкой

Вопрос с «обнальными конторами» закрыт, теперь нужно предпринимать срочные меры по реорганизации своей компании. Коммерческий банк может отказаться осуществлять какие бы то ни было платежи по операциям.

Выход из всей этой ситуации нашел эксперт Владимир Туров. Он составил длинный обзор того, что могут потребовать коммерческие банки от налогоплательщиков.

«Коммерческий банк может стать в позу и отказываться осуществлять какие бы то ни было платежи по вашим контрагентам до тех пор, пока вы не предоставите банку целый комплект документов, включая сам контракт, дополнительные соглашения, в общем, все на свете. Банку может взбрести в голову прекратить операции по вашим счетам, если, допустим, ему покажется, что вы не платите полностью налоги. В этом случае банк запросит у вас все декларации, отчетность, справки, доказательства, письма, пояснения и так далее. Правду об этом можно узнать здесь», – уверен юрист-практик.

Более подробно обо всем этом он расскажет на своих семинарах, а также предоставит соответствующую нормативную базу.

«Так что давайте перестанем пользоваться с нового года обналичкой, а будем учиться у меня на семинаре законно экономить на НДС, налоге на прибыль, НДФЛ, страховых взносах, а также получать десятками способами наличные денежные средства с расчетного счета без использования связи с фирмами-однодневками», – рекомендует Владимир Туров.

4-6 декабря пройдет курс Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Подробную программу и отзывы участников можно посмотреть на сайте.

Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Записаться на семинар можно по телефону 8 (343) 378-41-81 или электронной почте capital@ooocapital.ru.

Сайт: Ooocapital.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем