перейти к публикации
94 комментария к публикации

Пьяный тюменец изнасиловал свою дочь-подростка

Гость
17 января 2014, 13:42
Боже мой, в какую пропасть мы катимся. Женщины не живите с алкашами, бегите от них не оглядываясь и не жалея. Это насколько алкоголь разъел мозги, чтобы так с собственным ребенком... Нормальные мужики за своего ребенка жизнь готовы отдать, а этот м...ак, мр**ь всю жизнь девочке изломал.
Гость
17 января 2014, 20:11
Некоторые знают мамаши что мужья делают да молчат. Лишь бы дома штаны были
Гость
17 января 2014, 13:48
На кол посадить иа площади 400-летия Тюмени такого тюменца!
Гость
19 января 2014, 18:57
Хотя бы позорный сайт в интернете. С обновлением фото раз в10 лет. Чтобы даже если отсидит, клеймо осталось. Тогда тем, кто о преступлении только задумыватся, бросили об этом думать. Как нам еще своих деток защищать.
Гость
17 января 2014, 13:28
САМОГО СТРОЖАЙШЕГО ЕМУ НАКАЗАНИЯ!!! + кастрацию и кодирование от алко!... иии лишить вообще прав отцовства!!
Гость
17 января 2014, 13:40
на пожизненное его. слов нет. пусть гниет в отдельной камере один.
Гость
17 января 2014, 13:28
Куда мы катимся??? Папа наркоман не довез 2х летнего сына в садик, пьяный папаша надругался над 14 летней дочерью.... Люди, опомнитесь! Вы превращаетесь в животных!!!!
Гость
17 января 2014, 14:40
да какие животные так поступают? Мы в зомбаков превращаемся. Мозгов нет!!!
Гость
17 января 2014, 15:15
Животное такое не сделает,это низшие существа!
Гость
17 января 2014, 23:21
Таким сравнением вы оскорбили животных
Гость
17 января 2014, 13:24
Читая новости,прихожу в ужас.Мы деградируем ((
Гость
17 января 2014, 15:26
После первых людей Адама и Евы - люди постепенно перестают быть таковыми и деградируют от года в год... Этот процесс необратим.
Гость
18 января 2014, 13:31
Гость
18 января 2014, 13:31
После первых людей Адама и Евы - люди постепенно перестают быть таковыми и деградируют от года в год... Этот процесс необратим.
Да ладно, Лот с дочерьми был, которые с ним совершили ненасильственные действия сексуального характера, в результате которых забеременели, куда еще дальше, а ведь много с тех про воды утекло и были они ближе к Адаму с Евой, чем к нам.
Гость
18 января 2014, 13:51
Гость
18 января 2014, 13:51
После первых людей Адама и Евы - люди постепенно перестают быть таковыми и деградируют от года в год... Этот процесс необратим.
Если Адам с Евой были первыми людьми, то получается что их дети вступали в брак. Получается, наоборот, очень далеко от первоначальной вакханалии, если такие случаи единичны.
Гость
17 января 2014, 14:04
Ужас какой...и опять такое страшное преступление совершено в НЕ ТРЕЗВОМ виде. Сколько же всего ужасного совершают под действием алкоголя...пару новостей ниже горячий парень в пьяном виде избил женщину молотком, да каждый день такие новости. ЛЮДИ!!! ХВАТИТ ПИТЬ!!!
Гость
19 января 2014, 19:04
Наверное, водка не должна уже стоить меньше 500 руб., а пиво меньше 100. Может, тогда народ научиться не напиваться.
Гость
17 января 2014, 13:39
Прочитала,сижу в шоке! в голове не уладывается! !!! !!! !!!
Гость
17 января 2014, 14:27
как земля таких носит....быдло пьяное. испоганил всю жизнь собственному ребенку
Гость
17 января 2014, 13:41
Нелюдь, скот самый настоящий..теперь ты узнаешь,что такое позор и унижение, а самое главное мужчиной тебе больше не быть!!!
Гость
17 января 2014, 14:18
Таких мр** только на электрический стул сажать!!!!!!!!!
Гость
17 января 2014, 13:20
Кастрировать таких надо!
Гость
17 января 2014, 13:28
Кастрировать!
17 января 2014, 13:20
Просто нет слов. А куда мать смотрела?!
Гость
19 января 2014, 18:50
Если дочь не рассказывала она и не смотрела. Я спокойно своему мужу ребенка доверю. Да кто ж вообще на мужа-то подумает.
Гость
17 января 2014, 14:14
пускай гниёт в колонии!
Гость
17 января 2014, 22:12
А нам его содержать в этой колонии?
Гость
17 января 2014, 14:39
Ждали конца света,а он давно уже наступил.Каждый день что не новости,то волосы дыбом.
Гость
17 января 2014, 13:24
Это просто не людь!!!!!!! Больной на всю голову, да с доченьки нужно пылинки сдувать и любить, а он св***чь. Чтоб в камере его встретили с почетом!!!!!!
Гость
17 января 2014, 18:28
Вся надежда на них,на сокамерников,хоть таким образом справедливость восторжествует...
Гость
18 января 2014, 13:33
Гость
18 января 2014, 13:33
Вся надежда на них,на сокамерников,хоть таким образом справедливость восторжествует...
Нужен он кому-то. Что там одни извращенцы сидят, чтобы по таким как он слюни пускать?
Гость
19 января 2014, 12:07
Полностью согласна, и не обязятельно производить с ним действия сексуального характера, ребята там грамотные и, думаю знают как устроить ему сладкую жизнь.
Гость
17 января 2014, 14:33
моральный у***д! пошёл бы снял девушку лёгкого поведения. Их сейчас много и в клубах и в типографиях!!!!!
Гость
17 января 2014, 14:55
типография то тут при чем???? Там между прочим как правило работаю мужчины
Гость
17 января 2014, 15:32
Причем приличные мужчины!
Гость
18 января 2014, 20:19
Гость
18 января 2014, 20:19
типография то тут при чем???? Там между прочим как правило работаю мужчины
а вас что заинтересовала девушка лёгкого поведения с типографии? Нужна конкретика? Название, имя? Могу телефончик дать и адрес где живёт )))))))))))) Она может мутить одновременно с несколькими. Так что дерзайте!!! Главное побольше понтов.
Гость
17 января 2014, 14:39
зачем таких сажать? чтобы мы их кормили там? расстрел для таких!
Гость
19 января 2014, 00:25
согласна с Вами. может кого нибудь такое наказание заставит задуматься.
Гость
17 января 2014, 14:55
Настоящие отцы за это убить готовы. Расстрел!
Гость
18 января 2014, 14:02
Так ведь и он бы за такое непожаловал. Раз повернут на этом, конкуренцию бы не стал терпеть.
Гость
17 января 2014, 19:44
Педофилов нужно уничтожать. Это нелюди. Та часть населения,которая не деградировала от нищеты, пьянок и наркотиков, понимает это. Про мать этого несчастного ребенка тоже ясно- она такая же ,как этот урод, соучастница. Те, у кого есть дети, знают, что "не видеть" , "не знать" ,что с ребенком что-то не так -это значит не хотеть видеть и знать! Увы, этих особей женского пола, которые убивают своих детей, бросают замерзать на улице,позволяют насиловать своим сожителям, меньше не становится. Законы у нас не для людей, увы. Мамашке ничего не будет, а этот *** и на зоне будет небо коптить неплохо. еще и по УДО выйдет...
Гость
18 января 2014, 02:48
В моей жизни тоже было такое событие. Только это был незнакомый дядька и я была на год старше. И дома этого никто не знал и не знает до сих пор. Но это не значит, что у меня плохие родители. Родители у меня очень хорошие и семья очень благополучная. Часто такие вещи просто скрываются детьми, мать действительно могла этого не знать.
Гость
18 января 2014, 10:07
Не верю! Что-то здесь не так... Очень похоже на месть подростка...
Гость
19 января 2014, 01:25
А вы большой спец по подросткам? Может и быть, что мстит и защищается. Но обычно так поступают по отношению к ровесникам, учителям, отчиму, если он пришел в семью, когда ребенок был уже большим . Но как же надо измываться над собственным ребенком, чтобы он был вынужден защищаться подобным образом???
Гость
17 января 2014, 13:22
ну и под***к
Гость
18 января 2014, 13:28
Надо бороться с педофилами, как делает папа Римский Бенедикт. Он за два года четыреста педофилов лишил поповского сана. Всё правильно, церковь должна начать с себя, а потом общество, глядя на них, начнёт очищаться от скверны.
Гость
18 января 2014, 18:47
бЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ТОЛЬКО СМЕРТЬ ЭТОМУ СУЩЕСТВУ.
Гость
17 января 2014, 13:49
Первой мыслью было; Педофил- растрелять! Но пока его вина не доказана, девочка могла его и оговорить, бывают и такие случае. Будем ждать окончание следствия ...
Гость
17 января 2014, 14:38
Поддерживаю! Они в 13 лет уже те еще звезды, так что неизвестно, что там на самом деле произошло
Гость
18 января 2014, 08:09
сейчас много мам и дочерей с целью наживы делают такое мне одна приятельница рассказывала она в органах работает в Тобольске сейчас на девушку посмотриш там извеняюсь кобыла такая сформировавшаяся и что там за должность такая что он не может её занимать
Гость
18 января 2014, 13:48
Гость
18 января 2014, 13:48
Поддерживаю! Они в 13 лет уже те еще звезды, так что неизвестно, что там на самом деле произошло
И в 11?!
Гость
17 января 2014, 14:11
Через месяц от такого папаши дырка от бублика останется, в зоне таких целыми отрядами любят)) если условно не дадут, а то государство у нас толерантное
Гость
17 января 2014, 15:55
Очень заблюждаешься, никто сейчас на зоне их не трогает, сидят как короли там. Только КАСТРАЦИЯ поможет!!!
Гость
17 января 2014, 18:39
Гость
17 января 2014, 18:39
Очень заблюждаешься, никто сейчас на зоне их не трогает, сидят как короли там. Только КАСТРАЦИЯ поможет!!!
там с ними тоже самое происходит по 15-20 раз в день,сам таких трусами ловил 7,5лет.....
Гость
17 января 2014, 18:40
а чем убийца лучше насильника
Гость
17 января 2014, 14:40
Что вы все заладили "камера да камера" они вообще отдельно сидят, кто по "таким" статьям. Не знаете, не говорите
Гость
17 января 2014, 16:37
А ты сидела чтоли? раз знающая такая))))
Гость
17 января 2014, 17:34
Гость
17 января 2014, 17:34
А ты сидела чтоли? раз знающая такая))))
Родственники работают в этой сфере! Да и телевизор надо смотреть!!!
Гость
17 января 2014, 14:44
Как мать ребёнка жила с таким ***?Она что работала круглыми сутками,а папаша пил и видео смотрел?Бедный ребёнок,у меня самой дочка такого возраста,не представляю...слёзы.
Гость
17 января 2014, 21:50
Дорогая передача! В пятницу, едва не плача Вся Канатчикова дача к интернету дорвалась Вместо что б поесть, помыться у колодца и забыться Вся безумная больница у мониторов собралась...
Гость
18 января 2014, 11:01
очередное бухое быдло замученное подростковыми комплексами... Не причем здесь педофилия...
Гость
19 января 2014, 15:26
Урод. Я аж разревелась, хоть и ребенок не мой. Куда катимся?
Гость
17 января 2014, 22:55
Мужики, а признайтесь честно, сколько же среди вас таких, как этот ****
Гость
18 января 2014, 02:27
А вы женщины не чувствуете с кем повелись?Хотя вам лишь бы стояло да деньги приносило,а любовь путаете с вещью:мой мужик никому не отдам.
Гость
18 января 2014, 08:44
Мне кажется очень мало. И для всех омерзительно. Уродов 1-2 процента. Я за своего сына просто укокошу любого.....
Гость
18 января 2014, 11:07
Гость
18 января 2014, 11:07
А вы женщины не чувствуете с кем повелись?Хотя вам лишь бы стояло да деньги приносило,а любовь путаете с вещью:мой мужик никому не отдам.
Точно!
Гость
17 января 2014, 16:37
***, я в шоке и не могу в себя прийти......
Гость
17 января 2014, 17:02
Добро пожаловать в реальный мир!!!
Гость
18 января 2014, 22:53
по вашей логике и дочь его должны расстрелять
Гость
18 января 2014, 23:35
а тебе его жалко? или предлагаешь понять и простить? Или тоже из НИХ?
Гость
20 января 2014, 11:03
всем привет)таких мне кажется уже ничто и не кто не исправит,ничего святого...жаль девочку очень(((ей нужно сразу было всё рассказать хотя бы маме.скорее всего она находилась не в очень хороших отношениях с родителями.интересно с ней кто нибудь после случившегося морально её поддерживает???такую семью нужно держать на контроле,чтоб не было вот таких плачевных ситуаций... я в её возрасте тоже чуть не пострадала,поэтому знаю что она чувствует...мужики кончайте пить!!!вы такими м....ми становитесь когда пьяные,да и потом не помните не х..а....
Гость
20 января 2014, 15:49
знаю кучу мужиков, которые когда выпьют совершенно нормальные. Из бутылки бес ни в кого не вселяется, Мария. Тут дело в самом человеке. Напои и узнаешь кто он БЕЗ маски. Если пьяный дурной значит такой и внутри, только не показывает до поры до времени, до вот такого вот случая или др.
Гость
17 января 2014, 22:51
Ну а мамаша что? Безглазая, безухая, бессердечная? Она как никто должна была видеть, знать и чувствовать.
Гость
18 января 2014, 02:24
Долго насильничал подлец.Вопрос где были остальные,в первую очередь горе-мамаша или бабуля с которой могла бы девочка поделиться.Еще куча народу врачи,педагоги,школьные психологи,наконец друзья.
Гость
18 января 2014, 19:06
Голодом мучить надо таких
Гость
19 января 2014, 10:42
вот сидит вы тут чешите охинею смотрю телевизор родня в сфере робит что за бред я отбывал там ни кто сейчас ни кого не трогает лиш только по взаимному согласию ни кто ни в каких к амерах отдельно не сидит это только в СИЗО они отдельно сидят то что вам показывают по телеку бредня ежа пьяного а то что родня вам расскажет то вашпе сказка щас зэки лучше нас живут так что вот и делайте выводы как вас дурят ва им написали у вас эмоции а ведь ни кто из вас ни знает что на самом деле было У меня знакомая в органах следователь одну историю рассказывала как мама с дочкой у папы квартиру хотели забрать и бизнэс там вашпе волосы дыбом вставали его вина не доказана как докажут вот тогда и будете судить а так только поговорка на ум приходит не суди да не судим будеш вот всем удачи и счастья человека обелить грязью и главном легко отмыть сложно
Гость
17 января 2014, 16:49
Таких полно во власти и среди церковников, одно хорошо, что своих детей не насилуют. Сегодня вся бяка всплыла наверх и ко всему воруют миллиардами.
Гость
17 января 2014, 20:59
гость ты прав на все 100%
Гость
18 января 2014, 10:56
в смысле хорошо что своих не насилуют? а то что не своих это хорошо????
Гость
17 января 2014, 14:02
ЛОБ ЗЕЛЁНКОЙ............
Гость
18 января 2014, 09:30
Зря убрали расстрельную статью! А за педофилию надо давать только расстрел! Такие твари- дефект развития. Жить и и размножаться дальше они не должны.
Гость
18 января 2014, 14:32
Нужно из него сделать девочку и насиловать с регулярной переодичностью! ПОЖИЗНЕННО!
Гость
18 января 2014, 14:44
человечеству конец...
Гость
19 января 2014, 17:36
Молодец триста восемьдесят пятый, от души написал! На форуме хоть перестреляйтесь, хоть перевешайтесь, а следствие покажет кто кого. Девчонки сейчас такие ушлые - всё знают и всё умеют, так что...
Гость
19 января 2014, 19:15
Если вы знаете, что 13 летние знают и умеют, вы ничем не лучше того папаши.
Гость
19 января 2014, 21:44
Гость
19 января 2014, 21:44
Если вы знаете, что 13 летние знают и умеют, вы ничем не лучше того папаши.
Точно, 37-ий мужик по информированности и умениям любую девчонку 11-юю обойдет.
Гость
17 января 2014, 21:07
Администрация Винзилинской областной больницы отключите вы наконец у себя интернет.... заберите у своих пациентов 3G модемы... До весны еще далеко, а людей после такого рода новостей всякий раз обострение. От такого лечения никакого толку, только лекарства переводите...
Гость
18 января 2014, 11:06
это у тебя забрать надо модем или кабель перерезать ))) ща войско соберём и пойдём на Москву!!! Интеренет уничножать!