Город Пациенток онкодиспансера порадовали цветами

Пациенток онкодиспансера порадовали цветами

Акция «День красоты» прошла вчера, 12 декабря, в отделении радиологии Тюменского областного онкологического диспансера. В уютной атмосфере под приятную музыку три мастера маникюра и один визажист радушно приняли всех желающих пациенток.

«Жаль, что порадовать себя отважились немногие. Одни плохо себя чувствовали после химиотерапии, у других было плохое настроение, слабость, а третьи уже собирались домой. К ним мы пришли сами и подарили каждой женщине по букету из маленьких розочек, капкейку в коробочке и по букету из конфет на палату. Приятно было видеть, как расцветают улыбки на лицах и тает напряжение», – рассказала инициатор проведения акции Наталья Замашкина.

Тюменка имеет медицинское образование, около трех лет трудилась в областном онкологическом диспансере. Сейчас находится в декретном отпуске. С осени 2013 года Замашкина организовала и провела три благотворительных акции в медицинских учреждениях. Так, волонтеры посетили юных пациентов в областной клинической больнице и в областном онкодиспансере.



Фото: Фото Ирины Фроловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем