перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экскурсия в СИЗО-1: журналисты побывали в гостях у осужденных

31 октября 2013, 16:33
Гость
1 ноября 2013, 09:18
А по мне, так всяких убийц и насильников, грабителей и прочих ЗК, вообще надо в глухую тайгу, без еды и воды, вообще без всего!!! они большего не заслужили! Бедные, такие-разэтакие несчастные!!!! Зато, когда убивать/насиловать/грабить шли, так бедными и несчастными не были!!!
Гость
1 ноября 2013, 10:06
Вообще-то речь идет о следственном изоляторе, презумпцию невиновности еще никто не отменял! Они тоже люди, и есть там те кто действительно невиновен, есть конечно и страшные "люди". Святые тут все собрались!
Гость
1 ноября 2013, 10:25
Не все такие как вы описываете. молите бога что-бы вас и ваших родных это не коснулось...(не попасть туда).
Гость
1 ноября 2013, 10:44
"от тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Гость
1 ноября 2013, 08:25
не нужно попадать туда тогда будешь дама на диване лежать
31 октября 2013, 22:56
А почему журналистов не сводили в общежитие сотркдников СИЗО и ИК-1 ,они живут с детьми хуже, чем осужденные и не кому дела нету!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2013, 20:19
На экскурсию следует пригласить губернатора и мэра которые десятилетиями не могут построить современный следственный изолятор за городом а содержат его прямо в центре города. Здания 1-0й колонии и данного учреждения построены аж со времен царизма.
Гость
2 ноября 2013, 18:11
может им от сюда туда .Справедливо будет????? Да.
Гость
2 ноября 2013, 18:24
Для себя когда нибудь построят ,давно пора.
Гость
31 октября 2013, 19:06
Это где такие камеры снимали? Там на самом деле все печальней.
Гость
1 ноября 2013, 09:49
чистота там кругом, почище чем в некоторых домах
Гость
1 ноября 2013, 09:03
Зачем показывать детскую колонию если речь идет о СИЗО-1???!!!
Гость
1 ноября 2013, 11:15
А где вы увидели детскую колонию??? Все кадры, использованные в сюжете, сняты в СИЗО-1
Гость
31 октября 2013, 18:38
В таких условиях, как тут описаны, шансы заболеть туберкулезом минимальны
Гость
31 октября 2013, 19:16
сходи попробуй....
Гость
1 ноября 2013, 08:05
надо почяще водить тех! кто мутит в государстве! может осознают и озаботятся, о своём народе!
Гость
1 ноября 2013, 10:32
а на несколько месяцев не хотите остаться и провести экскурсию. Вся эта белизна быстро сойдёт.
1 ноября 2013, 11:51
Не хочешь работать, платить по кредитам? Исправительные учреждения г.Тюмени: всегда одет/обут, накормлен, и крыша над головой, есть спортзал, не нравится администрация - есть ведь надзирающие органы
Гость
1 ноября 2013, 13:22
Давно пора эту клоаку вынести из центра города куда нибуть ЗА ГОРОД на ВЕЛИЖАНСКИЙ ИЛИ ТОБОЛЬСКИЙ ТРАКТ.
Гость
31 октября 2013, 20:07
А почему вам журналистам не показали переполненные камеры где спят в две, в три очереди? Какой там беспредел сотрудники творят, как люди еле живые с этапа приходят да дохнут как мухи как телефоны сами таскают.
Гость
2 ноября 2013, 07:54
Люди? Те кто "садят на мглу" грабят, убивают, режут, насилуют, обирают стариков и детей.... люди?
Гость
31 октября 2013, 22:06
опять показали хозяйских шнырей и их жительство, пускай покажут реальные камеры СИЗО-1 г.Тюмени, а не то, чем прикрывается начальство
31 октября 2013, 22:57
Я бы вообще не содержал бы на на ши кровные, а по не которым статьям бы растреливал !!!