Двойное убийство в Тюмени: жертв забили насмерть, когда они спали
23 сентября 2013, 11:08
Гость
23 сентября 2013, 14:08
Хорошо, что убийцу быстро задержали и изъяли кучу доказательств - теперь не отвертится. Тяжкие преступления у нас по-прежнему раскрываются почти всегда и достаточно быстро. Надеюсь, что работу оперов и следаков суд не запорет смягчающими обстоятельствами!
Гость
23 сентября 2013, 12:27
"Человек - самый страшный зверь. Он убивает даже тогда, когда не голоден".
Гость
23 сентября 2013, 14:13
И с удовольствием глумится над мертвыми (см.первый комментарий к теме).
Гость
23 сентября 2013, 15:17
Гость
23 сентября 2013, 14:13
И с удовольствием глумится над мертвыми (см.первый комментарий к теме).
К сожалению, да.
Гость
23 сентября 2013, 14:08
Посадить его пожизннено!!
Пусть ответит за свое дело!!
Выпил убил в тюрьму!!!
Гость
23 сентября 2013, 14:30
Я жалею, что отменили смертную казнь. Почему у этого, так сказать, человека и мысли не возникло о гуманности, когда он убивал двоих человек, а мы теперь кормить его будем лет 25. Лучше бы эти деньги пошли на добавку к пенсии. Соболезнования родным и близким покойных и матери этого подонка.
Гость
23 сентября 2013, 17:02
Журналистика — это когда сообщают: “Рэй Брэдбери умер”, — людям, которые и не знали, что Брэдбери жил.
Гость
23 сентября 2013, 15:14
Вы совсем чтоли оболдели люди... вы пишите такую охинею про людей которых больше нет...у вас ничего не осталось святого...
Гость
23 сентября 2013, 18:17
никто не осудил убийцу..странно..
Гость
23 сентября 2013, 13:08
Почему имя подозреваемого не пишут? Город должен знать таких "героев" в лицо
Гость
23 сентября 2013, 13:55
потому и не пишут, что убийца не ЛКН...
Гость
23 сентября 2013, 16:44
Вот никак не могу понять, это как надо разругаться чтоб спящих гаечным ключем забить? Вот не могу понять и всё.
Гость
23 сентября 2013, 17:05
Допустим нигде не работающий неудачник, убогий ничтожный человек затаил обиду на неосторожное слово, которое как спусковой крючок сработало, выпустив джина злобы и ненависти на весь мир за свою никчемную жизнь. А уж в пьяном угаре кто под руку подвернулся, тому и не повезло. По моему, это более чем типичный вариант развития событий. Куча пьяных поножовщин по такому сценарию происходит. Человек, который не уважает и не ценит себя и свою жизнь, соответственно не ценит и жизнь других.
А погибшим - земля пухом.
Гость
23 сентября 2013, 17:06
Ну есть больные ублюдки, есть такие, палец покажи и этого достаточно.
Тем более если (да простят меня все за такие слова) допустить, что в компании потребляли алкоголь.
Гость
23 сентября 2013, 19:44
Гость
23 сентября 2013, 17:06
Ну есть больные ублюдки, есть такие, палец покажи и этого достаточно.
Тем более если (да простят меня все за такие слова) допустить, что в компании потребляли алкоголь.
а что прощать-то. сказано уже было, что они распивали спиртные напитки.
Гость
23 сентября 2013, 12:29
Вот почему-то у убийц всегда под рукой ножи, топоры,разводные ключи. Как-то вот в квартирах такие предметы всегда прибраны куда-то, их надо достать, вспомнить в каком ящике что лежит.
Гость
23 сентября 2013, 17:00
Очень точно подмечено!
Гость
23 сентября 2013, 12:44
Искренне соболезную родным и друзьям...
Гость
24 сентября 2013, 16:41
Ну это нормально? Не? Слить в унитаз собственную жизнь - потому что сейчас этому горе Раскольникову впаяют лет 20 и уйдет на зону молодой здоровый 25-летний оболтус, а выйдет 45-летний инвалид на все что можно не имеющий никакого будущего..... Слить в унитаз жизнь своих родителей - каково им сейчас знать что их сын циничный и подлый убийца.... Зверски оборвать жизнь двух человек, одна из которых вообще только-только начиналась... И ради чего? Ради самоудовлетворения, что такой офигенно крутой мачо-мэн поставил в пьяном споре точку? Ради жалких 70 000 рублей и что он там ещё прихватил?
Это-ж какой генетический мусор ходит среди нас, живет рядом с нами и, увы, порой, ест с нами из одной кастрюли..... Просто противно об этом думать.
Гость
23 сентября 2013, 14:04
Откуда в Вас столько желчи??? У людей горе, а вам бы только "в грязном белье" копаться,да выводы тупые делать!!! Какая вам разница кто с кем пил и спал??? Есть факт- насильственная смерть 2-х человек, вот это страшно!!! Соболезную!!!
Гость
25 сентября 2013, 23:49
страшно то, что погибла девочка, глупо погибла оказавшись не в то время не в том месте. страшно то, что "защитники" погибших, хотя я так и не понял от кого они защищают их, почему-то решили что погибших нужно защищать и не внимают разумным доводам относительно того что ситуация по-сути спровоцирована одним из погибших. что смерть этих людей это не только трагедия, но и урок другим. не нужно водить знакомства с непонятными личностями, не нужно даже подпускать их близко к себе, а уж тем более когда ты в ответе еще и за тех, кто тебе доверился. а теперь экзальтированные защитники напишите в чем я не прав.
Гость
26 сентября 2013, 18:10
Гость
25 сентября 2013, 23:49
страшно то, что погибла девочка, глупо погибла оказавшись не в то время не в том месте. страшно то, что "защитники" погибших, хотя я так и не понял от кого они защищают их, почему-то решили что погибших нужно защищать и не внимают разумным доводам относительно того что ситуация по-сути спровоцирована одним из погибших. что смерть этих людей это не только трагедия, но и урок другим. не нужно водить знакомства с непонятными личностями, не нужно даже подпускать их близко к себе, а уж тем более когда ты в ответе еще и за тех, кто тебе доверился. а теперь экзальтированные защитники напишите в чем я не прав.
Да в том, что на человеке не написано, что он непонятная личность. Они общались несколько лет, убийца был на свадьбе убитого, убитый был на дне рождения убийцы (это все есть в фото в контакте). Подозреваемый не был маргиналом, или экстеремистом, или кем-то в этом роде. Убивал он не в пьяном споре. А остался на ночь, воспользовался доверием, и хлоднокровно убил беззащитного человека, который спал. Не факт что он справился бы с ним в равном бою. Его не остановило присутствие свидетеля.
А мысли читать пока мало кто умеет, что там у человека за пазухой...
Гость
23 сентября 2013, 14:14
Тем кто пишет гадости, не дай Бог вам испытать тоже самое и так похоронить родных...Наверняка не приятно будет когда про ваших мертвых близких будут писать гадости. Подумайте...Вы не святые. И все мы ходим под Богом...Но не всех примут в рай...О мёртвых плохо не говорят, А Андрей был соседом нашим. И был в отличие от вас ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...А тем, кто так тупит по поводу разницы в возрасте, обсуждайте лучше малолеток, которые в 13 и 14 лет рожают...Прям смотрю все святые и замуж то и попереженились все в пенсионном возрасте...
Гость
24 сентября 2013, 10:02
когда напишут про малолеток в 13-14 лет мы и написать не сможем, ибо вашими постами все занято будет.
Гость
23 сентября 2013, 12:29
предел человеческой (или не человеческой) жестокости не измерим, причины и мотивы не важны.
Гость
23 сентября 2013, 12:31
я наверное туплю, но в голове не укладывается - успешный бизнесмен 35 лет, как бы семью надо идеальную иметь для полной картины, спит с несовершеннолетней студенткой, а пьет с нигде не работающим приятелем на 10 лет моложе, что их может связывать?!
Гость
23 сентября 2013, 13:08
ты не тупишь,всё верно ты разложил по полочкам
Гость
23 сентября 2013, 13:50
Вы всё говорите правильно, всё это НЕ НОРМА
НО, в то же время - в статье не сказано что они спали вместе.
Гость
23 сентября 2013, 14:20
Да какой он бизнесмен?! Купи-продай подороже. Барыжить много ума не надо. Как в прочем и бухать с малознакомыми людьми.
Гость
23 сентября 2013, 13:16
Господи, да где же я? Ведь тут почти все комменты оставлены святыми!
Гость
23 сентября 2013, 16:44
Полубогами я бы сказал ))) Святыми полубогами ))) Высшими существами )) каторые всё видят и слышат и всё знают наперед так как видят будущее )) они умнее нас простых смертных и наше слово сказанное против них только лишний раз доказывает какие мы жалкие и тупые, а они полубоги )))
Гость
24 сентября 2013, 09:58
Гость
23 сентября 2013, 16:44
Полубогами я бы сказал ))) Святыми полубогами ))) Высшими существами )) каторые всё видят и слышат и всё знают наперед так как видят будущее )) они умнее нас простых смертных и наше слово сказанное против них только лишний раз доказывает какие мы жалкие и тупые, а они полубоги )))
Максик, а не ты ли пишешь под всеми новостями подобного плана, что жертвы сами виноваты, а ты то весь осмотрительный такой негрешимый божок местного разлива, который и дорогу всех учит переходить??? А тут то че пронялО?
Гость
24 сентября 2013, 23:05
Гость
23 сентября 2013, 16:44
Полубогами я бы сказал ))) Святыми полубогами ))) Высшими существами )) каторые всё видят и слышат и всё знают наперед так как видят будущее )) они умнее нас простых смертных и наше слово сказанное против них только лишний раз доказывает какие мы жалкие и тупые, а они полубоги )))
И все это - от элементарного человеческого безделья...Неспособные поднять пятую точку и как-то раскрасить свою унылую хомячковую реальность, они получают дешевые эмоции увлеченно копаясь в виртуальной чернухе, оставляя "глубокомысленные" комменты, пытаясь таким образом, хоть как-то доказать себе, что их существование несет какой-то смысл и они чем-то лучше других, потому что "йаженочуюдомаибухаютолькослучшимдругомвасей"...
P.S. Да, я сейчас, по сути, делаю то же самое. Но я хотя бы это осознаю.
Гость
23 сентября 2013, 12:50
Таким "вопрошающим" как Вы, Гость отписавшияся первым, уже всё объясняли ранее. Только Вы это всё мимо ушей предпочитаете пропускать. Цитирую:
"Факты о Лере
1. Лера действительно занималась татуировками и пирсингом, и Андрей действительно взял её на работу.
2. Лера действительно "снимала" комнату у Андрея, хотя это правильнее назвать "вписка" т.е. он разрешил ей пожить у него за просто так, бесплатно.
Почему? Зайдите в перенаселенное студенческое общежитие. Представьте себя девчонкой с бритыми висками, пирсингом и взглядом на мир противоположным пьющим "Ягу", носящим "Абибас" и говорящим "Чо-каво"... Представили?
3. Лера оказалась не в то время не в том месте.... в районе 22:00 17 числа она была ещё в студенческом общежитии. И реши она переехать утром - осталась бы жива.
4. Лера не спала с Андреем. Следы в комнате, которую занимала Лера, говорят о том, что спала она там и убивать её начали там."
Очень неприятно знать, что случись что-то плохое с человеком - обязательно найдётся свора шакалов, выискивающая вину пострадавшего в случившемся и выдумывающая невесть что. И плевать насколько сейчас тяжело и больно родным и друзьям погибших - ведь так приятно посмаковать жаренные подробности, хоть бы даже выдуманные, и почувствовать, "а я - в белом фраке".
Гость
23 сентября 2013, 14:39
Не осуждая никого интересуюсь:
Чем носить "Абибас" и говорить "Чо-каво" лучше пирсинга, дырок в ушах и раздвоенного языка(допустим всё это не у конкретного, а у абстрактного человека)?
Гость
23 сентября 2013, 14:41
"пьющим "Ягу", носящим "Абибас" и говорящим "Чо-каво""- вы перепутали общежитие ТюмГАСУ с общежитием какого-нибудь техникума, живу 3й год в общежитие ТюмГАСУ №1 и не встречал ни разу таких.
Гость
23 сентября 2013, 15:40
Гость
23 сентября 2013, 14:41
"пьющим "Ягу", носящим "Абибас" и говорящим "Чо-каво""- вы перепутали общежитие ТюмГАСУ с общежитием какого-нибудь техникума, живу 3й год в общежитие ТюмГАСУ №1 и не встречал ни разу таких.
фу, успокоил, я уж думаю, неужто в моей бывшей общаге сейчас так
Гость
23 сентября 2013, 12:47
Люди! Они же мертвы! Не надо городить про них всякую чушь и додумывать того, чего возможно никогда не было!
Они ведь не могут ничего сказать в свое оправдание! Не уж-то у вас нет никаких дел или проблем, которыми надо заниматься? Нет детей, которых надо воспитывать или родителей, которым нужна помощь?
Будьте добрее!!!!!
Гость
24 сентября 2013, 11:02
как страшно - вот так разом взять и лишить человека жизни, как жить потом с этим? Бог дает жизнь, он и должен ее забирать. с убитыми не была знакома, но страшно что жизнь наша ничего не стоит, когда вот такие нелюди орудуют
Гость
24 сентября 2013, 14:14
Жизнь дала мать, а не бог.
Гость
23 сентября 2013, 13:15
господи да пройдите по ссылкам на предыдущие статьи и прочитайте комментарии...и не пишите опять одно и тоже...пожалейте родных и близких этих людей...
Гость
23 сентября 2013, 14:39
люди, будьте добрее!
Гость
23 сентября 2013, 21:47
Я знал пострадавшего. Ёж.....мы тебя не забудем...никогда. Любим..Помним..Скорбим.....
Гость
24 сентября 2013, 10:20
Потому что у Андрея было много друзей, потому что ещё большее количество людей его знало и уважало. Поэтому здесь всегда найдется кому ответить на какие-либо глупые, или, наоборот умные высказывания по этому поводу. И, наконец, потому что в неформальной среде ситуация когда знакомый в гостях намерено убивает знакомого - это не просто из ряда вон. Это из разряда не может быть, потому что не может быть никогда. Поэтому сказать что все сообщество в шоке - значит не сказать ничего.
Гость
23 сентября 2013, 16:45
дорогие друзья хоть сколько вы защищайте, но ясно одно девушка вела не подобающий образ жизни для 17 девушек, неформалка для вас это культура, но для общества бескультурье! не так должны выглядеть девушки 17 лет и младше и старше и не тем заниматься. Видно сразу что родители не очень то и старались над воспитанием. Хотя сейчас такая молодежь что не во что не ставят родителей.
Гость
23 сентября 2013, 17:10
Один только вопрос: А у вас есть дети?
Гость
23 сентября 2013, 17:12
Да нормально она себя вела, знаете, есть такая поговорка - "лопата раз в год стреляет".
Обычная девчонка, просто роковое стечение обстоятельств. Понятно, что "бережёного бог бережёт", но ведь никогда не знаешь, где упадёшь, иначе можно было бы "солому положить" чтобы мягче было. Не удивлюсь, кстати, если это была не первая их посиделка на квартире и даже не вторая. Ужасно, что так вышло, очень яркая, таких у нас больше нет здесь, увы.
Гость
23 сентября 2013, 17:28
Гость
23 сентября 2013, 17:10
Один только вопрос: А у вас есть дети?
есть!!!
Гость
23 сентября 2013, 12:25
ну а теперь как объяснят друзья почему 17 летняя девушка там спала? зашла обсудить устройство на работу и уснула???!!!
Гость
23 сентября 2013, 12:40
Да какая тебе разница?
Гость
23 сентября 2013, 12:43
Да никто никому ничего объяснять не должен...Откуда ж вы такие беретесь? Лишь бы голос подать... Погибли люди, мужчина достаточно молодой, а о девушке и говорить не приходится, совсем ещё ребенок...Вы или просто посочувствовали бы, или промолчали бы...
Гость
23 сентября 2013, 12:59
может они встречались,точнее скорее всего так
Гость
23 сентября 2013, 12:44
Уважаемые гости! Не пишите всякие гадости и домыслы когда у людей горе. Не дай бог вам такое испытить.
Гость
23 сентября 2013, 17:25
Че то я понять не могу... в квартире у подозреваемого нашли одежду со следами крови, а на видеозаписи подозреваемый говорит, что выкинул одежду в кусты... Да и сама версия убийства гаечным ключом выглядит довольно сомнительно, если он захотел убить, то не проще было воспользоваться кухонным ножом, которые на кухне легко найти, но он где-то нашел гаечный ключ, который, как уже писали выше обычно находится не на виду... ничего не утверждаю, просто странно это...
Гость
23 сентября 2013, 21:41
Соглашусь с gwerty - не всё понятно в этом убийстве, смахивает на заказ, и показания противоречивые, и убийца на видео дает
пояснения, словно в театре роль репетирует - четко, как по написанному.
Гость
24 сентября 2013, 13:07
А Вы попробуйте как Лера закончить школу с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ! Некоторые из присутствующих писать то не умеют..... Позор Вам!!!
Гость
26 сентября 2013, 00:17
Лика, а вы попробуйте убить двоих спящих людей! это ведь тоже не каждому дано, но это не означает что убийца положительный персонаж...
Гость
23 сентября 2013, 15:52
Господа моралисты, вы нимбы свои протирайте тряпочкой, чтобы видно было, может и фонари в городе не понадобятся.
..Святоши, нет вас гаже!Тьфу!
Гость
23 сентября 2013, 16:43
да уж лучше быть святошей, чем потом твое исподнее будут трясти на всех углах
не создали бы такую двусмысленную ситуацию, не мыли бы им сейчас кости
Гость
23 сентября 2013, 16:50
дак они протирают.. но спиртом ))))))) спиртом не надо!!! Вы шо???
Гость
23 сентября 2013, 17:01
Гость
23 сентября 2013, 16:43
да уж лучше быть святошей, чем потом твое исподнее будут трясти на всех углах
не создали бы такую двусмысленную ситуацию, не мыли бы им сейчас кости
Моют кости и трясут грязным бельем те, кому чужая жизнь интересней, чем своя собственная- скучная и постылая. Тьфу еще раз!
Гость
24 сентября 2013, 00:31
Чисто моя версия: по синей грусти,начал домогаться девушки,а Андрюха за неё заступился,за что и получил смертельный удар ключом. Ну а девушка уже как свидетель пошла. Кто-то выше удивлялся,что именно ключ - орудие. Ничего удивительного - в доме,где среди комнаты стоит велосипед,вполне может лежать рядом ключ. Земля пухом Андрею и Лере,а убийце - веселой жизни на зоне.
Гость
24 сентября 2013, 01:05
что вы роетесь в чужом белье!!!!!!!!!!Гада навечно запереть!!!!
Гость
23 сентября 2013, 12:39
Это ужасно,если было застолье,значит люди скорее всего выпивали и совсем тогда непонятно зачем молодая девчонка осталась там на ночь?
Соболезнования семьям погибших,надеюсь правосудие будет и убийце дадут хороший реальный срок.
Гость
23 сентября 2013, 14:05
ой, наверное удивлю... Представляете есть такие люди, которым для застолья необязательно поднимать рюмку. И алкогольные напитки не являются обязательным атрибутом застолья.
Если Вам нужна водка чтобы пообщаться с друзьями, то не примеряйте свой образ жизни на других...
Гость
23 сентября 2013, 14:23
Ночевать осталась может потому, что доступ в студенческое общежитие(где она жила) не круглосуточный! Вечером туда впускают до 10-11 часов, а потом избушка на клюшку.
Вы бы своего друга/знакомого выперли из дома, чтобы он среди ночи шатался по улицам обороны? Погибший парень хотел как лучше... кто знал, что так получится?
Молчали б лучше... Если бы ваша дочь/сын погибли... Вам приятно было бы читать такое? Всем плевать на ваши гнусные догадки, т.к они не важны абсолютно в данной ситуации.
Гость
23 сентября 2013, 18:15
Гость
23 сентября 2013, 14:05
ой, наверное удивлю... Представляете есть такие люди, которым для застолья необязательно поднимать рюмку. И алкогольные напитки не являются обязательным атрибутом застолья.
Если Вам нужна водка чтобы пообщаться с друзьями, то не примеряйте свой образ жизни на других...
В репортаже сказано "В ходе распития спиртных напитков, вспыхнула ссора........."
Гость
23 сентября 2013, 17:11
О да, уж ты-то конечно, лучше знаешь, что ей нужно...она золотая медалистка и гордость школы. Была. Это так, промежду прочим.
Гость
24 сентября 2013, 08:26
Была...
Гость
23 сентября 2013, 17:36
Нашёл я ради интереса в контакте Валерию Храмцову 17лет, да фотографии которые показывают в этом видео сюжете точно она! Последний раз заходила перед убийством этого же дня, 18 сентября и время есть последнее 15:47! И статус странный написан...., цитата <ПОПРОБУЙ НЕ УМЕРАТЬ.> Вот так бывает же, казалось бы....
Гость
24 сентября 2013, 10:44
Золотая медалистка пишет с ошибками? О_О
Гость
24 сентября 2013, 15:08
Гость
24 сентября 2013, 10:44
Золотая медалистка пишет с ошибками? О_О
17-летней девчонке простительно иногда допускать ошибки в словах, неудивительно, ведь у нас даже преподаватели по русскому языку (!) не всегда грамотно пишут. Земля пухом Андрею и Валерии.
Гость
24 сентября 2013, 17:20
Гость
24 сентября 2013, 15:08
17-летней девчонке простительно иногда допускать ошибки в словах, неудивительно, ведь у нас даже преподаватели по русскому языку (!) не всегда грамотно пишут. Земля пухом Андрею и Валерии.
У нее в статусе написано без ошибок! А заходила 18 сентября не она уже, а следователи.
Гость
24 сентября 2013, 10:32
у Андрея вроде была жена Наташа. Или они развелись?
10:32 Вас это сильно интригует или напрягает? Какая Вам разница?
Гость
23 сентября 2013, 13:13
А МОЖЕТ ЭТО КОМУ-ТО ПОСЛУЖИТ УРОКОМ ?
Гость
23 сентября 2013, 14:54
Для каждого по своей натуре. Для вас какой?
Гость
23 сентября 2013, 16:59
А что? Мало уроков было? всего не предугадаешь.
Гость
24 сентября 2013, 12:33
Что вы пишите всякуюю фигню!!!
Если ничего не знаете молчите!!!
Зто Девушка жила у него,он попросил ее следить за порядком квартиры!!!
У зтого хозяйна квартиры девушка уехала на картошку!!!Он ей позвонил и сказал что он дома,и пустил зтого 25 летнего,при зтом у него была выручка с магазина около 70 тыс рублей,
Так что люди не надо писать что зто девушка была кем вы ее считаете!!!
Вам бы вам их место!!!
Не судите и не судимы будите!!!
Мне жалко зтих людей!!!
мое сердце за них плачет!!!
Гость
24 сентября 2013, 13:23
Люди озверели!!!!!!!!
Не вами дана жизнь людям которые страдают!!!!!!
Деньги зто грязь за которые все готовы убить!!!!
Каждого зто может коснутся!!!!
Прежде чем совершить убиство,подумай своей головой!!!!
Можна все решить словами!!!!
Бог вам всем судья!!!!
Пусть Земля будет пухом,небо голубым!!!зтих двух людей не вернуть!!!
Они так же ждали новый год,у них были планы на жизнь!!!!
Не пишите о них плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2013, 14:16
Гость
24 сентября 2013, 13:23
Люди озверели!!!!!!!!
Не вами дана жизнь людям которые страдают!!!!!!
Деньги зто грязь за которые все готовы убить!!!!
Каждого зто может коснутся!!!!
Прежде чем совершить убиство,подумай своей головой!!!!
Можна все решить словами!!!!
Бог вам всем судья!!!!
Пусть Земля будет пухом,небо голубым!!!зтих двух людей не вернуть!!!
Они так же ждали новый год,у них были планы на жизнь!!!!
Не пишите о них плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы решили побить рекорд по количеству восклицательных знаков на один квадратный сантиметр?
Гость
23 сентября 2013, 14:22
Зто девочка из какого города???
Я живу рядом,увидел только сегодня,что у нас такое творится на районе!!!
Гость
23 сентября 2013, 19:53
Девочка из города Тавда Свердловской области, я ее знаю и честно говоря в шоке....соболезнования родным и близким...ее мама была у меня в лагере вожатой лет 12 назад и тогда Лерочка маленькой девченкой бегала с нами...жаль, когда уходят такие молодые...
Гость
23 сентября 2013, 14:28
Девочки спите дома и со своими парнями!
Гость
23 сентября 2013, 15:44
Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти!
Гость
24 сентября 2013, 08:41
Статус у Валерии "попробуй не умирать."...................
Гость
25 сентября 2013, 13:53
Нужно еще больше точек в конце предложения!
Гость
24 сентября 2013, 14:47
Ни один из моралистов не поднял вопрос-как могло из человека получиться это чудовище, эта тварь, лишившая жизни ..Нет, полезли белье трясти погибших..Руки вымыть хочется после ваших комментариев.
Гость
24 сентября 2013, 16:59
Так помойте же руки, что вас останавивает? Что касается чудовищ, то сделаться таковым несложно. Ну а что до белья, - люди, неумело и безосновательно вносящие свои "невинные" варианты происходившего сами способствуют разжиганию данного интереса. Если бы с самого начала был ответ "ну спал, ну и что с того?", - портянок ненависти, домыслов и опровержений не было бы. А так - благими намерениями дорога в ад. Ну или дур@к лоб расшибет.
Гость
23 сентября 2013, 13:38
Удивляют комментарии... девчонка, девочка совсем молодая... ей что 5 лет?? Очнитесь! На дискотеку придите, там Ваши 13-16 летние дети пьют и простите... многое другое и не только с 35-летними.
И хватит уже говорить об этом.
Взрослая девушка, вечная ей память, была там, где хотела, что она делала, думаю нас с вами это не касается!!
Гость
24 сентября 2013, 00:26
Я знал ЕЖа заочно.а убийцу кастрировать и посадить пожизнено
Гость
25 сентября 2013, 09:53
Надоело читать эту грязь, ее пишут те у кого НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, найдите ее!!!!!!!! Девочку не знала, но с Андреем была знакома. Он очень хороший человек и все близкие и родные знают это. Не могу говорить, что был ОН всегда останется в наших сердцах и именно поэтому друзья так остро реагируют на комментарии, которые появляются в сетях. ПОЖАЛУЙСТА не пишите, того чего не знаете вы все равно не узнаете правды, а только причините близким боль. Никто не знает, что будет завтра с вами и с вашими родными, поставьте себя на место, тех кто потерял сына, дочь, брата, сестру и просто хороших друзей....ПОМНИМ...СКОРБИМ....
Гость
18 октября 2013, 22:52
Уважаемые, близкие погибших, у вас конечно горе (хотя, я думаю самые близкие люди тут не сидят, и комменты не пишут - не до того им), тут изначально никто никого не обливал грязью! Люди просто задают вполне логичные вопросы, чтобы понять, почему это произошло. Вы же, сами себе противоречите, сначала, помню, писали, что она к нему на собеседование пришла, затем, что это случилось вообще утром, потом, что она у него снимала комнату (или просто жила), кто-то, что в общежитие было ехать уже поздно и он её не стал выгонять в ночь, а большинство, на этот, вполне адекватный вопрос: - "Что она там делала?", вместо ответа, начинали кричать про грязь, домыслы, "Да как вы можете?!!", "Да вы же ничего не знаете!", так вы ответьте,если знаете, объясните нормально, и не было бы никаких "домыслов".
Гость
24 сентября 2013, 08:59
Странно, граждане! Новости, аналогичные обсуждаемой, каждый день появляются на этом сайте "пачками". Обычно штук десять дежурных комментариев на тему "куда катится мир?" и "верните смертную казнь!". Я понять не могу почему сейчас такие страсти разгорелись? Последний раз так "рубились", когда про убийство собаки написали.
Гость
24 сентября 2013, 10:02
Потому что убитых знало очень много людей, многим до сих пор не верится в этот ужас.
Гость
23 сентября 2013, 12:25
Полный безпредел.
Гость
23 сентября 2013, 13:07
Образ жизни. Застолья с малознакомыми "приятелями" ведущими сомнительный образ жизни когда-нибудь да и заканчиваются подобным образом. Как ни жаль.
Гость
23 сентября 2013, 14:54
Господин ЁЖ -царство ему небесное тоже не без скелета в шкафу.
Гость
23 сентября 2013, 15:18
Да. Ежик как и любой человек не без скелеа в шкафу... Только вот мне лично за все 17 лет знакомства с ним неизвестно что он кого-то обманул, ограбил, убил или изнасиловал..... А всё остальное это так - скелетики коих и у вас автор и у меня тоже можно горсточку найти...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
ю-з.
750мм 80%Двойное убийство в Тюмени: жертв забили насмерть, когда они спали