Город Тюменка хочет помочь деньгами майору полиции, пострадавшему в ДТП

Тюменка хочет помочь деньгами майору полиции, пострадавшему в ДТП

Жительница Тюмени решила оказать материальную помощь пострадавшему в ДТП майору полиции Евгению Сиселятину. Дана обратилась в редакцию 72.ru с просьбой узнать для нее номер лицевого счета карты Сбербанка, чтобы она смогла перечислить на нее деньги.

Напомним, ДТП с участием сотрудника полиции произошло в Тюмени 8 марта. В 17:25 на улице Чекистов столкнулись «Тойота Камри», за рулем которой сидел начальник штаба специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тюменской области Сиселятин, и ВАЗ-2114. Водитель иномарки неправильно выбрал скоростной режим, в результате авто занесло на встречку, где и произошло столкновение. В этот день у сотрудника полиции был выходной.

Евгений Сиселятин получил ушиб головного мозга, перелом основания черепа, переломы лицевых костей и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. У 34-летнего водителя ВАЗ-2114 – сотрясение головного мозга, ушиб лица, перелом стопы.

Дана прочитала об аварии на сайте 72.ru и была возмущена комментариями некоторых интернет-пользователей. «Майор полиции все же относится к категории граждан, жизнь которых связана с тем, что они ежедневно спасают других людей, если не прямо, то косвенно. В Тюмени сотрудниками ДПС проводится большая работа, мне как обычному автомобилисту она заметна», – написала жительница областного центра.

По словам Даны, все сотрудники ДПС, которые ей встречались, были вежливы, проявляли лояльность, нередко помогали. «В ситуации с Евгением Сиселятиным не хочу я разбирать – прав он или нет. Он получил серьезные травмы, ему предстоит трудный путь реабилитации. Я не хочу оставаться равнодушной к судьбе начальника батальона ДПС, потому и предлагаю посильную финансовую помощь ему и его семье», – сказала тюменка.

Родственники Евгения Сиселятина могут связаться с Даной по e-mail: d1601a@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем