Город Уволенный директор «Строителя» собирается выйти на работу

Уволенный директор «Строителя» собирается выйти на работу

Приказом департамента культуры Тюменской области директор Дворца национальных культур «Строитель» Андрей Зырянов уволен с поста руководителя учреждения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. В свою очередь в беседе с корреспондентом 72.ru Андрей Зырянов рассказал, что никаких приказов об увольнении он не получал и ни с какими документами его не знакомили.

«В данный момент я нахожусь на больничном, и по закону меня не могут уволить. Как только раны, полученные в результате нападения, заживут, я выйду на работу», – добавил Зырянов.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ просочилась информация о том, что директор ДНК 17 февраля был избит в собственной квартире. По сообщению тюменского отделения движения «Народный собор», куда пострадавший обратился с просьбой взять ситуацию под общественный контроль, в течение 2012 года между Зыряновым, областным департаментом культуры и подрядной организации ООО СК «Астория» длился конфликт по проведению проектных работ по капремонту «Строителя».

По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Напомним, в связи со следственными мероприятиями, проводимыми в ДНК «Строитель», 25 февраля глава региона Владимир Якушев отстранил от исполнения служебных обязанностей директора областного департамента культуры Евгения Негинского.

Фото: Фото предоставлено тюменским отделением общественного движения «Народный собор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем